• На форум требуются модераторы в каждый подраздел раздела Форума об интернете и программировании:

Возможно создание и другого подраздела специально по той теме или языку в котором вы разбираетесь.

Требования:
    Адекватность
    Вежливость
    Желание наполнять раздел полезным контентом: модами, гайдами, статьями, новостями, читами (если есть)
    От нас возможно небольшое финансовое поощрение по итогам работы.
    Оплата за каждую интересную полезную созданную тему от 10 до 60 рублей.(В зависимости от полезности и уникальности)

Писать мне в ЛС http://4cheat.ru/member.php?u=1

Вопрос Подскажите с определением языка програмирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо
0
Здравствуйте. Провел уже приличное количество времени, как в интернете, так и в различных программах, но необходимого результата не нашел. Суть такова. Хотелось бы написать программу для чтения информации с компьютера, на котором был запущен данный код, а именно имени пользователя, даты и времени, желательно, с воспроизвкдением звука. И выводом соответствующих результатов на дисплей. Мне не нужны исходники кодов. Я бы хотел узнать в какой программе можно воспроизвести данный код, ибо в паскале, впрочем, как и в c++, более, чем выполнение математических задач и алгоритмов информации нет. Подскажиье хотя бы с какой области начать копать

Спасибо
0
Подойдёт любой современный визуальный язык программирования. А в качестве обучающего сайта можете зайти на vbbook.ru Как раз для начинающих.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху