Работает Полная русификация EU-US клиентов

Спасибо
9
Для русификации EU-US клиентов нужно:
Скопируйте файл "res" в папку с игрой,согласитесь с заменой.
Соответственно EU-US-азия клиентов.
В папке "res"находятся следующие папки:
audioww
text
И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЯ.
АРХИВ ПОСЛЕ КАЖДОГО ОБНОВЛЕНИЯ ИГРЫ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬСЯ.
У кого есть русский клиент -из папки "res" русского клиента скопировать 2-е папки
audioww
text
и перенести их с заменой в папку "res" соответственно EU-US клиентов
ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:
Для версии 1.14.0.2 обновлено

Последнее редактирование:
Спасибо
0
Благодарствую. Как раз сегодня думал попробовать поиграть. Только вот нет мест, где бы эти папки в клиенте находились бы) Вот идиотский поисковик. Вводил совершенно для другой игры, а мне танки вывел.

Спасибо
0
Никто не пробовал заменить в папке EU клиента файл WoTLauncher.cfg на такой же, только от русского клиента?
Я заменил и у меня EU клиент стал русифицированным. Даже не понадобилось папки audioww, gui и text заменять.
Попробуйте кто-нибудь. Может так проще русифицироваться будет?

H

http

Guest
Никто не пробовал заменить в папке EU клиента файл WoTLauncher.cfg на такой же, только от русского клиента?
Я заменил и у меня EU клиент стал русифицированным. Даже не понадобилось папки audioww, gui и text заменять.
Так точно, в этом случае запускается процесс проверки и восстановления целостности клиента и указанные выше файлы русификации докачиваются автоматом.

Спасибо
9
Так точно, в этом случае запускается процесс проверки и восстановления целостности клиента и указанные выше файлы русификации докачиваются автоматом.

не вводите людей в заблуждение, после проверки целостности клиента с конфигом от ру сервера клиент становится Русским, а не европейским. Проверенно. А без проверки целостности ни чего не изменяется. Так что это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
СТАЛ РУССИФИЦИРОВАННЫМ РУССКИМ КЛИЕНТОМ

H

http

Guest
не вводите людей в заблуждение, после проверки целостности клиента с конфигом от ру сервера клиент становится Русским, а не европейским. Проверенно. А без проверки целостности ни чего не изменяется. Так что это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
В какое заблуждение и кого я ввожу?
Ты в шапке темы не указываешь цель русификации EU и USA клиентов, т.е. провести полную локализацию на RU-кластер или только перевод интерфейса клиента на RU, а продолжать играть на EU- и USA-кластерах.
Поэтому возникает вопрос, а на фуя городить огород с буржуйскими клиентами? :axez:
Гораздо проще подкинуть в RU клиент пару-тройку небольших файликов, превращая его в мультиклиента, позволяющего играть практически на любых серверах и не теряя русского интерфейса.
Так делается давно адекватными юзерами, а не несется тут бородатая хрень, товарищ СИВЫЙ МЕРИН. :03_64:

Спасибо
0

Ничего у меня не стало русифицированным русским клиентом.
Не поленился и снёс европейский клиент и начисто его установил.
Далее заменил файл WoTLauncher.cfg от EU клиента на такой же файл от RU клиента. Получил русифицированный загрузчик, но игра сама осталась в английской версии (видимо пока игрался с изменениями, то заменил каталоги audioww, gui, text на русские). Однако никаких способов загрузки на RU серверы мне никак не предлагалось. Как у вас это вышло я не знаю. У меня в выборе серверов было EU1 либо EU2.
Т.к. я не пришёл к тому, что хотел, то продолжил изыскания.
После замены файла WoTLauncher.cfg я дописал в строке <supported_langs>ru,be,kk,uk</supported_langs> английскую локаль. Получилось так <supported_langs>ru,be,kk,uk,en</supported_langs>. Запустил лаунчер и выбрал английскую локаль. Лаунчер перезагрузился и запустился с ошибкой невозможности найти обновления. Далее я вернул в настройках лаунчера русскую локаль. Лаунчер опять перезагрузился, быстренько, за секунду что-то подгрузил и показал что я могу запускать игру. Кнопка "Играть" стала активной. Нажимаю и захожу на выбор сервера EU1 или EU2 и при этом всё на русском языке. Сама игра стала тоже на русском.
Теперь осталось посмотреть не слетит ли эта настройка при выходе версии 1.4. Если не слетит, то не нужно будет постоянно переписывать каталоги audioww, gui и text.
После обновления отпишусь как прошло.

Спасибо
9
В какое заблуждение и кого я ввожу?
Ты в шапке темы не указываешь цель русификации EU и USA клиентов, т.е. провести полную локализацию на RU-кластер или только перевод интерфейса клиента на RU, а продолжать играть на EU- и USA-кластерах.
Поэтому возникает вопрос, а на фуя городить огород с буржуйскими клиентами? :axez:
Гораздо проще подкинуть в RU клиент пару-тройку небольших файликов, превращая его в мультиклиента, позволяющего играть практически на любых серверах и не теряя русского интерфейса.
Так делается давно адекватными юзерами, а не несется тут бородатая хрень, товарищ СИВЫЙ МЕРИН. :03_64:
Там для "ОСОБО ОДАРЕННЫХ" написано Полная русификация EU-US клиентов а добавление мульти клиента это не выход. Т.к. очень часто обновления клиента не совпадают на EU-US с RU-клиентом по времени иногда до недели. Могут обновить раньше америкосов, а потом РУ и наоборот. Да когда они совпадают не вопрос мультик удобно. Или ты не играешь на др. клиентах и не когда с этим не сталкивался???

H

http

Guest
Там для "ОСОБО ОДАРЕННЫХ" написано Полная русификация EU-US клиентов а добавление мульти клиента это не выход. Т.к. очень часто обновления клиента не совпадают на EU-US с RU-клиентом по времени иногда до недели. Могут обновить раньше америкосов, а потом РУ и наоборот. Да когда они совпадают не вопрос мультик удобно. Или ты не играешь на др. клиентах и не когда с этим не сталкивался???
Только, Олежка, хамить не надо, тут тебе не артиллерийский полк с упертыми гаубицами.... :axez:
Вроде мужик уже под 60, а ведешь себя как малолетка сопливая....
1. Полная русификация - это ПОЛНЫЙ перевод клиента на русские "рельсы" (интерфейс+региональный сервер).
Частичная русификация - это перевод интерфейса игрового клиента на русский язык или обеспечение возможности работы на RU-кластере).
2. Не отставай от жизни, т.к. пользуешься устаревшей инфой в отношении порядка и сроков выхода обновлений. Это - первое.
И второе. Мультиклиент уже более года практически не зависит от обновлений WG, только их ожидает, позволяя играть на ЛЮБОМ, уже обновленном кластере. Разве что WG глобально поломают структуру и придется вносить коррекцию в сам МК ....:axez:
3. Не просто играю на ОДНОМ клиенте в разных регионах, но и поддерживаю соответствующие темы на форуме WG.
Для хомячков, вроде тебя, так сказать. :26_64:

Спасибо
0
Мультиклиент уже более года практически не зависит от обновлений WG, только их ожидает, позволяя играть на ЛЮБОМ, уже обновленном кластере. Разве что WG глобально поломают структуру и придется вносить коррекцию в сам МК ....:axez:
3. Не просто играю на ОДНОМ клиенте в разных регионах, но и поддерживаю соответствующие темы на форуме WG.

Когда я, где-то с полгода назад, пользовал мультиклиент установленный на русский клиент, то не видел игровых активностей EU региона, которые прописаны во вкладке "Задачи". Для RU клиента их просто не было, т.к. в разных регионах, как Вы знаете, они разные.
Соответственно, когда я играл, то иногда появлялось окно с поздравлением с выполненным заданием. Это меня навело на мысль, что RU клиент не совсем хорошо для EU сервера.
Смотреть активности на сайте EU региона тоже не вариант, т.к. не видно прогресса по заданиям.
Мультиклиент эту проблему смог решить?

H

http

Guest
Когда я, где-то с полгода назад, пользовал мультиклиент установленный на русский клиент, то не видел игровых активностей EU региона, которые прописаны во вкладке "Задачи". Для RU клиента их просто не было, т.к. в разных регионах, как Вы знаете, они разные.
Соответственно, когда я играл, то иногда появлялось окно с поздравлением с выполненным заданием. Это меня навело на мысль, что RU клиент не совсем хорошо для EU сервера.
Смотреть активности на сайте EU региона тоже не вариант, т.к. не видно прогресса по заданиям.
Мультиклиент эту проблему смог решить?
Если что-то до твоего клиента не приходит, то это не проблема МК, а только СEF-браузера от WG, наглухо встроенного в клиента и обеспечивающего поддержку всех серверных ивентов.
МК обеспечивает лишь подключение твоего клиента к тому или иному серверу в разных локациях.

Спасибо
0
Это не проблема МК, а только СEF-
Тогда, для меня, использование мультиклиента бессмысленно. Для создателя топика, как видимо, тоже. Раз уж он создал эту тему.

Для меня фраза "Полная русификация EU-US клиентов" как раз и означает что я могу играть на русифицированных EU или NA клиентах. Тобишь используя EU клиент я могу его русифицировать и играть только на EU1 или EU2 серверах без возможности попасть на другие сервера.

H

http

Guest
Тогда, для меня, использование мультиклиента бессмысленно. Для создателя топика, как видимо, тоже. Раз уж он создал эту тему.

Для меня фраза "Полная русификация EU-US клиентов" как раз и означает что я могу играть на русифицированных EU или NA клиентах. Тобишь используя EU клиент я могу его русифицировать и играть только на EU1 или EU2 серверах без возможности попасть на другие сервера.
Не имею права и не стану переубеждать, если ты в чем-то убежден. Но, на мое скромное имхо - фраза ошибочна.
Но, нельзя быть "слегка беременной" или "частично убитым", так и с клиентом. Если ПОЛНАЯ - значит ПОЛНАЯ и без условий, т.к. сам КЛИЕНТ, хоть и состоит из множества блоков, но представляет из себя целостную структуру.

Спасибо
0
Докладываю.
Обновление не позволило сохранить настройки русификации на европейском клиенте. Клиент после обновления полностью русифицировался и стал при загрузке предлагать только RU сервера.
Так что в пределах одного патча вариант который я нашёл прокатывает, а после обновления слетает.
Попробую поискать ещё. Может что-то получится.

Спасибо
29
Чтобы русифицировать забугорный клиент достаточно с русского клиента взять из панки res,папку text и заменить ею такую же папку в другом клиенте.Если нужно сменить и озвучку,то нужно тоже проделать с папкой audioww.

Спасибо
9
если кому нужно обновлю нет ну тада ищите пути

Спасибо
2
Стесняюсь спросить, а есть у кого старый установщик (без центра) для америки

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;