Предлагаю Получение танка «Объект 907», VK 72.01, Carro 45t, 121В, Т95Е6, М60

Спасибо
56
Рота одна из сильнейших на RU кластере, эло в абс 1700+, заработок личных очков на танк в короткие сроки

Предлагается участие в новом событии на глобальной карте - "Грозовой фронт", которое пройдёт С 26 июля по 9 августа 2021 года. Выполнение предлагаю только на RU сегменте PC версии игры World of Tanks. Шесть клановых танков на выбор будет: Об.907, VK 72.01К, М60,121В, Т95Е6, Carro da Combattimento 45t. Я не продаю места в клане, вы выступаете как спонсор клана, человек который помогает в его развитии.

На аккаунте должно быть не менее 5 миллионов серебра, а также активный прем аккаунт действующий до конца события. На аккаунте должен быть как минимум один играбельный танк Х лвл для ивента (уточнить можно связавшись со мной по контактам указанным в теме).

ВНИМАНИЕ, ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГИ (один дешевле и с риском бана за передачу аккаунта. Второй вариант надёжный и без такого риска, так как на акаунте своём вы будете играть самостоятельно)

1. ДЕШЕВЛЕ Услуга предоставляется только при передаче аккаунта ЦЕНА данной услуги 5000 руб. В мою задачу входит играя на вашем аккаунте заработать личные очки славы на ивенте для получения танка Х лвл. Вы передаете только логин и пароль, в случае бана за передачу аккаунта и списания личных и клановых очков славы я ответственности не несу, это ваши риски, а также чтобы их не увеличивать во время ивента на аккаунт не заходите. Что касается качества работы, игра будет на чистом клиенте, без запрещенных модификаций, все риски по использованию Вами запрещенных модификаций ложатся только на Вас.

2. НАДЁЖНО Вы играете самостоятельно с нами в роте на своём аккаунте. ЦЕНА данной услуги 8000 руб. . Задача роты помочь вам набрать необходимое количество личных очков славы для получения танка Х лвл, вы должны обладать достаточным временем, стрессоустойчивостью и терпением чтобы присутствовать в нужных боях. Несомненно то что катая с нами вы получите полезные навыки по игре в АБС формате (клановые бои 15*15 на технике Х лвл), а это существенный плюс который потом отразится положительно при вашей игре в рандоме. Для этого варианта услуги во время ивента категорически нельзя передавать свой аккаунт кому бы то ни было, все риски за передачу аккаунта ложатся только на Вас, это может привести к бану и списанию заработанных личных и клановых очков славы, это ваша ответственность.

Это не поток как на китайской фабрике танков, количество заявок ограничено.

Контакты:

телега: @banda_chebyrachek
скайп: os_xp_1

Последнее редактирование:

4сheat

РОБОТ
Команда форума
Спасибо
43
[HIDE="0"]Уважаемый restino, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.
В случае если Вы рекламируете свой магазин, в обязательном порядке необходимо разместить ссылку на данную тему с отзывами на нашем форуме у вас на сайте. В противном случае оставляем за собой право удалить Вашу тему с форума.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
[/HIDE]

Спасибо
20
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95

Мне оно не надо. но чет мимо не смог пройти. Клиента привлекать надо. А не пугать. Так то и дешевле есть предложения.

Спасибо
56
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95

Клиент если не глупый человек почитает тему и закажет танк у того кто эти танки делает каждый ивент, довольно сомнительное удовольствие заказывать у кого попало на 300-500 руб дешевле и не получить танк за ивент, при том учёте что такие события проходят всего лишь раз в полгода. Взяться сделать танк и его действительно получить вещи разные, это вам не твич купить или заказать пофармить серебра. Вот три мои темы на разных площадках, там в отзывах всё есть:

1) Рф Читс загуглить можно, сылка не прописывается, там наибольшее количество отзывов, ник почти такой же как сдесь
2) жук https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1115165
3) 4cheat https://4cheat.ru/showthread.php?t=216570

Причём отзывы за несколько ивентов присутствуют, ну а как говорится стабильность признак мастерства.

цена на услугу 6000 руб. МЕСТА ЕСТЬ, принимаю заказы, (даже посреди ивента обратиться не поздно, смогу вам сделать танк) получу для вас за ивент «Битва за металл» на ГК акционные танки Х лвл об 907, чифтейн, VK 7201. Событие будет проходить с 29 июня по 12 июля. Чтобы опреативно со мной связаться писать по контактам указанным в шапке темы, на форуме появляюсь только для того чтобы поднять тему.

Спасибо
0

В бонах сколько стоит

Спасибо
56

В бонах сколько стоит

4000, но боны на ващем аккаунте и не нужны, за ивент будет получено не менее 4 тыс бонов, на танк хватит чтобы выкупить. В шапке темы мои контакты указаны, напишите, всё обсудим.

Спасибо
56
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95Е6

цена на услугу 6000 руб. МЕСТА ЕСТЬ, принимаю заказы, (даже посреди ивента обратиться не поздно, смогу вам сделать танк) получу для вас за ивент «Битва за металл» на ГК акционные танки Х лвл об 907, чифтейн, VK 7201. Событие будет проходить с 29 июня по 12 июля. Чтобы опреативно со мной связаться писать по контактам указанным в шапке темы, на форуме появляюсь только для того чтобы поднять тему.

Заказы делаю регулярно на всех ивентах, в своём активе имею немало отзывов именно за полученные танки на ивентах, можете промониторить мои темы, что важно отзывы за несколько ивентов присутствуют:

1) Рф Читс загуглить можно, сылка не прописывается, там наибольшее количество отзывов, ник почти такой же как сдесь
2) жук https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1115165
3) 4cheat https://4cheat.ru/showthread.php?t=216570

Спасибо
15
Re: Получение танка T95/FV4201 Chieftain, М60, VK 72.01, «Объект 907», 121В, Т95Е6

Танк за ГК получен, все сделано в лучшем виде. Рекомендую

Спасибо
0

Большое спасибо за буст!!!
Банда великолепный бустер!
Получил танк обратившись за пару дней до конца ивента.
Огромное спасибо! Буду заказывать ещё у вас

Спасибо
4

Танк получен.

или самому искать клан, выбирая который получит (а ты в нем - без гарантий), общаться и сыгрываться с незнакомыми людьми (слушая всю эту ругань во всех и вся), сидя каждый день 2 недели до часа ночи. Или обратится к Банде Че. Для меня выбор очевиден. :05_64:

Рекомендую.

Спасибо
4

Заказанный танк в ангаре, большое спасибо за проделанную работу, всё как обычно в лучшем виде, да ещё с дополнительными плюшками.

Сверху