Получение танка 116-f3, t95/fv4201 chieftain, vk 72.01, об 907, carro 45t, 121в, т95е6, м60

Цену изменил, если с передачей аккаунта то стоимость - 5к, если катаете вы - 8к.
 
Актуально. Цену изменил, если с передачей аккаунта то стоимость - 5к, если катаете вы - 8к.
 
Если Вам попался неудачный клан на ивент пишите мне, помогу нафармить очков. На аккаунте играете самостоятельно, катаетесь с нами в роте. Высокий онлайн обязателен, до конца события осталась неделя.
 
Цену изменил, если с передачей аккаунта то стоимость 5к, если катаете вы 8к.
А также, если Вам попался неудачный клан на ивент пишите мне, помогу нафармить очков. На аккаунте играете самостоятельно, катаетесь с нами в роте.
 
Цену изменил, если с передачей аккаунта то стоимость 5к, если катаете вы 8к. А также, если Вам попался неудачный клан на ивент пишите мне, помогу нафармить очков. На аккаунте играете самостоятельно, катаетесь с нами в роте.
 
Последнее редактирование:
актуально, принимаю предзаказы, с передачей цена вопроса 6000, если катать будете самостоятельно то 9000
 
актуально, принимаю предзаказы, с передачей цена вопроса 6000, если катать будете самостоятельно то 9000
 
актуально, принимаю предзаказы, с передачей цена вопроса 6000, если катать будете самостоятельно то 9000
 
актуально, принимаю предзаказы, с передачей цена вопроса 6000, если катать будете самостоятельно то 9000
 

Похожие темы

Назад
Сверху