Получение танка 116-f3, t95/fv4201 chieftain, vk 72.01, об 907, carro 45t, 121в, т95е6, м60

На зимний ивент будет новый китайский барабанный танк на 3 снаряда 116-F3



Принимаю заказы! А также есть вероятность что будет чифтейн
 
На зимний ивент будет новый китайский барабанный танк на 3 снаряда 116-F3



Принимаю заказы! А также есть вероятность что будет чифтейн
 
Предлагается участие в новом событии на глобальной карте «Боги войны», которое пройдёт с 13 по 27 февраля 2023 года. Выполнение предлагаю только на RU/EU/NA сегментах PC версии игры World of Tanks. Семь клановых танков на выбор будет: 116-F3(новый китайский тяж, барабан на 3 снаряда), Об.907, VK 72.01К, М60,121В, Т95Е6, Carro da Combattimento 45t. Я не продаю места в клане, вы выступаете как спонсор клана, человек который помогает в его развитии.

На аккаунте должно быть не менее 5 миллионов серебра, 4000 бон, а также активный прем аккаунт действующий до конца события. На аккаунте должен быть как минимум один играбельный танк Х лвл для ивента (уточнить можно связавшись со мной по контактам указанным в теме).



Услуга предоставляется только при передаче аккаунта ЦЕНА данной услуги 8000 руб. В мою задачу входит играя на вашем аккаунте заработать личные очки славы на ивенте для получения танка Х лвл. Вы передаете только логин и пароль, в случае бана за передачу аккаунта, списания личных и клановых очков славы, я ответственности не несу, это ваши риски,а также чтобы их не увеличивать во время ивента на аккаунт не заходите. Что касается качества работы, игра будет на чистом клиенте, без запрещенных модификаций, все риски по использованию Вами запрещенных модификаций ложатся только на Вас.


Это не поток как на китайской фабрике танков, количество заявок ограничено.






















Мои контакты:

телега: @banda_chebyrachek
скайп: os_xp_1

На гаранта данного форума согласен.

Убедительная просьба сверять контакты, появились фейки! В телеграмм у меня групп никаких нет, не было и не будет.

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАММ ИЛИ СКАЙП, НА САЙТЕ НЕ СИЖУ, ЗАХОЖУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ТЕМУ. Любую из сделок всегда готов провести через местного гаранта, разумеется за ваш счёт.
 
Даты ивента «Боги войны» известны, с 13 по 27 февраля 2023 года, заказы принимаю только с передачами по кластерам RU (леста), EU(евро), NA (америка). Мест ограничено, писать по контактам указанным в теме
 
Последнее редактирование:
принимаю заказы на ивент, актуально
 
Даты ивента «Боги войны» известны, с 13 по 27 февраля 2023 года, заказы принимаю только с передачами по кластерам RU (леста), EU(евро), NA (америка). Мест ограничено, писать по контактам указанным в теме
 
принимаю заказы на ивент, актуально
 
Даты ивента «Боги войны» известны, с 13 по 27 февраля 2023 года, заказы принимаю только с передачами по кластерам RU (леста), EU(евро), NA (америка). Мест ограничено, писать по контактам указанным в теме
 
принимаю заказы на ивент, актуально
 
принимаю заказы на летний ивент, ориентир июль-август 2023г.
 
принимаю заказы на летний ивент, ориентир июль-август 2023г.
 
принимаю заказы на летний ивент, ориентир июль-август 2023г
 
принимаю заказы на летний ивент, ориентир июль-август 2023г
 
Даты ивента известны, с 14 по 28 августа 2023 года, по танкам будут Об.907, VK 72.01К, М60, 121В, Т95Е6, Carro da Combattimento 45t. Заказы принимаю только с передачами по кластерам RU (леста), EU(евро), NA (америка). Цена пока что 10к, формат новый для ивента, 7*7, сложно сказать насколько сложнее или легче будет сделать очей на танк, потому цену не фиксирую, будем смотреть по ситуации и договариваться. Мест ограничено, писать по контактам указанным в теме.
 
Последнее редактирование:
Даты ивента известны, с 21 августа по 3 сентября 2023 года, по танкам будут Об.907, VK 72.01К, М60, 121В, Т95Е6, Carro da Combattimento 45t. Заказы принимаю только с передачами по кластерам RU (леста), EU(евро), NA (америка). Цена пока что 10к, формат новый для ивента, 7*7, сложно сказать насколько сложнее или легче будет сделать очей на танк, потому цену не фиксирую, будем смотреть по ситуации и договариваться. Мест ограничено, писать по контактам указанным в теме.

А также будет боновая оборудка «повышенная снарядостойкость» , 3D-стиль «Наменлос» для VK 72.01 (K) и 3D-стиль «Хэлрейзер» для M60 а также куча новых стилей достаточно красивых. Если вам не нужен танк с ивента то могу вам нафармить очей на покупку ништяков с магазина, оно того стоит



 
принимаю предзаказы на зимний ивент, ориентир февраль 2024
 
ориентир февраль 2024, принимаю предзаказы на зимний ивент
 

Похожие темы

Назад
Сверху