Получение танка 116-f3, t95/fv4201 chieftain, vk 72.01, об 907, carro 45t, 121в, т95е6, м60

внимание вышел регламент события!

Предлагается участие в новом событии на глобальной карте , летний ивент который пройдёт с 18 июля по 1 августа 2022. Выполнение предлагаю только на RU сегменте PC версии игры World of Tanks. Шесть клановых танков на выбор будет: Об.907, VK 72.01К, М60,121В, Т95Е6, Carro da Combattimento 45t. Я не продаю места в клане, вы выступаете как спонсор клана, человек который помогает в его развитии.

На аккаунте должно быть не менее 5 миллионов серебра, 4000 бон, а также активный прем аккаунт действующий до конца события. На аккаунте должен быть как минимум один играбельный танк Х лвл для ивента (уточнить можно связавшись со мной по контактам указанным в теме).

ВНИМАНИЕ, ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА ПОЛУЧЕНИЯ УСЛУГИ (один дешевле и с риском бана за передачу аккаунта. Второй вариант надёжный и без такого риска, так как на акаунте своём вы будете играть самостоятельно)

1. С РИСКАМИ Услуга предоставляется только при передаче аккаунта ЦЕНА данной услуги 9000 руб. В мою задачу входит играя на вашем аккаунте заработать личные очки славы на ивенте для получения танка Х лвл. Вы передаете только логин и пароль, в случае бана за передачу аккаунта и списания личных и клановых очков славы я ответственности не несу, это ваши риски, а также чтобы их не увеличивать во время ивента на аккаунт не заходите. Что касается качества работы, игра будет на чистом клиенте, без запрещенных модификаций, все риски по использованию Вами запрещенных модификаций ложатся только на Вас.

2. НАДЁЖНО Вы играете самостоятельно с нами в роте на своём аккаунте. ЦЕНА данной услуги 10000 руб. . Задача роты помочь вам набрать необходимое количество личных очков славы для получения танка Х лвл, вы должны обладать достаточным временем, стрессоустойчивостью и терпением чтобы присутствовать в нужных боях. Несомненно то что катая с нами вы получите полезные навыки по игре в АБС формате (клановые бои 15*15 на технике Х лвл), а это существенный плюс который потом отразится положительно при вашей игре в рандоме. Для этого варианта услуги во время ивента категорически нельзя передавать свой аккаунт кому бы то ни было, все риски за передачу аккаунта ложатся только на Вас, это может привести к бану и списанию заработанных личных и клановых очков славы, это ваша ответственность.
 
Последнее редактирование:
Изменил цену, если катаете сами то 10к, с передачей 9к. Принимаю заказы на ивент!
 
цену снизил до 8000, актуально, принимаю заказы, в танк по очкам заведу быстро, кактус кушать не придётся, рота катает 1600+ элки, по кд продвинутый, очков личных просто вёдрами :)
 
интересно вы что чифа из пластина слепите за 8 к
 
тему читайте, разговор идёт за зимний ивент и цена указана другая, этот ивент окончен
 
это с передачей аккаунта или самому?

Это цена была для этого ивента, были места свободные по роте потому понизил цену чтоб поднять обьём по заказам. Данный ивент закончен, на следующий зимний ивент цена выставлена в шапке темы. Но она не окончательная, я всегда готов обсудить ваши предложения
 
вероятность что будет довольно высокая
 
принимаю предзаказы на зимний ивент
 
принимаю предзаказы на зимний ивент
 
принимаю предзаказы на зимний ивент, высокая вероятность что будет чиф
 
принимаю предзаказы на зимний ивент
 
принимаю предзаказы на зимний ивент
 
принимаю предзаказы на зимний ивент
 
На зимний ивент будет новый китайский барабанный танк на 3 снаряда 116-F3



Принимаю заказы! А также есть вероятность что будет чифтейн
 
Последнее редактирование:
На зимний ивент будет новый китайский барабанный танк на 3 снаряда 116-F3



Принимаю заказы! А также есть вероятность что будет чифтейн
 
принимаю заказы на февральский ивент на ГК
 

Похожие темы

Назад
Сверху