Популярные вопросы по игре World of Warships

ja naplaval mnogo bojov na zakrytom teste, luce samoliotov i kak prokaciajes karabl to nacinajet ocen nravitsa eta igra, torpedy i vsiakije stucki melkije radujet dushu , optimizacija kak na BETA teste ocen xoroshaja.
Zdu polnocenyj vyxod igry :)
 
Не поплавать :nudaeIII:
Отчего же не поплавать. С 11 марта начинается ЗБТ. Обратитесь к любому альфа тестеру. Он может пригласить двоих человек в ЗБТ. Да хоть ко мне в личку напишите. Я еще никого не приглашал. И я вижу в этой теме не один я в альфе.
 
Господа, участники альфа-теста. Если есть возможность пригласите в бета-тест. :Smile_Default:
 
Ребят, пригласите кто нибудь в в ЗБТ, с меня много благодарности )
 
Так и не понял когда уместно использовать фугасы, а когда бронебойные. Кто-нить объяснит?
 
Так и не понял когда уместно использовать фугасы, а когда бронебойные. Кто-нить объяснит?
Всем ку!
На дальних дистанциях > 10000 м, против ЭМ и иногда АВ лучше заходят ОФ-снаряды, для стрельбы в борт и не в ЭМ лучше ББ-ки..
 
Последнее редактирование:
Дали покатать тест,красиво,ну оч красиво,но покатала 1.5 часа и в танки.Я думаю по началу все кинутся пробовать что это ,но на постоянку останутся ,хорошо бы ,четверть.
 
в ЗБТ приглос можно выйграть на стримах - см официальную группу в контакте.
 
Последнее редактирование:
jesli nastroit na max vsio to vnaciale boja okolo karablia takoi belyj dymok pokazyvajet , eto tak dolzno byt ili eto iza mojej video karty? (radeon hd 7790)
 
регистрировался на тестера, не взяли блин :)
походу если картошка кораблики откроет с танками беда будет совсем :(

Картошка? А причем тут она вообще? Разрабы Питерские и никакого отношения к Беларусам не имеют, как и Перша студия в самолетах... Что Перша, что Питер не входит в состав картошки...
 
Нубас не нубас, но вот например, что обозначают метки в прицеле, ведь как то по ним рассчитывается расстояние там и все дела, кто нибудь знает подробную механику ее ,так как ТУ нет, хочется четкости, а не на глазок пристреливаться.
 
почему так дорого стоит 10 лвл??
 
никак немогу найти рабочие инвайты на евросервер-подскажите
 
подскажите, какие преимущества даёт статус "элитного" корабля (прокачка, опыт и т.д.)?

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
почему так дорого стоит 10 лвл??
согласен, даже очень! но вопрос надо задать разрабам, они законодатели экономики.
 
Последнее редактирование:
Подскажите на какой срок забанят во второй раз. первый был неделя
 
Есть ли шкурки(скины) для кораблей?
 
Подскажите на какой срок забанят во второй раз. первый был неделя

В отношении игроков, которые используют запрещённые программы, действует правило трёх нарушений.
Первое нарушение — игрок получает предупреждение.
Второе нарушение — игрок получает предупреждение, и его аккаунт блокируется на 7 дней.
Третье нарушение — аккаунт игрока блокируется навсегда.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/10721/
 

Похожие темы

Назад
Сверху