Вопрос Почему у меня не работает метод len() в python?

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почему у меня не работает метод len() в python?
 
a = 'dsfsdf'

print(len(a)) Вот так должно работать и никак иначе. Если там цифры у тебя, а не строка, список или словарь, то тоже не будет работать
 
"len()" - это встроенная функция в Python, которая возвращает длину объекта (например, строки, списка, кортежа и т.д.). Если вы получаете ошибку при его использовании, то возможно вы используете его на объекте, который не поддерживает этот метод. Пожалуйста, убедитесь, что вы используете его на поддерживаемом типе данных, и проверьте, что ваш код не содержит синтаксических ошибок.
 
Метод len() в Python используется для подсчета количества элементов в какой-либо последовательности, такой как список, строка или кортеж. Если у вас возникают проблемы с использованием метода len(), это может быть из-за нескольких причин:
Вы используете метод len() для непоследовательного типа данных, такого как число или булево значение. Вы ошиблись при написании имени метода или объекта, для которого вы используете метод len(). Вы используете метод len() для объекта, который не является последовательностью. Вы используете метод len() для пустой последовательности.Возможно, что вы используете старую версию Python, которая не поддерживает метод len().
Пожалуйста, объясните детальнее свою проблему, чтобы я мог более точно ответить
 
Код в студию, или перенеси вопрос в раздел гадание.
 
Назад
Сверху