Новое Пояснительная бригада по поводу 🇧🇾 Fire Beavers от 🇧🇾 9impulse

kopati4

Sowenore
Moderator
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
1,436
Решения
13
Репутация
364
Спасибо
2,585
Монет
0
"А где clawz? А почему без
🇧🇾
clawz'a?

Ребятули, так получилось, что уже после анонса мы с Никитосиком сошлись, что лучше пока что его не тревожить, пока ситуация не улучшится. Интернет кал из жопы, но что самое важное, Никитосу пришлось бы переезжать минимум на 3 месяца (а с РБ паспортом трудновато найти страну, где можно легально находиться 3 месяца), да и условия выезда из Беларуси стали жёстче....

На данный момент мы с Лёвой нащупываем третьего игрока и объявим его тогда, когда я на 100% буду уверен, что он нам подходит, как я был уверен в Никитосике. В основном мы играли с пузусом (
🇷🇺
7ozzzus), но сегодня на стриме скримов вы увидите Святика
🇷🇺
ojrein из бывших
🇪🇺
k1ck ( ныне
🇪🇺
AYM).

После того как я играл в команде с
🇷🇺
cleaveee, а потом супердержался за Даню лишь бы не было дизбанда, я приложу 100% усилий, чтоб в этом году собрать не микс нескольких турниров, который тащит на "медовом месяце", а долгосрочную команду, в которой будут бодрые отношения и поцелуи перед сном.

Для того, чтоб передать друзьям инфу, вкратце:
1. Никитосик на замене (4й игрок)
2. Ищу замену такому солнцу, как Никитосик и не анонсну. пока не буду на 100% уверен. По планам в этом году не просто разъебать, но и сколотить команду с которой можно будет разъебать еще год, а потом еще год, ну и еще 1 было бы круто.
3. Сегодня скримы со Cвятиком
🇷🇺
ojrein (уже идут)"
1663362505708.png
 
Назад
Сверху