Приглашение новых друзей в группу

Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите пожалуйста я новичек в ВК . Я делаю приглашение в друзья из своей группы. Добавившие меня в друзья, по моей ссылке попадают почему-то не в мою группу, где у меня размещен весь контент, а на личную страницу. Как сделать чтобы они попадали сразу в группу. Пока они еще не подписчики. Спасибо.
 
Нужно давать ссылку на группу куда им надо подписаться а не на свой аккаунт
 
Нужно давать ссылку на группу куда им надо подписаться а не на свой аккаунт
Я наверно неправильно объяснил , я послал добавить в друзья. У человека появилась моя иконка с запросом. он кликает по иконке чтобы посмотреть кто это и попадает не в мою группу ,а на мою страницу.
 
Последнее редактирование:
Ну все верно, вы же добавление в друзья отправляете со своего аккаунта, чтобы его в группу пригласить нужно ему дать ссылку на страницу группы, он зайдет и там будет кнопка "подписаться" или "вступить"
 
Ну все верно, вы же добавление в друзья отправляете со своего аккаунта, чтобы его в группу пригласить нужно ему дать ссылку на страницу группы, он зайдет и там будет кнопка "подписаться" или "вступить"
Нет , извините ,что то не догоняю. Я отправлял приглашение в друзья непосредственно из своей группы. И когда человек соглашался, я так понимаю, он по моей иконке должен был попасть прямо в мою группу. а он попадает на мою страницу.
 

Похожие темы

Назад
Сверху