Вопрос При включении компьютера запустакется браузер с рекламой

Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
73
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Добрый вечер, проблема состоит в том, что сегодня начал запускаться браузер с рекламой. В браузере, указанном по-умолчанию, при запуске компа открывается вкладка с рекламой. Такое было раньше на другом компе, решилось проверкой doctor web cureit, в этот раз не помогло, решил с помощью расширения в браузере кинуть сайт в чс, теперь открывается браузер с окном-уведомлением, что сайт заблокирован расширением, в автозапуске системы совсем нет ничего подозрительного, по инструкциям в инете в реестре нашел подозрительную строку, скрин ниже, назвался именем моего компьютера, в значении, как я понял, запуск интернет эксплорера (что странно, по-умолчанию опера gx и в этой же опере открывается реклама) и интернет сайт, скопировал, вставил в браузере, открывается блокированный сайт. Уже хочу удалить, просто напрягает имя как у компьютера, да и я собственно никогда в реестре не ковырялся, винду снести как-то неохота, поэтому задаю этот вопрос здесь.
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_42ac99bbd58d1c8f19da8ba2d2aeaa4f.png

 
Я бы на твоём месте просто снес винду, если у тебя вирус то ты вероятнее всего качаешь пиратский контент по типу игр или программ, советую просто начать покупать
 
имя компьютера тут не важно, троян может назваться как угодно. то что на скрине, это оно и есть. сноси
 
Назад
Сверху