Продаю РЕФЕРАЛКА ОЧЕНЬ НЕДОРОГО

Спасибо
8
Цена 400 рублей

За заказ сразу двух контрактов - цена составит 700 рублей.

Оплата на Карту Сбербанка, Киви, Вебмани, или просто пополнение счёта на мобильный Билайн.

Срок прохождения 15-17 дней.

Оплата либо сразу, либо 50/50 половину сразу, половину по завершению третьего этапа.

Можно воспользоваться услугами гаранта.

Со всеми вопросами и предложениями пишите в личку.

Можете стучать в ВК: https://vk.com/darkvean

Последнее редактирование:

4сheat

РОБОТ
Спасибо
43
Уважаемый Danvean, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!

Спасибо
3
пфф я бы и сам прошел за 500 руб кому-то

Спасибо
8
Странно - почему так мало платишь...
Ну, если совсем откровенно, то я вообще ничего не плачу никому.. Как бы это сказать....э-э-ээ, платят в основном мне. Как то так в общем. Вот такая у меня интереснейшая схема.

Спасибо
10
на фанпей обьявление размести, за 500 у тебя отбоя не будет от клиентов

Спасибо
8
на фанпей обьявление размести, за 500 у тебя отбоя не будет от клиентов
Там у меня уже на самом деле есть объявление. Если интересно посмотреть, то вот ссылка: https://funpay.ru/lots/offer?id=4275838
Просто дело в том, что не все готовы оплатить услуги гаранта и мои 400 рублей волшебным образом там превращаются в 460.91 рублей. Дабы предоставить альтернативу в ценах и при этом не снижая свою и без того низкую цену я естественно разместил объявление далеко не на одной площадке бескрайних просторов интернета. Но за совет конечно спасибо.

Спасибо
3
300 руб? оплата после выполнения заказа?

Спасибо
8
300 руб? оплата после выполнения заказа?

Во первых цена 400 рублей, во вторых полная оплата в любом случае производится перед завершением контракта, независимо от способа оплаты, поэтапно, 50/50 или полностью вся сумма, а никак не после фактического завершения контракта. Если условия не устраивают, то просто ищите приемлемый для себя вариант. Эти условия меняться не будут.

Спасибо
2
Автор сделал все в лучшем виде. Мои рекомендации. Ответственный исполнитель.

Спасибо
9
Рекомендую автора. Рефералку мне сделал в срок. Все отлично

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу