Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
170
Репутация
69
Спасибо
600
Монет
0
Здраствуйте,прошу рпзбанить в теме раздача аккаунтов wot ru.Обещаю больше не буду флудить и заниматься херней!
 
это нужно у уважаемого @A1196 просить
 
Наказание было по существу.
Шапка темы исковеркана .
Надо было заранее думать о своих действиях .
Все было законно .
 
Здраствуйте,прошу рпзбанить в теме раздача аккаунтов wot ru.Обещаю больше не буду флудить и заниматься херней!
Ты уже реально задолбал. Когда я просил не наваливать в теме ты мне что ответил? Забыл? Я - нет. А в личку мне что писал? Выложить? Был ведь героем.😂
Я тебя уже один раз разбанивал, обещал то же самое, и на следующий же день опять навалил кучу в теме. Разбанивал один раз не только тебя одного, я вообще всех разбанил. Но через какое то время те же самые напросились опять.
Ты вообще - отдельная история.
Больше не проси.
 
Ты уже реально задолбал. Когда я просил не наваливать в теме ты мне что ответил? Забыл? Я - нет. А в личку мне что писал? Выложить? Был ведь героем.😂
Я тебя уже один раз разбанивал, обещал то же самое, и на следующий же день опять навалил кучу в теме. Разбанивал один раз не только тебя одного, я вообще всех разбанил. Но через какое то время те же самые напросились опять.
Ты вообще - отдельная история.
Больше не проси.
Ты о чём?Меня в этой теме банил только 1 раз это этот
 
Ты о чём?Меня в этой теме банил только 1 раз это этот

Иди в свободку, поплачь, там два клоуна и один пудель тебя ждут. Они всемогущи (в плане позаливать) :ROFLMAO:.
Они же обещали тебе всяческую помощь и защиту в разборках со мной 😂 и тебя тогда знатно попёрло.
За своей метлой следить нужно и за слова отвечать. Запомни, может пригодится в жизни.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ужаснейшее отношение к пользователям это делить их на клоунов и пуделей.

Считаю нужно разбанить.
 
Ужаснейшее отношение к пользователям это делить их на клоунов и пуделей.

Считаю нужно разбанить.
в теме своей раздачи раздающий вправе делать что хочет, банить в ней юзеров которые его тревожат в том числе, я бы тоже разбанил, но если @А1196 против, настаивать не имею права.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху