Обсуждение Ребаланс техники в супер-тесте обновления 9.20

и да.. по поводу "генерального сражения":

готовится новые генеральные абосратушки - кто попробует перечислить все танки которым в этом режиме тупо не будет хватать боекомплекта?)))))
их ведь не мало на самом деле.. тот же бат, которого они помиловали, франц лт... и т.д..
что то нет новости, что они боекомплект увеличат.. опять не подумали?.. ай молодцы....
 
да охренеть и так в рандоме бардак в бою. а представляю что будет в этом овносражении будет похоже на психушку .кто куда .................радует на вг.как новый патч так овносюрприз!
 
Что то я не понял о режиме 30х30, он что рандомно будет выпадать в Случайных боях как Штурм?
И что там с бонами в этом режиме кто в курсе?
 
Ребаланс ?а это будут ребалансить ?

дал тапку 7 выстрелов не получив и одного
твп 3 шота не получил и одного
с т49 разменялся по 200 хп
эмилю дал 3 шота получил 2
и 212 дала мне на 1500 хп получила в ответ ?даже киберспортсмены не сняли бы их но обычный игрок смог. всего то нажав 5 раз ЛКМ ,не подставлялся , не попадал по танку и молчу про знание брони.
 
Ребаланс ?а это будут ребалансить ?

дал тапку 7 выстрелов не получив и одного
твп 3 шота не получил и одного
с т49 разменялся по 200 хп
эмилю дал 3 шота получил 2
и 212 дала мне на 1500 хп получила в ответ ?даже киберспортсмены не сняли бы их но обычный игрок смог. всего то нажав 5 раз ЛКМ ,не подставлялся , не попадал по танку и молчу про знание брони.

Геймплей сложный у них

 
Последнее редактирование:
Геймплей сложный у них

Когда стоишь за укрытием и тебя НЕ ЗАДЕВАЕТ ОСКОЛКАМИ но снимаете ХП это самый топ.
Ладно экипаж конечно аху... но танку то что от этого ?
 
Последнее редактирование:
а что ,английских ст ребалансировать не будут ? хотели же лобовой брони башни добавить с 8 лвл?
 
Когда стоишь за укрытием и тебя НЕ ЗАДЕВАЕТ ОСКОЛКАМИ но снимаете ХП это самый топ.
Ладно экипаж конечно аху... но танку то что от этого ?

У меня вообще нет слов по поводу теперешней арты,невозможно играть вообще не на какой технике.А про всяких скорпионов,сдс,грилей,вк 100 и т.д. вообще молчу.

Добавлено через 5 минут 1 секунду
а что ,английских ст ребалансировать не будут ? хотели же лобовой брони башни добавить с 8 лвл?

Тебе глаза для чего?
 
немецкая ветка давно превратилась в фашистскую )
 
У меня вообще нет слов по поводу теперешней арты,невозможно играть вообще не на какой технике.А про всяких скорпионов,сдс,грилей,вк 100 и т.д. вообще молчу.

Добавлено через 5 минут 1 секунду


Тебе глаза для чего?

- АП Британских СТ: Centurion Action X, Centurion Mk. 7/1, Centurion Mk. I и FV 4202 тестируется на Супертесте.

* АП лобового бронирования башен средних танков Британии с VIII по X уровень. Приведённое бронирование будет начинаться от 240 мм, что позволит увереннее работать от складок местности и чувствовать себя более защищённым.

* АП британской премиум СТ FV 4202. Помимо улучшения лба башни, общего для всех топовых средних танков, мы нарастим и бронирование лба корпуса, доведя его до показателя в 223 мм приведённой брони. Благодаря этому FV 4202 сможет достаточно уверенно сражаться с противниками, используя крепкий лоб. Так же будет увеличена мощность двигателя до 650 л.с.⚠, что позволит этому танку быстрее набирать максимальную скорость и в общем стать значительно мобильнее и динамичнее.

Я придумал что ли ? Ты, в мои глаза, не тыкай ! Варгейминги писали ,не я!!!!
 
Последнее редактирование:
В этой игре всё хорошее со временем заканчивается. Так что особо не радуйтесь апам за ними следут неизбежный нерф . Только привыкнеш к технике хоп следующий патч и вместо конфетки во рту какаха.
 
В этой игре всё хорошее со временем заканчивается. Так что особо не радуйтесь апам за ними следут неизбежный нерф . Только привыкнеш к технике хоп следующий патч и вместо конфетки во рту какаха.

Обычная практика ВГ.
Считать своих пользователей мусором и делать обновления с одной целью - высосывать по больше денег.
 
Обычная практика ВГ.
Считать своих пользователей мусором и делать обновления с одной целью - высосывать по больше денег.

А эта игра потихоньку к тому и катится начиная с участившихся рикошетов и не пробитий картонной техники и кончая вводом все большей прем техники намного лучше прокачиваемой хотя в начале именно варгеи утверждали что нагиба за бабло не будет и прем техника всегда будет хуже прокачиваемой типа это их принцип
 
А эта игра потихоньку к тому и катится начиная с участившихся рикошетов и не пробитий картонной техники и кончая вводом все большей прем техники намного лучше прокачиваемой хотя в начале именно варгеи утверждали что нагиба за бабло не будет и прем техника всегда будет хуже прокачиваемой типа это их принцип

у меня средуха на скорпе (при боя на стату)выше чем на фоше 10)))а так да все норм

[COUB]ewgz[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Играть стало невозможно, только потому что очень дорого. Один бой на е100 - 10 боев на каком нибудь т67 чтоб этот е100 починить и зарядить. Тошнит уже от этого т67. Всякие ультрадорогие т34 нифига не фармят. Из всех премов остался только т44-100(р) ,фармящий отлично, остальное- лютое д..мо. Сегодня поиграл - в итоге пол ангара 9ок и 10 ок стоит и требует ремонта , в общей сложности на полмиллиона. Это сколько же нужно на т67 катать чтоб полмиллиона нафармить - месяц, два..... Вытягивание бабла на прем-аккаунт, на конченые прем-танки, на выкачивание новых имб типа фоша, которые потом занерфят вхлам. WG как цыгане на вокзале,выдумывающие всякие психологические приемы для вытягивания бабла. Тут еще и ребаланс какой-то унылый. Таких фановых японцев нерфят. Хотя они далеко не имбы. А имбовый т54 , который и без того раком ставит весь рандом еще и апают.... Гон какой-то. Хорошо хоть т44-100 апнут немного. А значит есть еще "отдушина" где можно пофаниться и пофармить хорошо.
 
Играть стало невозможно, только потому что очень дорого. Один бой на е100 - 10 боев на каком нибудь т67 чтоб этот е100 починить и зарядить. Тошнит уже от этого т67. Всякие ультрадорогие т34 нифига не фармят. Из всех премов остался только т44-100(р) ,фармящий отлично, остальное- лютое д..мо. Сегодня поиграл - в итоге пол ангара 9ок и 10 ок стоит и требует ремонта , в общей сложности на полмиллиона. Это сколько же нужно на т67 катать чтоб полмиллиона нафармить - месяц, два..... Вытягивание бабла на прем-аккаунт, на конченые прем-танки, на выкачивание новых имб типа фоша, которые потом занерфят вхлам. WG как цыгане на вокзале,выдумывающие всякие психологические приемы для вытягивания бабла. Тут еще и ребаланс какой-то унылый. Таких фановых японцев нерфят. Хотя они далеко не имбы. А имбовый т54 , который и без того раком ставит весь рандом еще и апают.... Гон какой-то. Хорошо хоть т44-100 апнут немного. А значит есть еще "отдушина" где можно пофаниться и пофармить хорошо.
почему то сразу вспоминается :)
https://youtu.be/LXbm2d6fzYg

Фарм упал... чисто технически судя по вотреплесу фарм на т34 как был так и остался но, появилась куча халявщиков ворующих серу и опыт по гуслям и свету, при Сербе такого не было :blea:
Исходя из этой инфы, фармить сейчас надо на быстрой мобильной технике, быть на передовой + давать свет + долбить гусли и будешь серебряным миллионером :neutral:
 
Последнее редактирование:
А имбовый т54 , который и без того раком ставит весь рандом еще и апают.... Гон какой-то. Хорошо хоть т44-100 апнут немного. А значит есть еще "отдушина" где можно пофаниться и пофармить хорошо.

С чего Т-54 стал имбовым?, обычный танк, не корыто. Его совсем не апают, производят какие то не понятные пере балансировки орудий.
 
54 скорее голдовый чем имбовый.
 
И вообще пусть лучше арту перебалансят как-нибудь. Не знаю как, но чтоб всем угодить...
 
у меня средуха на скорпе (при боя на стату)выше чем на фоше 10)))а так да все норм

[COUB]ewgz[/COUB]

у меня что-то похожее, на об704 средуха 2600-2700 , а на 268 в районе 2300-2400)) жду патч , буду 268 подтягивать)

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
С чего Т-54 стал имбовым?, обычный танк, не корыто. Его совсем не апают, производят какие то не понятные пере балансировки орудий.

я играл на тесте , 54 стала по лучше однозначно, не сказать, что прям имба, но очень хорош!!
 
Назад
Сверху