Вопрос Ребят а чо за новая винда вышла windows 10? вроде же говорили что 8 последняя и будут только обновле

Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят а чо за новая винда вышла windows 10? вроде же говорили что 8 последняя и будут только обновления выпускать
 
Привет!
10 винда вышла давненько, но есть как плюсы так и минусы (плюсы оптимизация интерфейс и много бла бла бла), а вот минусы это видна легально будет отсылать твои данный в майкрасовт ( то есть при установке есть лицензионное соглашение и ты ставишь галочку что согласен с тем что будешь делиться своей информацией якобы для улучшения производительности в будущем) Так же при установке если выбирать ручную установку можно отключить ряд функций чтоб не отправлять майкрасофт информацию, но я лично сомневаюсь в этом. Так же отсылает видео чат (ну если говоришь с кем то по скайпу 30 сек начало разговора сохраняется и отсылается в майкрасофт. По мне эта винда служит для того чтоб следить за человеком.
Винда восьмая особой популярностью не пользуется самая популярная семерка, она на рынке закрепилась очень давно и хорошо себя чувствует.

Лично я пользуюсь 7 домашней лицензионной виндой и мне ее хватает с головой и ставлю еще уже 4-5 лет переодически сношу и ставлю заново
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху