Новое Редактирование Прицела

Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
905
Репутация
551
Спасибо
218
Монет
0
Уважаемые УМЫ сего форума.Возникла необходимость создания темя ибо нигде не нашел ответа.
Кто-нибудь может написать подробную инструкцию по редактированию прицела? Все что есть в сети и на форуме относится к более ранним версиям WOT. После перехода wot на скрипт 3.0 описанное редактирование не работает.
Я новичок в флеш анимации поэтому помогите плиз:)
 
Так же интересует этот вопрос!Есть прицел (легал),точнее только сведение,заполняющееся зеленым тоном при наведении на уязвимые места танка противника, которое очень хочется реанимировать.
 
Так же интересует этот вопрос!Есть прицел (легал),точнее только сведение,заполняющееся зеленым тоном при наведении на уязвимые места танка противника, которое очень хочется реанимировать.
Что за прицел? кинь в личку
 
Почему же работает.
Объяснить не могу , так как не владею терминами.
Сам учился методом тыка)))
Вот так себе сделал прицельчик, с циферками правда ещё до конца не разобрался))

Ну не знаю..раньше я делал прицел по этой методе


Сейчас так не получается((
 
Что за прицел? кинь в личку

Привет! Вот это сведение.Года полтора назад по моей просьбе его обновил johnda . Но его давно не видел на форуме.Может кому удастся реанимировать данное сведение.
 
Может кому удастся реанимировать данное сведение.

Постучитесь в темы Масяни. Последнее время он "чинит"

Я новичок в флеш анимации поэтому помогите плиз

Себе раньше часто готовые "перекрашивал" ибо я цветоаномал. Потом забил - картоха слишком часто всё "чинит"
И вам совет - выбрать готовое в "живых" ветках форумов. (свои нервы сэкономите)
 
Последнее редактирование:
Привет! Вот это сведение.Года полтора назад по моей просьбе его обновил johnda . Но его давно не видел на форуме.Может кому удастся реанимировать данное сведение.

есть скриншот этого прицела в рабочем состоянии?
я смотрел его...но не могу понять само сведение там дефолтное кроме маркеров пробитий?
 
Господа))...уходим от темы..Все же кто то может описать принцип редактирования на данный момент...чисто из альтруизма...Если нет то тема закрыта..буду сам рыть недра и тренироваться на кошках))
 
Господа))...уходим от темы..Все же кто то может описать принцип редактирования на данный момент...чисто из альтруизма...Если нет то тема закрыта..буду сам рыть недра и тренироваться на кошках))
Не тот форум выбрал.
Есть форумы с более техническим уклоном.
 
Не тот форум выбрал.
Есть форумы с более техническим уклоном.

и опять...ЛЯП - ШО ПОПАЛО...:OhGod:.:axez::ruka-lico:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Не тот форум выбрал.
Есть форумы с более техническим уклоном.

слышь...щПец форумный...ну чё там?как 5 секунд поменялось то а??? :biggrin:
 
и опять...ЛЯП - ШО ПОПАЛО...:OhGod:.:axez::ruka-lico:

Добавлено через 1 минуту 9 секунд


слышь...щПец форумный...ну чё там?как 5 секунд поменялось то а??? :biggrin:
Некогда :).
То футбол. То пляж.
По идее там надо ставить более 2-х раз по 5 сек.
Но!!! На ЛТ 3 боя - все топ.
 
Некогда :).
То футбол. То пляж.
По идее там надо ставить более 2-х раз по 5 сек.
Но!!! На ЛТ 3 боя - все топ.

по идее...по идее...такое мелишь...
Спотер уже отписал как надо и что куды...
а ты если не компетентен в таких вопросах
то впредь лучше держи свой рот на замке а не умничаешь о том в чём не разбираешься вообще...
 
Повторюсь - "Скажите кто знает как редактировать прицел в WoT, поиск в google ничего не дал. Нашел гайд с 2017 года но он не подходит, потому что в 1.0 версии изменили формат модов, в том числе прицелов в ".wotmod" а как его редактировать его я не нашел."
Если кто разобрался как редактировать расскажите.
 
есть скриншот этого прицела в рабочем состоянии?
я смотрел его...но не могу понять само сведение там дефолтное кроме маркеров пробитий?

Скриншот,к сожалению,не сохранился.Да,сведение заливается зеленым или красным-в зависимости от вероятности пробития/непробития.
 
Назад
Сверху