Обсуждение СКОРО, СКОРО БУДЕТ ПЛОХО (ЧИТЕРАМ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все запрещенные моды выключаются, форум распускается.....
 
Хотел заданатить на прем, но не буду, вдруг бан прилетит :Smile-angry:
 
Вангую 100500 тем "Гредёт великое ЗЛО" "Волна банов" и др.
 
как будут банить за запрещенные моды так онлайн вообще кончится останется пару тысяч раков и конец игре и донату
 
ага байкот кортошке))) либо легализация аимов и тундр или конец донату!!!!!!!!!!
 
Вангую: И Полетит КПД у статистов... И падет процент побед...И будут они злые и нервные... И обозлиться Народ на Картошку....
В итоге по плачут и будут играть как раньше.. никто никуда не уйдет все мы как задрачивали так и будем ток ныть многие начнут да и все:default:
 
Грядет искупление, но не покаяние!!! (с) Мишка Круг
 
тут на днях, отлаживая автоприцел, по-ошибке вместо учебного боя зашел в рандомный, автоприцел оказался с ошибкой, короче не работал, так я попробовал прицеливаться руками и понял, что разучился это делать, руки дрожат, пот идет, результата нет, никакого отдыха за игрой, я так не хочу играть в любимую игру!
 
СКОРО, СКОРО БУДЕТ ПЛОХО (ЧИТЕРАМ)?

Как бы у картохи онлайн не упал резко

:peka-face:
 
Сейчас онлайн на всех серваках 430 000 это 22:40 по мск, посомтрим что будет в это же время в субботу 15 и и последующие дни:nikolos:
 
Сейчас онлайн на всех серваках 430 000 это 22:40 по мск, посомтрим что будет в это же время в субботу 15 и и последующие дни:nikolos:

Да не партись вы, нифига не будет, вот увидите, варгейм пыль в глаза пускает, болоболят только, сколько таких сбросов было с запугиванием и т. п ***ней, спите спокойно, нет панике, только здравый смысл...
 
Да хоть миллион будет статистика онлайна, реально людей меньше стало играть, ощущаю зайдя в общий чат. В пик наплыва раньше чат не прочтёшь хоть принтскринь, сейчас все слоу намного читаешь свободно ни спамеров, ни вербовщиков толпами и т.п.
 
играл с читами играю с читами и буду играть с чмтами!!!не смотря ни на что!!!
 
Последнее редактирование:
готовьте платочки и вазелин
 
Ну что,есть уже пострадавшие?
 
Не надоело одни и те же темы открывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху