СМС с подвохом

Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,216
Репутация
862
Спасибо
109
Монет
0
Новый способ мошенничества с кредитными картами. Если раньше аферисты присылали СМС с просьбами перечислить деньги или позвонить в банк, то сейчас вышли на новый уровень. Стоит открыть ссылку из вредоносного сообщения, и денег на счету как не бывало. Новый вирус незаметно для пользователей проникает в смартфоны и молча делает своё дело.


https://www.youtube.com/watch?v=L1QcZHVnc7E

Источник:https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Новый способ мошенничества с кредитными картами. Если раньше аферисты присылали СМС с просьбами перечислить деньги или позвонить в банк, то сейчас вышли на новый уровень. Стоит открыть ссылку из вредоносного сообщения, и денег на счету как не бывало. Новый вирус незаметно для пользователей проникает в смартфоны и молча делает своё дело.


https://www.youtube.com/watch?v=L1QcZHVnc7E

Источник:https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1

Вот по-этому я стараюсь всегда наличкой пользоваться ...:)
 
Вот по-этому я стараюсь всегда наличкой пользоваться ...:)

Да вот к сожалению не всегда получается наличкой пользоваться,бывают моменты когда срочно надо,а налички нет!Полезная ИНФА,надо быть всем внимательными.
 
От карты все равно не избавится,просто этим бабам нужно древний телефон(не андроид)иметь с отключенным интернетом :),чтоб не было соблазна перейти по ссылке.
 

Рабочий тел с 2 симкартами.
Сеть ловит покруче многих смартфонов.
МP3 плеер с поддержкой карты памяти.
Фонарик! Радио! Калькулятор!
Заряда батереи хватает на 8-12 дней.
Падал с чего только можно,тонул на всех глубинах.полностью замерзал в сибирском снегу.
О.Т.С На вид пару потертостей которые видно только вооруженным взглядом, 5 лет безупречной эксплуатации.
146% защита от всех типов вирусов,троянов и прочего вредоносного ПО.
Не требует установки антивируса(ставить некуда т.к ОСи нет).

Пущай попробуют взломать через смс :)
 
Рабочий тел с 2 симкартами.
Сеть ловит покруче многих смартфонов.
МP3 плеер с поддержкой карты памяти.
Фонарик! Радио! Калькулятор!
Заряда батереи хватает на 8-12 дней.
Падал с чего только можно,тонул на всех глубинах.полностью замерзал в сибирском снегу.
О.Т.С На вид пару потертостей которые видно только вооруженным взглядом, 5 лет безупречной эксплуатации.
146% защита от всех типов вирусов,троянов и прочего вредоносного ПО.
Не требует установки антивируса(ставить некуда т.к ОСи нет).

Пущай попробуют взломать через смс :)

Я себе недавно тоже купил Nokia 2010 года выпуска, правда я его купил для поездок по деревням, часто приходится бывать, и там наши современные смартфоны не ловят, а с этой Nokia на радоваться не могу.
 
Рабочий тел с 2 симкартами.
Сеть ловит покруче многих смартфонов.
МP3 плеер с поддержкой карты памяти.
Фонарик! Радио! Калькулятор!
Заряда батереи хватает на 8-12 дней.
Падал с чего только можно,тонул на всех глубинах.полностью замерзал в сибирском снегу.
О.Т.С На вид пару потертостей которые видно только вооруженным взглядом, 5 лет безупречной эксплуатации.
146% защита от всех типов вирусов,троянов и прочего вредоносного ПО.
Не требует установки антивируса(ставить некуда т.к ОСи нет).

Пущай попробуют взломать через смс :)

Да отличный тел.у меня у жены такой!)))Иной раз позавидуешь ей.:peka-face:
 
Новый способ мошенничества с кредитными картами. Если раньше аферисты присылали СМС с просьбами перечислить деньги или позвонить в банк, то сейчас вышли на новый уровень. Стоит открыть ссылку из вредоносного сообщения, и денег на счету как не бывало. Новый вирус незаметно для пользователей проникает в смартфоны и молча делает своё дело.


https://www.youtube.com/watch?v=L1QcZHVnc7E

Источник:https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1
Я специально не пользуюсь смартфоном, у меня обыкновенный кнопочный телефон не подключенный ни к чему.
 
Я себе недавно тоже купил Nokia 2010 года выпуска, правда я его купил для поездок по деревням, часто приходится бывать, и там наши современные смартфоны не ловят, а с этой Nokia на радоваться не могу.

Во во точняк как на рыбалку собираюсь забираю у неё,а она начинает верищать,НЕТ НЕТ НЕТ!!!)))
 
У меня номер в Nokia на который подключен банк. А в смартфоне номер чисто для звонков и интернета. Пускай попробуют слить мои деньги с карты))).

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Во во точняк как на рыбалку собираюсь забираю у неё,а она начинает верищать,НЕТ НЕТ НЕТ!!!)))

Так купи себе, я на авито за 300 рублей купил в отличном состоянии.
 
У меня номер в Nokia на который подключен банк. А в смартфоне номер чисто для звонков и интернета. Пускай попробуют слить мои деньги с карты))).

Добавлено через 1 минуту 12 секунд


Так купи себе, я на авито за 300 рублей купил в отличном состоянии.

Да так и покупал пару,только вот в моём зарядку держит не более часа,и аккумулятор менял с её телефончика,а всё равно так же остаётся,так что лежит мёртвенький.
 
Сколько твердят уже об этом, мол никуда не нажимать, никуда не переходить ни по каким ссылкам, но все равно люди подкупаются на эти уловки! Нажимают и переходят! А сообщения кстати подобного характера мне, и моей жене, уже тоже приходили с номера +7901..... дальше уже просто не помню! Так что не верьте никому и ничему, и будет Вам счастье! :)
 
Сколько твердят уже об этом, мол никуда не нажимать, никуда не переходить ни по каким ссылкам, но все равно люди подкупаются на эти уловки! Нажимают и переходят! А сообщения кстати подобного характера мне, и моей жене, уже тоже приходили с номера +7901..... дальше уже просто не помню! Так что не верьте никому и ничему, и будет Вам счастье! :)

Ещё был случай у меня, не помню точно, то ли смс пришло на мобильный телефон, то ли позвонили мне, номер вообще левый какой-то, я перезвонил на номер и списалась не хилая сумма на счёте!!
 
Ещё был случай у меня, не помню точно, то ли смс пришло на мобильный телефон, то ли позвонили мне, номер вообще левый какой-то, я перезвонил на номер и списалась не хилая сумма на счёте!!

Спасибо, за денежки!!! :povar:
 
НЕ перезваниваю на незнакомые пропущенные - кому надо сам дозвонится! НЕ открываю ссылки в левых СМС! Вот и вся безопасность!
 

Похожие темы

Назад
Сверху