Работает Самые имбовые танки wot

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,072
Репутация
1,876
Спасибо
4,449
Монет
0
1. Pz.Kpfw. V/IV
2. Черчилль III
3. Pz.Kpfw. II Ausf. J
4. КВ-220-2
5. А-32
6. Pz.Kpfw. S35 739 (f)
7. AMX 13 57
8. СУ-76И
9. Turtle Mk. I
10.Pz.Kpfw. 38H 735 (f)

Полный список есть на сайте протанки https://protanki.tv/stats/masters
Сортируем по "Мастер"
 
Последнее редактирование:
черчиль3 так себе... картон с 70 урона))
 
А как же Pz.Kpfw. 38H 735 (f)? Просто имеет песок в хвост и в гриву.
 
1. Pz.Kpfw. V/IV
2. Черчилль III
3. Pz.Kpfw. II Ausf. J
4. КВ-220-2
5. А-32

Полный список есть на сайте протанки https://protanki.tv/stats/masters
Сортируем по "Мастер"


Выбор имбовых танков по числу "Мастеров" некорретен. Он сильно зависит от того как редко танк встречается в рандоме. Например, кто-то взял и по-приколу сыграл более-менее успешный бой на редком " кактусном" танке, от которого все плюются и отворачиваются. Но из-за того что в эти например три дня в рандоме присутствовали всего
12 таких "кактусных" раритетов, то этот игрок с более-менее успешным результатом боя попал в 10 процентов лучших игроков на этих танках и заработал Мастера. Но ... танк так и остался неиграбельным "кактусом".

Хотите подтверждения моих аргументов? Загляните на сайт https://ru.wot-life.com/ru/serverstats/ и оцените статистику
танков на игровых серверах WOT.
Возьмем для примера КВ-220-2, который по статистике числа Мастеров якобы крутая имба и занимает 4-е место среди всех имбовых танков. Статистика игровых серверов РУ говорит, что в среднем WN8 для танка составляет
1085,90 при 56% побед. А у Тiger II (H) средний WN8 составляет 1958,81 при 61,38% побед. Ну и кто из этих танков более крутая имба?
 
Выбор имбовых танков по числу "Мастеров" некорретен. Он сильно зависит от того как редко танк встречается в рандоме.
Твой пример по WH8 некоректен, он мало того что так же зависит от случайного удачного боя и редкости танка так еще и от уровня машины зависит.
 
1. Pz.Kpfw. V/IV
2. Черчилль III
3. Pz.Kpfw. II Ausf. J
4. КВ-220-2
5. А-32

Кстати, эти пять самых-самых имбовых танков не входят даже в десятку ( может и двадцатку? ) ТОП танков по статистике серверов РУ и EU WOT, если оценивать средний WN8 и процент побед.

Ну и кому тогда эти отметки Мастеров показывать, если на такой "псевдо-имбе" проседает WN8 и процент побед?
 
Кстати, эти пять самых-самых имбовых танков не входят даже в десятку ( может и двадцатку? ) ТОП танков по статистике серверов РУ и EU WOT, если оценивать средний WN8 и процент побед.

Ну и кому тогда эти отметки Мастеров показывать, если на такой "псевдо-имбе" проседает WN8 и процент побед?
Мастера как раз таки и показывают на каком танке игроки могут нагибать.
 
Твой пример по WH8 некоректен, он мало того что так же зависит от случайного удачного боя и редкости танка так еще и от уровня машины зависит.

Не согласен. Посмотри формулу расчета WN8, в ней присутствуют :

avgDmg - суммарный нанесенный урон игрока,
avgSpot - суммарное количество обнаруженных,
avgFrag - суммарное количество уничтоженных,
avgDef - суммарное количество очков защиты,
avgWinRate - суммарное количество побед,
expDmg - ожидаемый нанесенный урон,
expSpot - ожидаемое количество обнаруженных,
expFrag - ожидаемое количество уничтоженных,
expDef - ожидаемое количество очков защиты,
expWinRate - ожидаемое количество побед.

Ну и где ты видишь параметр "Редкость танка"? Нет такого.
Про один случайный удачный бой - Он может обогатить тебя отметкой Мастера, но значительно увеличить рейтинг WN8 не способен, если речь идет о игроке сыгравшем больше сотни боев, не говоря про тысячи.
Да и наш теоретический спор "Как определять мастерство и имбовость - по числу отметок Мастер или по WN8 и проценту побед?" давно решили практики-кадровики, набирающие перспективных игроков в кланы WOT.
Требования к ректурам в клан по числу побед и рейтингу WN8 есть почти у всех успешных кланов WOT,
а про число завоеванных отметок Мастер рекрутов не спрашивают. То же касается и формы учета статистики игроков, которую предоставляют наиболее популярные игровые сайты.
 
Последнее редактирование:
Вот уверен на все 100 %, для каждого игрока свой танк любимый, Вот именно для меня, самый лучший танк Скорп и СУ-130ПМ, а для других, это не танки. К примеру: если взять су 130 пм, у меня на нем всего то 2500 боёв, но из них 240 мастеров именно на этом танке. И если не считать случайных сливов, зависящих не от тебя в рандоме, то меньше 4к в бою тупо не бывает. А вот многие пишут пуха кривая и танк тупой, а мне зашёл. Или к примеру взять Маус, мне нравится, другим нет, КВ 220-2: да хороший танк, и когда то лет 5 назад ,он реал был имбой, у меня на нём даже есть бой где 14 фрагов в реальном рандоме без подстав. Но это раньше, сейчас он чуть выше среднего. Pz.Kpfw. II Ausf. J - как по мне бестолковая трата денег не во что! Да броня но.... минусов больше чем +++. Разве только для коллекции. Т-127 сейчас после последнего патча круче(моё мнение). А-32 : не моё. Черчилль III: по мне уж лучше катать на Pz.Kpfw. 38H 735 (f). Pz.Kpfw. V/IV: так себе проходной вариант. А вообще для фарма и души играть на премах 8 уровня, а остальное, это так или проходные танки которые качаешь до 10, а потом тупо коллекция в ангаре.
И самое интересное, танк даже по любым топам находящийся в рейтинге как сверх имба, не для всех заходит. У каждого свой стиль игры.
 
Последнее редактирование:
Для меня Е25 лучший танк в игре) покупал его в магазине и не жалею:)
Ограниченный уровень боёв и адский ДПМ, скорость (успеваешь занять ключевые позиции),
маскировка одна из лучших, точность пушки: - одни плюсы
P.S. неплохо фармит)
 
Последнее редактирование:
Самые имбовые - это самые новые. Потом вводят нерф и новые танки уже лучше прежних. Я когда то очень уважал Т67, не знаю что сейчас с ним...
 
Выбор имбовых танков по числу "Мастеров" некорретен. Он сильно зависит от того как редко танк встречается в рандоме. Например, кто-то взял и по-приколу сыграл более-менее успешный бой на редком " кактусном" танке, от которого все плюются и отворачиваются. Но из-за того что в эти например три дня в рандоме присутствовали всего
12 таких "кактусных" раритетов, то этот игрок с более-менее успешным результатом боя попал в 10 процентов лучших игроков на этих танках и заработал Мастера. Но ... танк так и остался неиграбельным "кактусом".

Хотите подтверждения моих аргументов? Загляните на сайт https://ru.wot-life.com/ru/serverstats/ и оцените статистику
танков на игровых серверах WOT.
Возьмем для примера КВ-220-2, который по статистике числа Мастеров якобы крутая имба и занимает 4-е место среди всех имбовых танков. Статистика игровых серверов РУ говорит, что в среднем WN8 для танка составляет
1085,90 при 56% побед. А у Тiger II (H) средний WN8 составляет 1958,81 при 61,38% побед. Ну и кто из этих танков более крутая имба?

вот это ты сравнил,у розетки средний урон 50,у тигра 250,на розетке набить 3500 и на тигре 2 и теперь подумай кто и где
 
е25 самая имбавая птшка 7 уровня
 
Мастера как раз таки и показывают на каком танке игроки могут нагибать.

Я встречал "упертых" игроков, которые добивались получения отметки на КАЖДОМ танке, который был или есть у них в ангаре. Не понятно зачем это им, но такую цель они перед собой ставили и добивались. Имея навык и прямые руки можно отметку Мастер и на "кактусном" танке заработать. Но при всем этом "кактусные" танки остаются "кактусными", а имбовые танки добиваются более высоких показателей в рандоме, за что их потом старательно нерфят и превращают в унылых середнячков или те же "кактусы".

Именно такие показатели как средний процент побед и средний WN8 для танка на игровом сервере как раз и показывают какие танки "нагибают" рандом даже в руках средне статистического игрока, а не кибер-спортсмена или крутого скиловика.
 
Последнее редактирование:
Я встречал "упертых" игроков, которые добивались получения отметки на КАЖДОМ танке, который был или есть у них в ангаре. Не понятно зачем это им, но такую цель они перед собой ставили и добивались. Имея навык и прямые руки можно отметку Мастер и на "кактусном" танке заработать. Но при всем этом "кактусные" танки остаются "кактусными", а имбовые танки добиваются более высоких показателей в рандоме, за что их потом старательно нерфят и превращают в унылых середнячков или те же "кактусы".

Именно такие показатели как средний процент побед и средний WN8 для танка на игровом сервере как раз и показывают какие танки "нагибают" рандом даже в руках средне статистического игрока, а не кибер-спортсмена или крутого скиловика.

Ecть имбовые, а есть фановые. Мне нравятся такие, на которых получаешь удовольствие.
 
Ну начнём с того,что такое имба и для чего это нужно: по мне имба это:
1. танк для поднятия %
2. танк для прокачки экипажа
Другого для меня просто нет.
. Соглашусь со Stealthz имба может быть для каждого своя.
К примеру для прокачки экипажа я брал черча
Для поднятия % я брал кв-1 и т-150
ТАк,что список я думаю у всех свой должен быть!
 
Согласен! У каждого своя имба.
 
Назад
Сверху