Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1

Доброго времени суток подскажите "Калькулятор брони от MeltyMap"где можно найти файлы этого мода или как выйти на связь с этим модером?
 
Последнее редактирование:
Чот у меня на форум сегодня заходит ток через ВПН.
И главное и с мобилы и с ростика одинаково. Сейчас под вечер вроде зашел уже без ВПН.
 
Я спокоен.... я спокоен....
Меня никто не раздражает...
Я никому ответить не хочу...
Всё хорошо...

Ту уже написал выше и затронул меня. Не спрыгнешь. А ведь до товоего изречения, я тебя не трогал. Так кто кого задевает а? Вот тут и открывается вся твоя природа гнили
 
Ну мне не впадла ещё отсидеть в бане вообще-то.... отвечу....
Выпил пивка да ответил и удалил, что бы только ты прочитал...
Так теперь о Главном!
ЧаВо там ты говорил? ТЫ НЕ МОЖЕШЬ РЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ?????????????????????????????????? СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже могу а он не может! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Ты даже не представляешь как чешуться руки над твоими поработать....
Но прошлый раз с грабиком Админ не оценил мой юмор....:confused:
Так, что не буду рисковать....

ВРУН!!!!
Опять пиздабол вылез!
Дима тут уже минимум пол года. Эта тварь реально достала
 
Гордейка раньше все шнырил всем лизал . Но случилось это .
Старый дед макар прочистил ему гланды ))) И погнал Гордейка на блатной педали мурчать .
Гнуть поломанными пальцы и мести шелудивым языком всякий бред и ахинею .
Раньше в Византии таких как мудрейка звали просто ОХЛОС . Коротко и ясно что за птица .
Я Диму прекрасно понимаю , нельзя обижать животных иначе зеленые раздуют делюгу в натуре , как гнобим и унижаем блошарика .
Подобрали с помойки а он падла начал пАстилу разевать права качать ))))
 
И я ещё достал!
А провокации твои не достали???
Вот скажи я тебя тронул или ты?!
Сначало начал трогать с днем родления моим тут я тупо удалил твой пост, но нет ты написал тоже но в другой теме. Непрокатило ты стал писать тут и на себя перекидывать какие-то обвинения, а все с одной целью обратить на себя внимания и задеть меня. Далее твой пост мол ты победил Грабика и теперь борьба со мной ток прав тебе не хватает.
А не много ты на себя берешь псина!
Так что насчет провокаций засунь свой язык сам знаешь куда.
 
Последнее редактирование:
Ну что ж.... продолжаем разговор....
Никуда я засовывать не буду свой язык!
Отсижу лучше своё наказание, Но выскажу!
Ты УГРАЖАЛ МНЕ!!!!!
И пока я это ещё помню и осадок пока есть!
Что еще придумаешь?
Не надоело а, какая же ты всетаки мразь интриганская. ВАЛИ НА С ТЕМЫ . И если Дима решил дальше защищать тебя я реал уйду с форума мне такое отношение настоебло. Какая то мразина будет врать изворачиватся и очернять людей. Что же клоун на форуме полезней.
Больше ни одного моего мода на форуме не будет пока тут ты да и не только моего!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DOB
Что еще придумаешь?
Не надоело а, какая же ты всетаки мразь интриганская. ВАЛИ НА С ТЕМЫ . И если Дима решил дальше защищать тебя я реал уйду с форума мне такое отношение настоебло. Какая то мразина будет врать изворачиватся и очернять людей. Что же клоун на форуме полезней.
Больше ни одного моего мода на форуме не будет пока тут ты да и не только моего!
Никогда не вмешивался в ругань, никого не хочу обидеть, но моды очень нужны форуму. Со стороны выглядить, что Горд с явным психическим расстройством и с постоянным бухачем и иногда поведением лица с низкой соц. ответственностью. Думаю админ сделает верный выбор!
 
Гордейка есть истинное место для твоего языка ))) параша ))) окультурь для нас сирых ))))
тебе же приемлемо куда его совать )))) думаю твоя репутация не сильно пострадает ) когда ты разок для общества дело провернешь ))))
а то шаришься черт чертом аххахахахха принеси пользу )))
 
Дима твои баны беспонтовы!!! что за 2 дня ???
Бан кидай до сентября минимум !
Сам видишь неделя полторы эта интриганка начинает по новой .
Ты хозяин форуму или нет ??? Куча народа говорит ! огради от неадеквата и быдла .
Нет ты поблажки ??? Что за нафиг ??? Ну не понимает сколько банов ?? Чекни разок
Раз выдай . Глядя на эти движение , дает основу что можно все что угодно творить .

Это безобразие пора присечь радикально .
 
Далее твой пост мол ты победил Грабика и теперь борьба со мной ток прав тебе не хватает.
Это его больная фантазия, не более. Меня попросили не реагировать на его кудахтанье(
 
Видимо Дима ценит его. Чтож так тому и быть обнов от меня больше не будет. Я завязываю с модами тут. У меня и так нет здоровья чтоб я тратил еще и нервы на урода. А бан на 2 дня считаю издевательством
 
Последнее редактирование:
Видемо Дима ценит его. Чтож так тому и быть обнов от меня больше не будет. Я завязываю с модами тут. У меня и так нет здоровья чтоб я тратил еще и нервы на урода. А бан на 2 дня считаю издевательством
ЭЭЭЭ, Саныч , ты не озоруй тут. Я и так по 2 боя за неделю играю, а без индикатора вообще играть не буду?
 
Тема закрыта продлений не будет.
Тут есть кому веселить так что удачи всем.

А Паучок спасибо жмякнул
Чему рад не понятно
Видимо что-то знает
 
Тема закрыта продлений не будет.
Тут есть кому веселить так что удачи всем.

А Паучок спасибо жмякнул
Чему рад не понятно
Видимо что-то знает
да он тормоз которого возвели в короли сайта:D
 
Назад
Сверху