Свободная комната для общения vol.3

Спасибо
49
Вашу ж мать простите плиз)) Давно не был,что натворили с форумом..опять пол года разбирайся(((..как то все не удобно...вы ребята начинаете на ВГ походить своими замутами...хотите дизайн форума...обращайтесь,за бабосики сделаю удобный набросок в html5...а то простите опять порнуха полная(((...не баньте ибо я правду и мнение личное сказал( даж писать куда не понял)

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
4,266
Вашу ж мать простите плиз)) Давно не был,что натворили с форумом..опять пол года разбирайся(((..как то все не удобно...вы ребята начинаете на ВГ походить своими замутами...хотите дизайн форума...обращайтесь,за бабосики сделаю удобный набросок в html5...а то простите опять порнуха полная(((...не баньте ибо я правду и мнение личное сказал( даж писать куда не понял)
Форум перешел но новый движок, он быстрей и лучше дайте время и будет лучше чем было.

Спасибо
49
Форум перешел но новый движок, он быстрей и лучше дайте время и будет лучше чем было.
ну просто дети СССР трудно воспринимают резкие перемены)))...окей Стелз..спасибо)

Спасибо
90
ну просто дети СССР трудно воспринимают резкие перемены)))...окей Стелз..спасибо)
Наоборот стало более информативнее и проще найти, что желаешь, просто нужно привыкнуть, но гораздо меньше по времени, чем после предпоследней переделки.
1.png

2.png
И RSS теперь нормально работает.
изображение_2021-07-31_134515.png

3.png
Александр, а будет обучающая страничка с информацией о том какие функции форума и как ими пользоваться?

Последнее редактирование:
Спасибо
114
кстати народ а куда порошок пропал???

Спасибо
69
кстати народ а куда порошок пропал???
Оно тебе нужно Максима дёргать? Не живётся спокойно, обязательно приключений ищите((
Он вас трогает?? Сами начинаете судьбу за ...уй дёргать((

Спасибо
114
Оно тебе нужно Максима дёргать? Не живётся спокойно, обязательно приключений ищите((
Он вас трогает?? Сами начинаете судьбу за ...уй дёргать((
во первых "Сами начинаете судьбу за ...уй дёргать" громко сказано а во вторых это был простой вопрос. я лично к нему претензий не имею, хотя он всегда сам находил меня и начинал какую то хрень мне в темах писать. я никогда первым не начинал и не начну.

• Спасибо
Реакции: ohennado

ohennado

Репутации: 25
    За "громко сказано"
Спасибо
69
во первых "Сами начинаете судьбу за ...уй дёргать" громко сказано а во вторых это был простой вопрос. я лично к нему претензий не имею, хотя он всегда сам находил меня и начинал какую то хрень мне в темах писать. я никогда первым не начинал и не начну.
Сейчас я вижу, что вы ищите его, а не он вас. Сами себе противоречите.

Спасибо
114
Сейчас я вижу, что вы ищите его, а не он вас. Сами себе противоречите.
нихуа я никого не ищу. просто спросил. если есть еще вопросы спрашивай, ни в чем себе не отказывай.
п.с. и в чем противоречие ты нашел? я просто поинтересовался куда он пропал и не писал ничего плохого о нём. так в чем противоречие?
п.п.с а вспомнил я о нём только потому что он обычно в подобных темах почти всегда присутствовал.

Спасибо
69
нихуа я никого не ищу. просто спросил. если есть еще вопросы спрашивай, ни в чем себе не отказывай.
п.с. и в чем противоречие ты нашел? я просто поинтересовался куда он пропал и не писал ничего плохого о нём. так в чем противоречие?
п.п.с а вспомнил я о нём только потому что он обычно в подобных темах почти всегда присутствовал.
О чём мне у тебя спрашивать? Всего лишь вижу, как ты поднял вопрос, теперь сливаешься((
Тема закрыта, исчерпала себя.

Спасибо
114
Спасибо
261

500 Internal Server Error​

nginx

2021-08-02_12-42-53.png

Последнее редактирование:
- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;
Сверху Снизу