Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Так а зачем тогда кого то банить? Если все понимают что это просто такая мозго***кая игра для любителей словесного поноса, садо,,,мазо и другого словесного бреда. Вы так сказать состязаетесь в словесном поносе который не несет никакой смысловой нагрузки и субьективно оцениваете друг друга и радуетесь своим достижениям. Офигеть молодцы
 
Я не могу сказать...
Я вне политики..
У меня много друзей и там и там...
И не хочу говорить об этом..
Я политику не хотел затрагивать,это этот вояка просто и всё.
Горе полицай.
 
Еще сказу свое субьективное мнение конечно вы ребята которые нет чтобы заняться чем то полезным занимаетесь этой херней часами просто трача свое драгоценное время. Лучше бы медитацией занимались может хоть какого то просвещения бы достигли. А так херней занимаетесь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так а зачем тогда кого то банить? Если все понимают что это просто такая мозгоебская игра для любителей словесного поноса, садо,,,мазо и другого словесного бреда. Вы так сказать состязаетесь в словесном поносе который не несет никакой смысловой нагрузки и субьективно оцениваете друг друга и радуетесь своим достижениям. Ахуеть молодцы
Ну не скажи...
Бан это меньшее из зол..
В жизни всегда пригодиться правильно разговаривать с разными людьми...
Кто не научился ещё - тому бан пока..
А в жизни и на перо могут поставить... :confused:
 
там ваши в овраге лошадь доедают
твоя пропаганда не проканала
мы же сирые своим умом живем
а ты переобулся даже перед родиной своей
где родился и рос . для меня ты не кто иди смело в ЧС
Я просил без политики, не хотелось бы к банам прибегать, надеюсь все тут разумные люди
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Еще сказу свое субьективное мнение конечно вы ребята которые нет чтобы заняться чем то полезным занимаетесь этой херней часами просто трача свое драгоценное время. Лучше бы медитацией занимались может хоть какого то просвещения бы достигли. А так херней занимаетесь
Вот посмотри сколько раз ты оскорбил компанию людей, всяко разно!
А ведь Мы просто общаемся по вечерам в основном без злобы...
Что-бы просто провести вечер и отвлечься от быта и текущих проблем...
 
Я просил без политики, не хотелось бы к банам прибегать, надеюсь все тут разумные люди
Новая статья 207.3 УК РФ предусматривает до 15 лет колонии за дискредитацию военных в случае наступления тяжких последствий и штраф до 5 млн рублей.
За "публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности", предусмотрен:



  • штраф до 300 тысяч рублей
  • или лишение свободы на срок до пяти лет.


Административная ответственность за публичную дискредитацию "использования вооруженных сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности" предусматривает:



  • штрафы до 100 тысяч рублей для физлиц,
  • 300 тысяч рублей - для должностных лиц.
  • до 1 млн рублей для юрлиц-


если дискредитация сопровождается призывами к несанкционированным акциям или несет угрозу массового нарушения общественного порядка.
 
За "публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности", предусмотрен:



  • штраф до 300 тысяч рублей
  • или лишение свободы на срок до пяти лет.


Административная ответственность за публичную дискредитацию "использования вооруженных сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности" предусматривает:



  • штрафы до 100 тысяч рублей для физлиц,
  • 300 тысяч рублей - для должностных лиц.
  • до 1 млн рублей для юрлиц-


если дискредитация сопровождается призывами к несанкционированным акциям или несет угрозу массового нарушения общественного порядка.
Тебе что полагается за клевету ? Обоснуй то что ты наплёл в мой адрес !!
 
Вот посмотри сколько раз ты оскорбил компанию людей, всяко разно!
А ведь Мы просто общаемся по вечерам в основном без злобы...
Что-бы просто провести вечер и отвлечься от быта и текущих проблем...
Вы сами читаете о чем вы общаетесь? Словесный понос не имеющий никакой смысловой нагрузки. Короче не о чем. Ладно если честно я думал может мои слова хоть кого то заставят задуматься. И он найдет себе какое то хобби полезное, а не писать этот бред шизиков каждый вечер. Это ваше права если мозг на больше не способен и нет силы воли...Вообщем можете забрасат меня своими какашками.Но прупреждаю я читать не буду
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы сами читаете о чем вы общаетесь? Словесный понос не имеющий никакой смысловой нагрузки. Короче не о чем. Ладно если честно я думал может мои слова хоть кого то заставят задуматься. И он найдет себе какое то хобби полезное, а не писать этот бред шизиков каждый вечер. Это ваше права если мозг на больше не способен и нет силы воли...Вообщем можете забрасат меня своими какашками.Но прупреждаю я читать не буду
Ну так в чём проблема?
Создай тему интересную...
Мы там будем общаться (в мирном общении я много их создавал, просто сейчас нет времени на это)... :unsure:
 
О, вонищу то развели какую знатную 😂
Вечер удался.
А стукачок то ваш опять челобитную отстрочил:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Продолжайте.
 
Последнее редактирование:
Ну так в чём проблема?
Создай тему интересную...
Мы там будем общаться (в мирном общении я много их создавал, просто сейчас нет времени на это)... :unsure:
Да я просто мимо проходил мне некогда общаться. У меня просто куча чатов где я общаюсь на такие темы как ремонт холодосов стиралок и другие полезные вещи. Но извините не этим же мозгоеб...вом которым вы занимаетесь. Нормальный человек зайдет почитает ваши посты и подумает что он попал в палату к душевнобольным или сам им станет. Как по мне вас читать это еще хуже чем смотреть пропаганду :):)
 
Закрыто до завтра
 
Мужики не обращайте на него внимание @А1196.Просто он любит провакации устраивать.
Это тот, который осознал и больше не будет. 😂
Ты в 13 уже такой, что из тебя дальше то вырастет?
 
  • Haha
Реакции: DOB
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху