Спонсоры форума #реклама:
Европейский эквайринг, мерчант
Магазин Reneva.ru - Vk / IPv4 / Sim карты / ЭПС / Обмен - Обнал
Лучшие читы для онлайн игр
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Ваша тема тут от 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

Свободное общение танкистов на любые темы

Спасибо
637
Народ кто переметнулся на EU, просветите можно ли там играть на сервере EU1 например?

Спасибо
126
А как обратно перейти на ру?
Трэш полный, что только я рукожоп старый не предпринимал, всё закончилось полным удалением клиента и геймцентра. Теперь вот куру бамбук и качаю игру заново, но не уверен в конечном результате. хачу на RU.

Спасибо
126
А чо все ломанулись на евро сервер?
Я переносил пермача, на игровом пока хотелось бы остаться и посмотреть, что станется с геймплеем на RU, а там уже буду принимать решение переходить или нет. Если снова пермач не прилетит - ... троицу любит, но это будет для меня финиш.

Спасибо
637
нажал, на то ,чтобы остаться в ру регионе, но меня система завела на евро ,как вернутся назад? в личном кабинете отображено, что я уже на евро, а леста не кликабельна верните меня назад спасите от евро игроков
:D пишут, пишите в цпп

Спасибо
126
:D пишут, пишите в цпп
Меня геймцентр отображал участником СНГ региона, но при попытке войти в игру предлагал только EU сервера и при вводе почты и пароля ругался, что они не верны. Решил не портить нервы и снёс всё. Теперь скачать клиент в геймцентре предлагают в двух вариантах, первый СНГ сразу начинает грузиться, EU стоит в очереди и его я удалил. Осталось минут 20 до завершения установки, что из этого выйдет отпишусь.

Спасибо
637
короче не жмите никакие кнопи и соглашения, иначе кинет на EU

Спасибо
126
Смотрите, я отменил эту задачу и она исчезла, но пока тут калякал она снова сама собой возникла, во как.

Вложения

• Скриншот 20-09-2022 151924.jpg
    Скриншот 20-09-2022 151924.jpg
    56.8 KB · Просмотры: 16
Спасибо
307
Переносил через личный кабинет, без всяких эксцессов)

Opera  2022 09 20 171115 ruwargamingnet

Спасибо
126
Итого, какие сделал скромные выводы. Когда активировал переход, геймцентр грузит и устанавливает обновления (это видимый процесс и занимает минут 5 времени). После этих изменений я не смог зайти в игру с аккаунта, который я не переводил на EU регион. С какого бы ярлыка или с помощью геймцентра я не осуществлял попытку входа, мне всегда предлагались сервера EU региона и при вводе логина и пароля не пускали по причине неверного логина или пароля.
Только после полного удаления клиента, геймцентра и всех сопутствующих следов игры и после загрузки с нуля геймцентра и затем клиента (я загрузил только СНГ клиент) всё вернулось на круги своя. Моды стали без проблем, я перевёл дыхание.

Спасибо
85
Итого, какие сделал скромные выводы. Когда активировал переход, геймцентр грузит и устанавливает обновления (это видимый процесс и занимает минут 5 времени). После этих изменений я не смог зайти в игру с аккаунта, который я не переводил на EU регион. С какого бы ярлыка или с помощью геймцентра я не осуществлял попытку входа, мне всегда предлагались сервера EU региона и при вводе логина и пароля не пускали по причине неверного логина или пароля.
Только после полного удаления клиента, геймцентра и всех сопутствующих следов игры и после загрузки с нуля геймцентра и затем клиента (я загрузил только СНГ клиент) всё вернулось на круги своя. Моды стали без проблем, я перевёл дыхание.
1663684914155

А что будет, если не закрыть? Может тогда перманент сотрётся?

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
20,815
Никуда не переходил из геймцентра, только из ЛК попробовал один акк в пермаче. А в папку с игрой втащил мод на мультиклиент и все дела. Посему советую - переходить только в ЛК игры, если у вас много акков.

Спасибо
126
Браво! Трогательная история! Я чуть не расплакалась))

Вот вы тут посмеиваетесь, а сами то что нибудь полезное сообщили за последнее время? Или только язвить способны?

А что будет, если не закрыть? Может тогда перманент сотрётся?
Некто выше утверждал, что после переноса перманента на нём можно будет играть, как-то не смешно.

Никуда не переходил из геймцентра, только из ЛК попробовал один акк в пермаче. А в папку с игрой втащил мод на мультиклиент и все дела. Посему советую - переходить только в ЛК игры, если у вас много акков.
Я тоже переходил одним перманентом из ЛК, но получилось, как получилось, без мультиклиента.

Спасибо
85
Вот вы тут посмеиваетесь, а сами то что нибудь полезное сообщили за последнее время? Или только язвить способны?

Некто выше утверждал, что после переноса перманента на нём можно будет играть, как-то не смешно.
Ну ладно ты, я ведь так же рискнул, теперь в ппц пришлось заяву отправлять, зато прикинь сколько человек не наступит на наши грабли, хотя нет на наши клешни))))

Спасибо
126
Ну ладно ты, я ведь так же рискнул, теперь в ппц пришлось заяву отправлять, зато прикинь сколько человек не наступит на наши грабли, хотя нет на наши клешни))))
Истину глаголишь.

Сверху Снизу