Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Неделя назад нашел аккаунт который был растерзан и изнасилован окончательно но мне понравилось ветки которые первый владелец проходил и я решил его поднять на ноги с нуля на данный момент коплю серу для покупки.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Думаю дальше раздавать аккаунты всем на обозрение нет смысла, уничтожают по любому. У меня продолжение, надо закрыть эти темы по раздачу и оставить тему типо аккаунты по запросу, потом можно следить за преданным аккаунтом и выявить кто именно "насильник " аккаунтов. Других вариантов не вижу пока.
Вполне конкректный вопрос. Ты что аккаунты раздаёшь?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я давно уже это говорил! А толку много ведь создают твинки и дербанят их! Надо так что новички не могли открывать списки аккаунтов просто сначало заслужат этот допуск хорошими поступками
Расскажи про свои хорошие поступки.
 
Вполне конкректный вопрос. Ты что аккаунты раздаёшь?
Это не вопрос а предложение для решения ,,глобального" вопроса на этом форуме.могу и раздавать но взламывать не могу еще умею восстановить убитые аккаунты.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это не вопрос а предложение для решения ,,глобального" вопроса на этом форуме.могу и раздавать но взламывать не могу еще умею восстановить убитые аккаунты.
Никто лично для тебя и твоих друзей не будет раздавать аккаунты.
Раздаются аккаунты низкой себестоимости, чтобы привлекать новых пользователей на форум а также для
вероятно новых покупателей аккаунтов.
Для раздающих новые пользователи "новички" и постоянные пользователи которые не платят а дербанят аккаунты - одинаковы.
Хочешь новый хороший аккаунт - купи.
 
Никто лично для тебя и твоих друзей не будет раздавать аккаунты.
Раздаются аккаунты низкой себестоимости, чтобы привлекать новых пользователей на форум а также для
вероятно новых покупателей аккаунтов.
Для раздающих новички и вы которые не платят а дербанят аккаунты - одинаковы.
Хочешь новый хороший аккаунт - купи.
У меня есть свой аккаунт который 2010 начал играть, я хоть и не статист но играть умею. Почуму я здесь искал аккаунт ? Своего подарил братишке а создать новую и исследовать топы которые мне нужны на данный момент с таким рандомом не хватает нервов и времени, старею наверно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тут все кто аккаунты дербанит, пользуются ими пока есть на них серебро - т.е. играют бесплатно... Т.е. они и есть сами насильники аккаунтов. :ROFLMAO:
 
Тут все кто аккаунты дербанит, пользуются ими пока есть на них серебро - т.е. играют бесплатно... Т.е. они и есть сами насильники аккаунтов. :ROFLMAO:
Это не новость я прекрасно знаю. Так что ты хотел сказать начавь разговор, или тебе было скучно?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Это не новость я прекрасно знаю. Так что ты хотел сказать начавь разговор, или тебе было скучно?
Ну то есть не будет никакой лафы, аккаунты будут раздаваться как раздавались..
А чтобы заграбастать аккаунт с танками и серебром и играть некоторое время бесплатно,
а когда закончиться серебро продать пару танков и опять играть нужно будет на ровне совсеми
присуствовать в раздачах. Так же если ты про изнаcилования аккаунтов начал писать нельзя
тебе в чужих аккаунтах танки продавать - т.к. это тоже будет изнасилование аккаунта.
 
беруны ))) еще и хрюкают
даже не по интелегентному
Здесь хрюкаеш ты, а по интелегентному базарить не обязательно в таких местах, так что не надо кидаться сидя дома перед моником разными оскорблениями в адрес пользователей форума.
 
Ну то есть не будет никакой лафы, аккаунты будут раздаваться как раздавались..
А чтобы заграбастать аккаунт с танками и серебром и играть некоторое время бесплатно,
а когда закончиться серебро продать пару танков и опять играть нужно будет на ровне совсеми
присуствовать в раздачах. Так же если ты про изнаcилования аккаунтов начал писать нельзя
тебе в чужих аккаунтах танки продавать - т.к. это тоже будет изнасилование аккаунта.
Ну е мае а кто тебе сказал что я прдаю танки? И за эти серы играю и сливаюс ? Я нахажу аккаунт который уже хана и смотрю еси там ветки прокаченные подходят мне то я заберу его если можно и подниму на ногу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну е мае а кто тебе сказал что я прдаю танки? И за эти серы играю и сливаюс ? Я нахажу аккаунт который уже хана и смотрю еси там ветки прокаченные подходят мне то я заберу его если можно и подниму на ногу.
Если бы платил за игру ты бы в раздачах аккаунтов не сидел.
 
Если бы платил за игру ты бы в раздачах аккаунтов не сидел.
А накуя платить когда раздают аккаунты миллионами в разных форумах зная что их просто уничтожают.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А накуя платить когда раздают аккаунты миллионами в разных форумах зная что их просто уничтожают.
А понятно, хочешь крутые аккаунты с танками, серой, не хочешь платить в игре, не хочешь платить раздающему аккаунты.
Вас всех всё равно перебанят и аккаунты тоже т.к. игра запоминает все действия и какие аккаунты пользователь открывал.
 
А понятно, хочешь крутые аккаунты с танками, серой, не хочешь платить в игре, не хочешь платить раздающему аккаунты.
Вас всех всё равно перебанят и аккаунты тоже т.к. игра запоминает все действия и какие аккаунты пользователь открывал.
Я не говорил что мне надо крутой аккаунт с танками и с серой. Я еще раз говорю я поднимаю аккаунт с полного нуля и это к счастью возможно на этой игре. Для этого на этом аккаунте прокаченные ветки должны подходить мне лично.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я не говорил что мне надо крутой аккаунт с танками и с серой. Я еще раз говорю я поднимаю аккаунт с полного нуля и это к счастью возможно на этой игре. Для этого на этом аккаунте прокаченные ветки должны подходить мне лично.
Пусть будет так. Но с другой стороны если посмотреть твой компьютер уже зачекали как использующий множество чужих аккаунтов.
 
Пусть будет так. Но с другой стороны если посмотреть твой компьютер уже зачекали как использующий множество чужих аккаунтов.
Да пусть чекают читами не пользовался никогда,не донатил и никогда не уничтожал чужой аккаунт. Если они умеют чекать то в полне хватает мозгов отличать хорошего игрока от мородера.
 
Назад
Сверху