Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Вообще дурдом с этим EU. Хорошо что первым с твинка зашел. Меня на Евро автоматом перекинуло. А там вообще атас, сплошные хохлы и все как на подбор нацики.
А я всегда говорил что варгеи что ни на есть самые настоящие пи...дорги)))
 
Ведь из-за этой войны вг начало х**рить всё на EU
 
Да не ставьте вы всякую х....ю. Подождите и специально-обученные люди все исправят.
 
Да не ставьте вы всякую х....ю. Подождите и специально-обученные люди все исправят.
Сам ты ху..ня контрольные суммы научись сверять! Скачай пак Stelthza и установи и тогда до тебя дойдёт
 
у меня до половина загружаетса игра потом сварачуваетса...сделаль как ты писаль.мне не помогло
Ответ прост как 2х2. Ставь с мод пака Stelthz любой мод и потом пробуй....Раз вы не шарите по файлам ни хрена!
 
Всем кому нужен рабочий костыль тут, можете не благодарить я просто запарен
 
Последнее редактирование:
What is this? Is it sae aimbot file? It hasn't been updated yet, but does it work?

Для начала.
Подпапку 1.18.0.1 в папке mods со старым содержимым файлов аимбота переименовываете в 1.18.0.2.
Скачиваете папку по ссылке вверху в сообщении. Открываете папку. В ней 2 архива. Распаковываете каждый архив и содержимое помещаете в корень игры.
Играете.
 

Блокировка аккаунтов за нарушение Правил игры​

Опубликовано 5 часов назад
Уважаемые игроки.
Договорные бои это грубое нарушение Правил игры, поэтому борьба с ними — одна из наших приоритетных задач.
22 сентября за участие в договорных боях мы наложили ограничения на 268 аккаунтов.
Танкисты, уважайте друг друга и не участвуйте в договорных боях. Это не только неспортивно, но и влечёт за собой неизбежный бан.
С уважением, команда поддержки Lesta Games.
 
Кто за реанимацию?
 

Вложения

  • 308665416_642538800877860_4084653009362483961_n.jpg
    308665416_642538800877860_4084653009362483961_n.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху