Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Закрыто до завтра
 
человек в бане, к чему эти ваши выкрики оскорбительные?
Он развязал сам вчерашнее действо своим наглым быкованием.
Зачем стёрты мои посты,он обратился лично ко мне,я к нему вот пусть жрёт теперь.
Посты по делу,пусть люди посмотрят,вы дорогой админ наглые призывы в мой адрес не тёрли и молчали,даже не баня а тут рот заткнули.
Вот скажи Дима он твой родственник ? Почему ты его так кроешь он минусит а я вот например ему минус не могу поставить ?
Минус в мой адрес также оскорбительный,почему он не удалён.
Какая у тебя вертикаль на сайте,у тебя здесь семейный подряд работает ?
Ты вот стараешься сайт вылизываешь видно что он тебе важен,но главное отношение к людям у тебя с гнильцой.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Какая у тебя вертикаль на сайте,у тебя здесь семейный подряд работает ?
Ты вот стараешься сайт вылизываешь видно что он тебе важен,но главное отношение к людям у тебя с гнильцой.
По-моему Ты уже перебарщиваешь!
Даже я никогда в таком тоне не говорил с Админом....
Если хочешь, что-то высказать, то это надо деликатней делать...
 
По-моему Ты уже перебарщиваешь!
Даже я никогда в таком тоне не говорил с Админом....
Если хочешь, что-то высказать, то это надо деликатней делать...
Я не стараюсь его обидеть,если бы захотел то обидел по другому,не хочу.
Меня мало оскорбляли ? Я же не ревел,думаю и он мужик.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я не стараюсь его обидеть,если бы захотел то обидел по другому,не хочу.
Меня мало оскорбляли ? Я же не ревел,думаю и он мужик.
Ну вот и хорошо!
А теперь можешь тот пост удалить и рассказать нормально, что произошло..
Я наверное пропустил что-то..
 
Ну вот и хорошо!
А теперь можешь тот пост удалить и рассказать нормально, что произошло..
Я наверное пропустил что-то..
Я явно что то пропустил вчера,не знаю может и к лучшему но вижу было очень гарячо.
 
Всем добра и мира!
Подскажите плиз, ссылку на тему(продавца) покупки премтанков в Мире Танков Лесты.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я явно что то пропустил вчера,не знаю может и к лучшему но вижу было очень гарячо.
Да видимо ночью произошло...
Я тоже спал
С утра зашёл и вижу забанили двоих...
 
Да видимо ночью произошло...
Я тоже спал
С утра зашёл и вижу забанили двоих...
А я вот смотрю ты как ни в чём не бывало,а двое отдыхают,как так.
Меня вот стараешься уберечь от отдыха,а зачем я же тебе не друг ?
 
Ты знаешь если тебе отвечают так не плохо но метко,то в уме можно и похвалить своего обидчика,мы же не на улице общаемся.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я вот смотрю ты как ни в чём не бывало,а двое отдыхают,как так.
Меня вот стараешься уберечь от отдыха,а зачем я же тебе не друг ?
Привычка от модера осталась - останавливать людей от бана... :)
 
Привычка от модера осталась - останавливать людей от бана... :)
Понимаешь жалкое существование мне здесь не нужно,зависящее от доброй воли и с закрытым ртом,это не моё.
Одни расхаживают с дубиной и творят что хотят,а другим не не,вы что у нас же правила есть.
 
А какое с тобой может быть общение, когда ты на Всех с высока смотришь с тех пор как дали модерку..
Мания величия сразу выросло и растёт до сих пор!
как я говорил давненько - нельзя торгашей в администрацию пускать.. :mad:
Горд, причём модерка, он кстати сам ушёл, не надо подлизывать ни кому, живи спокойно. С вашим появлением на сайте вся эта хня и началась, вы же сами стараетесь кого-то оскорбить и у вас это за положняк. Не веселите вы и не будет бреда в общении. Макс забыл наверное как оскорблял всех налево и направо, а теперь жалобы строчит, и пишет разный бред в арбитраже. Я бы на месте Дмитрия вас обоих в перманент отправил, что бы не заводили такую манеру общения. Вопрос к тебе - чем тебе Андрей помешал?
 
Он развязал сам вчерашнее действо своим наглым быкованием.
Зачем стёрты мои посты,он обратился лично ко мне,я к нему вот пусть жрёт теперь.
Посты по делу,пусть люди посмотрят,вы дорогой админ наглые призывы в мой адрес не тёрли и молчали,даже не баня а тут рот заткнули.
Вот скажи Дима он твой родственник ? Почему ты его так кроешь он минусит а я вот например ему минус не могу поставить ?
Минус в мой адрес также оскорбительный,почему он не удалён.
Какая у тебя вертикаль на сайте,у тебя здесь семейный подряд работает ?
Ты вот стараешься сайт вылизываешь видно что он тебе важен,но главное отношение к людям у тебя с гнильцой.
Во первых когда у вас были тут перепалки я выдавал баны всем участникам перешедшим на оскорбления, а тут я удалил и ваши посты и его, и смысла сейчас что то писать, пока он в бане , делая вид, что это какой-то то там ответ, я не вижу, во вторых я удаляю минусы с оскорблениями у любого пользователя, в третьих у меня нет на форуме родственников, в четвёртых я вижу, что много из того в чем вас хоть и с оскорблениями обвиняли правда, ведь столь однобоко видеть каждую ситуацию, это надо постараться.
 
Привычка от модера осталась - останавливать людей от бана... :)
Так чего же ты себя от бана не остановишь? Что вообще за прикол готовым на форум ходить?
 
Во первых когда у вас были тут перепалки я выдавал баны всем участникам перешедшим на оскорбления, а тут я удалил и ваши посты и его, и смысла сейчас что то писать, пока он в бане , делая вид, что это какой-то то там ответ, я не вижу, во вторых я удаляю минусы с оскорблениями у любого пользователя, в третьих у меня нет на форуме родственников, в четвёртых я вижу, что много из того в чем вас хоть и с оскорблениями обвиняли правда, ведь столь однобоко видеть каждую ситуацию, это надо постараться.
А за что забанили @WarfaceAim
 
Назад
Сверху