Обсуждение Секреты нагиба

берём амх-40 на максимальной скорости пока все осматриваются светите 7 - 8 танков противника и моментально уходите. когда завязывается бой мчите на всех парусах, на захат,

насмешил ))) а реально, просто нужно понимание игры и прямые руки, ну и конечно терпение!
 
мое мнение секрет на и простейший без всяких пунктов и перечеслений что ты должен делать в бою.игра либо ЗАШЛА либо НЕТ.а потом все остальное.часто видите в рандоме юольше 10к а он краснющий весь. а секреты можно узнать у качеров это их хлеб нагибать!
 
мое мнение секрет на и простейший без всяких пунктов и перечеслений что ты должен делать в бою.игра либо ЗАШЛА либо НЕТ.а потом все остальное.часто видите в рандоме юольше 10к а он краснющий весь. а секреты можно узнать у качеров это их хлеб нагибать!

согласен!я например,когда только начинал играть в wot ,посмотрел гайды!роль танка который ты выбрал т.е. на лт,ст или тт
 
Спасибо,повеселил,жаль,что не все понимают юмор,а конкретно тупят и воспринимают как точно надо делать в бою.
 
Спасибо,повеселил,жаль,что не все понимают юмор,а конкретно тупят и воспринимают как точно надо делать в бою.

согласен .да мне тоже если что по приколу .мне нравится название ТЕОРИЯ НАГИБА не в обиду автору.а если серьезно то по большомуу счету никто ни к какой теории не придерживается ну может упоротые но их мало.мое мнение каждый играет как может.руками .ногами .рогами.клешнями. и тд... хз.
 
Заметил что бывает даже в победной игре --все переругаются кто-то кого то-убил--Но победа катит.В сливной сессии бывает что и сам специально подначиваешь-толку НОЛЬ как воды в рот -Не думаю что это сосредоточение на игре--.И с каждым разом все убеждаюсь в этом ньюансе -проверьте сами--а если замечали то как объяснить?--картоха ботов запускает?
 
Лупи дважды !!!
 
Еще пару пунктов:

A) Играя на арте, никогда не переезжайте с той позиции, на которую изначально стали. Даже если нет прострела по врагам, все ровно стойте. Пусть союзники вытягивают врагов под вас, ведь вы и только вы несете основную пользу в команде. Если прорвали фланг, все ровно оставайтесь на месте, этим вы докажите свою мужественность и глупость союзников которые проиграли фланг.
B) Если вы хотите указать на конкретный квадрат на карте, то следует кликнуть 30 раз по мини-карте в нужную точку, чтобы союзники поняли важность вашего посыла.
 
Очень удивило, и рассмешил автор от души ..если бы в прошлом месяце не встретил одного чудика, простоявшего весь бой в углу и в кусте.На вопрос че ты там сцука...он приводил 3 из этих пунктов на верху)) весь бой вобщем ,пока наши не стали по нему подъезжая стрелять))Бой еле вытащили а этот кадр так и стоял в кусте..))
 
Cборник вредных советов
 
Очень удивило, и рассмешил автор от души ..если бы в прошлом месяце не встретил одного чудика, простоявшего весь бой в углу и в кусте.На вопрос че ты там сцука...он приводил 3 из этих пунктов на верху)) весь бой вобщем ,пока наши не стали по нему подъезжая стрелять))Бой еле вытащили а этот кадр так и стоял в кусте..))

Таких чудиков предостаточно встречаются на купленных папами танчиках. Берегут их, млять))))
 
У некоторых авторов по секретам нагиба закон один, закон курятника, Клюй ближнего насери на нижнего.
 
Очень удивило, и рассмешил автор от души ..если бы в прошлом месяце не встретил одного чудика, простоявшего весь бой в углу и в кусте.На вопрос че ты там сцука...он приводил 3 из этих пунктов на верху)) весь бой вобщем ,пока наши не стали по нему подъезжая стрелять))Бой еле вытащили а этот кадр так и стоял в кусте..))
а он не стрелять залез, а понтоваться перед кротами да бабочками))
либо мамка позвала кушать.
:)
 
№34 Научитесь плавать, если вы на арте. Ну, или хотя бы тонуть молча.
 
а потом тебе становится похрен на оленемер, отключаешь чат и почему-то получается играть хорошо )
Я уже давно без оленемера, вначале "ломало" от любопытства, а потом привык . Так даже лучше, ждет иногда адекватного боя от статистов а его и в помине нет. "Соло-дрочеры" и тд . Если человек идиот то пофиг на цвет акка, он сольет бой. А вот чат пробовал отключать, но не сдерживаю эмоции...
 
Я уже давно без оленемера, вначале "ломало" от любопытства, а потом привык . Так даже лучше, ждет иногда адекватного боя от статистов а его и в помине нет. "Соло-дрочеры" и тд . Если человек идиот то пофиг на цвет акка, он сольет бой. А вот чат пробовал отключать, но не сдерживаю эмоции...
да всё назначение оленемера было в том, чтобы позвать в клан/роту чиликов, которые по стате были ок.
и всё.
но когда это было)) 5-6 лет назад! эти люди уже почти все ушли, либо забили и продали акки школотам.
 
да всё назначение оленемера было в том, чтобы позвать в клан/роту чиликов, которые по стате были ок.
и всё.
но когда это было)) 5-6 лет назад! эти люди уже почти все ушли, либо забили и продали акки школотам.
Кстати , каким образом тело получило Почетное звание "Тактик " , у него сыгран всего 1 "случайный бой" и то в ничью,
что то изображение не могу вставить, раньше ж выходило..
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху