Требуется Снять перманент

Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
39
Репутация
40
Спасибо
10
Монет
0
Хочу поинтересоваться есть ли варик снять перманент с аккаунта, забанен уже 2 года как мне сказали, за что не могу сказать, не знаю
 
Какой аккаунт? В какой игре
 
ну я пишу в теме wot, логично что и аккаунт wot
 
Да и есть такое, что если бан в танках(как я понял) то там причина всё равно написана. Ты просто напиши в цпп чтоб разбанить аккаунт(если ты хочешь разбанить свой родной аккаунт)
 
Да и есть такое, что если бан в танках(как я понял) то там причина всё равно написана. Ты просто напиши в цпп чтоб разбанить аккаунт(если ты хочешь разбанить свой родной аккаунт)
Иногда ЦПП отказывают. Если ему повезёт могут полностью разбанить, либо заменить перм бан
 

Вложения

  • 617-derevo-atmosfera-electronic_arts-titanfall-lesistaya_mestnost-1920x1080.jpg
    617-derevo-atmosfera-electronic_arts-titanfall-lesistaya_mestnost-1920x1080.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 16
да за продажу, данные все есть, когда регал, где и с чего покупал голду, даже старая почта есть, но они суки просто тикет закрывают и все
купил называется аккаунт))
 
да за продажу, данные все есть, когда регал, где и с чего покупал голду, даже старая почта есть, но они суки просто тикет закрывают и все
купил называется аккаунт))
За передачу акк третьим лицам перманент без обжалования.
 
я точно не в курсе но по моему за определённое количества золота можно разбанить.где то я это слышал.
 
извиняюсь, что в этой теме задаю вопрос. может кто знает как снять перманент в кораблях за использование ТУ?
 
Ребят, подскажите! Месяца 3 не заходил в танке, сейчас при входе пишет, что пользователя с таким email не существует ((((
В чем может быть причина?
Спасибо
 
Ребят, подскажите! Месяца 3 не заходил в танке, сейчас при входе пишет, что пользователя с таким email не существует ((((
В чем может быть причина?
Спасибо
пользователя с таким email не существует. логин сменил.
 
Назад
Сверху