Вопрос Спонсор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,863
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот есть такие персонажи на аккаунте которых написано "Спонсор форума" которы могут людям в репутацию поставить -12 +25.

Что думают люди по этому поводу:
Обидно, что за деньги стало возможным здесь купить себе защиту, не имея мозгов и умения общаться...
Доставляет этим садюгам удовольствие новичкам в репутацию ставить -12.

Что думает админ:
Это право дано людям которые финансово поддерживают форум, через покупку платных групп, форуму нужно оплачивать хостинг и другие расходы, себе в карман я ничего не кладу.
Можно сколько угодно про мораль рассуждать, но оплачивать хостинг помогают они.

Ясно, что трудные времена наступили. Люди живут по факту и старички форума сейчас могут только +12 ставить в репутацию.

А про заявку в Developer вообще страшно вспоминать, т.к. некоторым выдавали нормальную группу а некоторым поддельную пустышку..

Я вот, что подумал. Я некоторые секреты знаю по настройке форума т.е. фильтр от регистрации ботов и зеннопостера в cloudflare.
Я бы и согласен помочь, но меня очень волнует возможность некоторых типов -12/+25 ставить в репутацию.
Это значит деньги решают сейчас, я вот тоже раньше и модики размещал и наполнял некоторой информацией сайт и смотрю,
что сейчас это уже и не катируется и я могу только +12 в репутацию ставить..

А вот пример садиста который упивается своей возможностью ставить -12 новичку.

repa-12.jpg


Так к чему я это всё пишу спросите вы?
Я считаю, что нужно сократить возможность ставить группе "Спонсор форума" минус 12 на минус 6 как всем пользователям.
Эта группа "Спонсор форума" подразумевает помощь форуму.
Зачем людям давать ставить такой большой минус в репутацию?
Зачем людям давать ставить такой большой минус в репутацию и делать другим гадости?
Также зачем разрешать этой группе постоянно ставить плюс?

Поэтому:
1. Прошу снизить ставить минус в репутацию этой группе с -12 на -6.
2. Прошу сделать такие же условия как и для остальных при повторном плюсе тому же пользователю.

Простые пользователи если поставили плюс пользователю должны изменить 24 пользователям репутацию, чтобы повторно поставить плюс опять.
Непонятная поблажка группе "Спонсор форума", хоть каждый день плюсы ставят одним и тем же друзьям, нужна справедливость.
Нужно группу "Спонсор форума" уровнять с группой Colonel по всех параметрам, только возможность плюса сделать +20.
Cделать для группы ставить -6 предел. Возможность ставить -12 в репутацию это чистейшая ошибка и не справедливость притягивающая садистов.
 
Последнее редактирование:
Думаешь разревемся ?)))
Это твинок твой был ??? Я лично не люблю попрошаек и свое личное мнение выразил . Я в своем праве так или иначе .
Чем ты готов помочь ??? Советом аххахахаха
Расскажи лучше за кривой АИМ и за бабки какие лично ты просишь )
А то как то преподносишь за деньги . Скажу за себя я и так по возможности без этой группы закидывал .

Ищешь якобы правды ???? Так давай твой аккаунт и гордейки почистим репутацию которую накрутили .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Думаешь разревемся ?)))
Это твинок твой был ??? Я лично не люблю попрошаек и свое личное мнение выразил . Я в своем праве так или иначе .
Чем ты готов помочь ??? Советом аххахахаха
Расскажи лучше за кривой АИМ и за бабки какие лично ты просишь )
А то как то преподносишь за деньги . Скажу за себя я и так по возможности без этой группы закидывал .

Ищешь якобы правды ???? Так давай твой аккаунт и гордейки почистим репутацию которую накрутили .

За какую ты там репу мою мычишь? Посмотри сколько репутации у аккаунта Delysid, там 2055 репутация.

Открыть твоих любимых аккаунты так всё тобой пестрит. только ты репутацию им и подымаешь.
Ты минусы новорегам по 10 штук в неделю ставишь и получаешь от этого удовольствие!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не для того тебе группа "Спонсор форума" дана, чтобы ты гнобил новорегов!
 
Частично соглашусь с тобой Максим, все же право поощрять должно быть важнее чем право угнетать, увеличил количество людей которым надо дать репу до возможности снова дать тому же человеку до 15, силу репы до 22 уменьшил, отрицательная соответственно стала -11, поищу плагин чтоб можно было отдельно репу отрицательную настроить, а то пока что она зависит от силы положительной репы
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Частично соглашусь с тобой Максим, все же право поощрять должно быть важнее чем право угнетать, увеличил количество людей которым надо дать репу до возможности снова дать тому же человеку до 15, силу репы до 22 уменьшил, отрицательная соответственно стала -11, поищу плагин чтоб можно было отдельно репу отрицательную настроить, а то пока что она зависит от силы положительной репы
У меня в аккаунте сила 153 балла, но я могу ставить только -6
У no Police сила аккаунта 83 балла, но он -11 ставит.
Группа Colonel ставит -6 всем и у неё ограничение.

Считаем разбежку у Coloner +12 -6 = 6
Считаем разбежку у Спонсор форума +22 -11 = 11

Считаем старую разбежку у Спонсор форума +25 -12 = 13

Ты можешь уменьшить минус, математика не врёт.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
По подсчётам разбежки то что ты говоришь уменьшил и не уменьшил.
Разбежка 13 это больше чем в 2 раза, это реально неправильно.
Но ты ничего не уменьшил.
Ясно понятно..
Тоже самое и оставил, почти в 2 раза репутацию больше они могут ставить и оставил.
 
Не для того тебе группа "Спонсор форума" дана, чтобы ты гнобил новорегов!
Гнобил ???
Если он заслужил то заслужил .
Или ты считаешь право выбора у людей по твоему хотению ?
И за деньги зачем вопросы подымать .
Чел сделал сайт этот . Но платить из своего кармана тупо что бы люди общались и не чего не иметь с сайта это не серьезно . Минимум должен сайт сам себя содержать . Для этого и донат (вообще мизер чисто по человечески подошёл человек ) . Говорить спасибо спасибо всем ?
Проще группа и не большая привилегия .
Кто тебе мешает тоже войти в эту группу? Цена вопроса копейки .
Есть форумы и 15000₽ вип на месяц . Но и отбивают свои вложения .
Сделай свой форум и там свои хотелки реализуй как душе угодно .
Вечно из мухи слона рисуешь .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я повторяю, сейчас в плагине репутация не настраивается отдельно отрицательная репа, она идёт как половина от положительной максимальной, я поищу как это изменить
 
У меня в аккаунте сила 153 балла, но я могу ставить только -6
У no Police сила аккаунта 83 балла, но он -11 ставит.
Группа Colonel ставит -6 всем и у неё ограничение.

Считаем разбежку у Coloner +12 -6 = 6
Считаем разбежку у Спонсор форума +22 -11 = 11

Считаем старую разбежку у Спонсор форума +25 -12 = 13

Ты можешь уменьшить минус, математика не врёт.
12 /2 =6
22/2=11
25/2=12.5 (округляет к 12)
Если ты собираешься меня на вранье подлавливать, я на твои предложения и сообщения просто не буду отвечать, либо веришь на слово, либо нет
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
12 /2 =6
22/2=11
25/2=12.5 (округляет к 12)
Если ты собираешься меня на вранье подлавливать, я на твои предложения и сообщения просто не буду отвечать, либо веришь на слово, либо нет

Ну отлично, я просто не учёл что у ПикПика (no Police) аккаунт не накрученый, получается ещё немного и он бы по -14 гнобил бы людей..
Ладно, я понял, но есть ли плюсы от того если пустить козла в огород который всех обижает и раздражает ставя +25 и в особенности -12.
Может ограничить +20 и соотвественно минус станет меньше...
Не к спеху. Но минусами давать кидаться такими большими тоже плохо..
 
Последнее редактирование:
Ты камни по городам не кидай )
По КД каждый день ты наговариваешь
Может и тебе минус
 
Очередной раз сталкиваюсь с ситуацией - "лишь бы был повод". Судя по всему "старые знакомые" встретились.

WarfaceAim зацепило, что no Police слишком жестко минусанул новорега. Дале всё как мы любим: козьи обвинения и далее по списку. Админ, судя по всему, старый знакомый обеих сторон, занял нейтрал. НО!!! Правила форума, что отменили? Админ, ты бы мог зразу расставить точки, ведь no Police - по сути минусанул, хотя и жёстко, не захотел. Скажу сразу, напечатал жирно хз почему, исправить не вышло, особо клавой не владею, сорри. Интересно, а сподвиги будут или так, пошумят и разойдутся?​

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Очередной раз сталкиваюсь с ситуацией - "лишь бы был повод". Судя по всему "старые знакомые" встретились.
Интересно, а сподвиги будут или так, пошумят и разойдутся?

Знаешь кого ты мне напоминаешь? Был такой на форуме качок бешеный под ником Кабан.
По итогу его забанили за нечестность и не адекватность.
Походу ты его твинк т.к. лезешь быть в центре событий..

По поводу эффекта, есть эффект админ сделал минус не -12 а -11. :ROFLMAO:
 
Знаешь кого ты мне напоминаешь? Был такой на форуме качёк бешеный под ником Кабан.
По итогу его забанили за нечестность и не одекватность.
Походу ты его твинк т.к. лезешь быть в центре событий..

По поводу эффекта, есть эффект админ сделал минус не -12 а -11. :ROFLMAO:
Ну извини, я не много в тебе ошибся, ты похоже на столько же тупой, на сколько и..... тупой))) Семилетний твинк?))) А почему бы и нет)))
 
Знаешь кого ты мне напоминаешь? Был такой на форуме качок бешеный под ником Кабан.
По итогу его забанили за нечестность и не адекватность.
Походу ты его твинк т.к. лезешь быть в центре событий..

По поводу эффекта, есть эффект админ сделал минус не -12 а -11. :ROFLMAO:
И да! А у тебя случаем не синдром "чмыря", причём приобретённый с детсада - что то тебя все обижаю и "плохо на тебя смотрят"?))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху