Вопрос Спонсор форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,863
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вот есть такие персонажи на аккаунте которых написано "Спонсор форума" которы могут людям в репутацию поставить -12 +25.

Что думают люди по этому поводу:
Обидно, что за деньги стало возможным здесь купить себе защиту, не имея мозгов и умения общаться...
Доставляет этим садюгам удовольствие новичкам в репутацию ставить -12.

Что думает админ:
Это право дано людям которые финансово поддерживают форум, через покупку платных групп, форуму нужно оплачивать хостинг и другие расходы, себе в карман я ничего не кладу.
Можно сколько угодно про мораль рассуждать, но оплачивать хостинг помогают они.

Ясно, что трудные времена наступили. Люди живут по факту и старички форума сейчас могут только +12 ставить в репутацию.

А про заявку в Developer вообще страшно вспоминать, т.к. некоторым выдавали нормальную группу а некоторым поддельную пустышку..

Я вот, что подумал. Я некоторые секреты знаю по настройке форума т.е. фильтр от регистрации ботов и зеннопостера в cloudflare.
Я бы и согласен помочь, но меня очень волнует возможность некоторых типов -12/+25 ставить в репутацию.
Это значит деньги решают сейчас, я вот тоже раньше и модики размещал и наполнял некоторой информацией сайт и смотрю,
что сейчас это уже и не катируется и я могу только +12 в репутацию ставить..

А вот пример садиста который упивается своей возможностью ставить -12 новичку.

repa-12.jpg


Так к чему я это всё пишу спросите вы?
Я считаю, что нужно сократить возможность ставить группе "Спонсор форума" минус 12 на минус 6 как всем пользователям.
Эта группа "Спонсор форума" подразумевает помощь форуму.
Зачем людям давать ставить такой большой минус в репутацию?
Зачем людям давать ставить такой большой минус в репутацию и делать другим гадости?
Также зачем разрешать этой группе постоянно ставить плюс?

Поэтому:
1. Прошу снизить ставить минус в репутацию этой группе с -12 на -6.
2. Прошу сделать такие же условия как и для остальных при повторном плюсе тому же пользователю.

Простые пользователи если поставили плюс пользователю должны изменить 24 пользователям репутацию, чтобы повторно поставить плюс опять.
Непонятная поблажка группе "Спонсор форума", хоть каждый день плюсы ставят одним и тем же друзьям, нужна справедливость.
Нужно группу "Спонсор форума" уровнять с группой Colonel по всех параметрам, только возможность плюса сделать +20.
Cделать для группы ставить -6 предел. Возможность ставить -12 в репутацию это чистейшая ошибка и не справедливость притягивающая садистов.
 
Последнее редактирование:
да тут к Диме вопросик имеется
старый форум у меня Ава была гиф
тут что то не вижу
собственно вопрос в этом если переносил хотелось бы видеть то что было так как гифки были платные
если нужно еще оплатить так и скажи если есть необходимость
 
да тут к Диме вопросик имеется
старый форум у меня Ава была гиф
тут что то не вижу
собственно вопрос в этом если переносил хотелось бы видеть то что было так как гифки были платные
если нужно еще оплатить так и скажи если есть необходимость
Я посмотрю можно ли это тут реализовать
 
В настоящее время выделяют следующие признаки шизофрении:

У человека, больного шизофренией, могут отмечаться дезорганизация мышления и речи, их необычность, псевдогаллюцинации, бред. В силу ряда причин заболевание часто сопровождается социальной изоляцией, ему сопутствуют нарушение социального познания и параноидальная симптоматика, вызванная бредом и псевдогаллюцинациями, а также негативные симптомы: апатия и абулия. В некоторых случаях пациент может сохранять молчание, надолго застывая в странных позах либо, наоборот, впадать в состояние бесцельного возбуждения: это признаки кататонии. Характерны вычурность, манерность жестов и мимики, неестественность пластики.

Ни один из признаков, взятый в отдельности, не является достаточным для диагностики шизофрении, так как все они могут сопутствовать иным патологическим состояниям[42]. Согласно существующей классификации психозов, симптомы шизофреноподобного психоза должны присутствовать как минимум в течение месяца на фоне расстройства функционирования, длящегося не менее полугода; менее длительные эпизоды относят к шизофреноформному расстройству.

Как правило, шизофрения начинается в позднем подростковом возрасте или в начальном периоде взрослой жизни, нанося серьёзный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития, вызывая социальную стигматизацию. В последние годы проводится обширная исследовательская работа по ранней диагностике пред-дебютных (продромных) признаков заболевания с целью минимизации его вредного воздействия. Показано, что за 30 месяцев до появления явных симптомов, а в некоторых случаях и ранее, возможно обнаружение продрома[43]. В этом периоде у будущих больных могут проявляться неспецифические признаки — социальная изоляция, раздражительность и дисфория[44]. Согласно DSM-5, у больных шизофренией в пред-дебютном периоде зачастую встречается шизоидное расстройство личности, характеризующееся замкнутостью личности, эмоциональной холодностью, ангедонией и практическим отсутствием близких/дружественных отношений. У 44 % больных шизофренией до начала болезни наблюдается шизоидный тип личности. По мере приближения психоза у них возникают транзиторные (кратковременные) или ограниченные психотические симптомы.

Одним из наиболее характерных симптомов шизофрении являются частые или длительные (на протяжении многих лет) галлюцинации. Они встречаются примерно в половине случаев этого заболевания. Вместе с тем масштабные эпидемиологические исследования позволяют понять, что распространённость галлюцинаций намного выше, чем процент людей, имеющих диагноз «шизофрения». В последнем случае обычно приводится показатель распространённости за период жизни, равный 1 %. Однако, согласно данным крупного исследования (Epidemiological Catchment Area Project, США), около 11—13 % испытывали за свою жизнь галлюцинации. Другое исследование, проводившееся в Голландии, показало, что «истинно патологические» галлюцинации наблюдались у 1,7 % населения, но ещё 1,7 % испытывали галлюцинации, которые были признаны не имеющими клинического значения, так как не были связаны с дистрессом. Испытывающий галлюцинации больной шизофренией может с виду разговаривать вслух с самим собой (на деле — с «голосами», галлюцинаторными собеседниками).

Позитивные и негативные симптомы​

Симптомы шизофрении, как и любого другого психоза, делятся на позитивные (психопродуктивные) и негативные (психодефицитарные).

К продуктивным относят бред и расстройства мышления, галлюцинации — проявления, обычно свидетельствующие о наличии избыточной деятельности психики — наличие «отражения без объекта». В свою очередь, негативные симптомы — утрата или отсутствие нормальных реакций: снижение яркости переживаемых эмоций и эмоциональных реакций — снижение аффекта, скудность речи (алогия), неспособность получать удовольствие — ангедония, потеря мотивации, желания и волевого побуждения — апатия и абулия. Недавние исследования, однако, говорят о том, что, несмотря на отсутствие внешнего проявления аффекта, больные шизофренией часто способны к эмоциональным переживаниям на нормальном или даже повышенном уровне, в особенности при стрессовых или негативных событиях[52]. Часто в группе продуктивных симптомов выделяют третью группу симптомов, так называемый синдром дезорганизации, включающий в себя хаотическую речь, хаотические мышление и поведение. Существуют и другие симптоматические классификации[53].

Выделяют также вторичную негативную симптоматику, которая, в отличие от первичной, обусловлена непосредственно продуктивными расстройствами (например, эмоциональная отстранённость вследствие наличия у пациента параноидного бреда), побочными действиями нейролептиков (например, брадикинезией и седацией) или депрессией. Считается, что атипичные нейролептики способны устранять эти симптомы, но, по-видимому, не устраняют первичную негативную симптоматику, являющуюся ключевым проявлением заболевания.

Классификация Шнайдера​

Психиатр Курт Шнайдер (1887—1967) перечислил основные формы психотических симптомов, которые, по его мнению, отличают шизофрению от других психотических расстройств. Это так называемые «симптомы первого ранга», или «Шнайдеровские симптомы первого ранга»:

  • бред воздействия со стороны внешних сил;
  • вера в то, что мысли воруются кем-то из головы либо вкладываются в неё;
  • «звучание собственных мыслей»: ощущение того, что содержание мыслей становится доступно другим людям;
  • голоса, комментирующие мысли и поступки человека либо разговаривающие между собой.
Диагностическая надёжность симптомов подвергнута сомнению, но они были учтены при подборе критериев, используемых в наше время.

Настоятельно рекомендую автору темы к прочтению, и возможно удастся застать заболевание на ранней стадии, это положительно повлияет на течение всей болезни в целом!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Настоятельно рекомендую автору темы к прочтению, и возможно удастся застать заболевание на ранней стадии, это положительно повлияет на течение всей болезни в целом!
Дебил
Слово состоит из 5 букв: первая д, вторая е, третья б, четвёртая и, последняя л,
Слово дебил английскими буквами(транслитом) - debil

Значения слова дебил. Что такое дебил?​

Дебил

ДЕБИЛ Тупой, бестолковый. Сегодня этот термин употребляется редко, предпочтительнее употреблять термин легкая умственная отсталость Дальнейшее обсуждение этой терминологии см. в статье умственная недостаточность.
Оксфордский словарь по психологии. - 2002
Дебильность

Дебильность – самая легкая степень психического недоразвития. Нарушения познавательной деятельности у олигофренов в степени дебильности выражаются в неспособности к выработке сложных понятий и вследствие этого в невозможности сложных обобщений…Дебилы могут учиться в школе, но усвоение материала дается им с большим трудом. Особенно трудным предметом является для них математика.
Справочник психотерапевта. - 2005
Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных). Формы Дебильность классифицируется на несколько форм.
Дебильность (лат. debilis - слабый, неспособный) - лёгкая умственная отсталость, ограничение предела интеллектуального функционирования способностью адаптироваться лишь к относительно несложным требованиям повседневной жизни.Дипазон их интересов и увлечений ограничивается «смехотроном», «попсой» и бесконечными телесериалами, среди дебилов не встречаются читатели серьёзной литературы, шахматисты, конструкторы...


Настоятельно рекомендую VeryWell это сообщение к прочтению, это положительно повлияет на течение всей болезни в целом!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху