Срочно всем!!!!

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,511
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Теперь в питон логе ваши данные! Будьте бдительны! Не скидывайте больше его никуда! Очищайте python.log и делайте только на чтение в свойствах файла!
 
Последнее редактирование:
5459430.jpg
 
Теперь в питон логе ваши данные! Будьте бдительны! Не скидывайте больше его никуда! Очищайте python.log и делайте только на чтение в свойствах файла!
Какие данные? Здесь, на форуме, или игре?
 
Теперь в питон логе ваши данные! Будьте бдительны! Не скидывайте больше его никуда! Очищайте python.log и делайте только на чтение в свойствах файла!
ответь, где они именно, какая строка или как найти их, для проверки, а то мне кажется что тут обман.
 
ответь, где они именно, какая строка или как найти их, для проверки, а то мне кажется что тут обман.
Открой файл "python.log" редактором notepad++ пролистай и увидишь свою э/п, игровой ник и идентификатор твоей сессии (много циферок и буковок).
Какие данные? Здесь, на форуме, или игре?
В клиенте игры, а точнее в корне.
 
Последнее редактирование:
Открой файл "python.log" редактором notepad++ пролистай и увидишь свою э/п, игровой ник и идентификатор твоей сессии (много циферок и буковок).

В клиенте игры, а точнее в корне.
Всё, что я увидел: номер строки и вся информация умещается в одну строку. Много цифирек и буковок, но мне они ничего не говорят. Спецы раскодируют, но такие лохи, как я ничего не увидят. Открываю редактором notepad++
 
Всё, что я увидел: номер строки и вся информация умещается в одну строку. Много цифирек и буковок, но мне они ничего не говорят. Спецы раскодируют, но такие лохи, как я ничего не увидят. Открываю редактором notepad++
Спецы раскодируют и забанят)))
 
Спецы раскодируют и забанят)))
Спецы, которые банят и ранее всё видели, а вот почему я вижу содержание этой строки в одну строчку, а ты целых три строчки, вот вопрос.
 
навряд ли на другом устройстве раскодируют твой лог пайтон, неизвестно. Но вскакивает вопрос, а зачем давать лог в корне игры кому - либо?
 
навряд ли на другом устройстве раскодируют твой лог пайтон, неизвестно. Но вскакивает вопрос, а зачем давать лог в корне игры кому - либо?
Там и раскодировать не надо, твой адрес почты и так виден. А зачем скидывают логи? Для решения проблем чтоб выяснить какой мод не робит. А раз инфа о твоём логине и наборе модов в питон.логе есть, значит и у LG он в руках считай. А дальше бан )))
 
Там и раскодировать не надо, твой адрес почты и так виден. А зачем скидывают логи? Для решения проблем чтоб выяснить какой мод не робит. А раз инфа о твоём логине и наборе модов в питон.логе есть, значит и у LG он в руках считай. А дальше бан )))
Но я открыл, не нашел никаких данных, там сессии видимо, но данных своих не нашел. Так у тебя клиентская папка бро, не серверная, ну чисть постоянно.
 
Там и раскодировать не надо, твой адрес почты и так виден. А зачем скидывают логи? Для решения проблем чтоб выяснить какой мод не робит. А раз инфа о твоём логине и наборе модов в питон.логе есть, значит и у LG он в руках считай. А дальше бан )))
Блин, я смотрю свой лог и не вижу там своего ника.
 
Там и раскодировать не надо, твой адрес почты и так виден. А зачем скидывают логи? Для решения проблем чтоб выяснить какой мод не робит. А раз инфа о твоём логине и наборе модов в питон.логе есть, значит и у LG он в руках считай. А дальше бан )))
Может какие другие моды юзал, и они выводят, нет у меня тоже ничего.
 
У них сервер лопнет хранить логи, а потом разбирать каждого.
 
Там и раскодировать не надо, твой адрес почты и так виден. А зачем скидывают логи? Для решения проблем чтоб выяснить какой мод не робит. А раз инфа о твоём логине и наборе модов в питон.логе есть, значит и у LG он в руках считай. А дальше бан )))
Сразу бы написал нам, недалёким, как это сделать. Открыл нотепадом, окно "Вид", поставил птичку "Перенос строк" - теперь стало видно. Всё теперь вижу.
Но возникает вопрос. Если варгеи обращаются к моему питону и видят, что он пуст (закрыт, только для чтения) - сразу возникает понимание, что я нечестен и кандидат на бан.
 

Вложения

  • Скриншот 18-10-2022 194205.jpg
    Скриншот 18-10-2022 194205.jpg
    166.4 KB · Просмотры: 71
Как будто они раньше не знали, что и у кого стоит. Не раздувайте панику. В который раз повторю - мы играем на их серверах, не на своих личных - на чужих. И они знают про нас всё.
 
Там и раскодировать не надо, твой адрес почты и так виден. А зачем скидывают логи? Для решения проблем чтоб выяснить какой мод не робит. А раз инфа о твоём логине и наборе модов в питон.логе есть, значит и у LG он в руках считай. А дальше бан )))
Спецы раскодируют и забанят)))
Удали эту папку, и все дела!))) а если серьёзно, вероятность палева во время игры, если заподозрят, или реплеями будешь раскидываться, там же есть функция - удалять лог после сеанса чтоль.
 
Как будто они раньше не знали, что и у кого стоит. Не раздувайте панику. В который раз повторю - мы играем на их серверах, не на своих личных - на чужих. И они знают про нас всё.
Не мешай наблюдать за стройным парадом шапочек из фольги))

А то так ведь недолго и дойти до того что эта запись тащемта ответ сервера, и прятать от картошечки то, что она тебе сама прислала...ну это путь к успеху .премии Дарвина. Мододелы при желании могут спи***ь готовые логин с паролем, клянчить чужие файлики при этом совершенно необязательно, так что тут тоже мимо)))
А вот токен и идентификатор сессии - это коварнейшие звери. Особенно если прочитать их вслух задом наперед. Не шутите с этим!!
 
Теперь в питон логе ваши данные! Будьте бдительны! Не скидывайте больше его никуда! Очищайте python.log и делайте только на чтение в свойствах файла!
есть такая строка: token2': далее ваш ID аккаунта, ваше мыло, ваша сессия
 
Назад
Сверху