Статистика события «Ярость морокай» падает

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Пользователи быстро потеряли интерес к последнему событию, добавленному компанией Valve. Людей, играющих в «Ярость морокай» все меньше.

С момента выхода пиковый суточный онлайн опустился почти в 4 раза и теперь составляет 34 тысячи уникальных пользователей. Сейчас в данный режим играет примерно 3% от общего количества игроков в Dota 2.

attachment.php

Ивент «Ярость морокай» оказался практически самым провальным по количеству пользователей в день релиза. По этому показателю данное событие уступает даже прошлогодней «Пещере пустоши». Возможно все дело в большой продолжительности игры в режиме «Ярость морокай». Она составляет около 31 минуты.

Ивент был добавлен 6 июля. Сыграть в новое событие смогли только владельцы Боевого пропуска 2019. За каждую победу игроки получают 250 Боевых очков, но не больше 2000 в неделю. Можно отметить, что данный режим сразу не снискал положительных отзывов как на русскоязычных, так и англоязычных форумах. Возможно Valve стоит задуматься над небольшими изменениями в данный ивент. Ну или тщательнее заниматься вопросом подготовки уже следующем году.
 
Назад
Сверху