Работает Таймер перезарядки врагов с настройками в ангаре 1.19.1.0 wot

Re: Таймер перезарядки врагов с настройками в ангаре 1.12.0.0 WOT

Переделан триал, под мои настройки в ангаре с единым триалом
 
Re: Таймер перезарядки врагов с настройками в ангаре 1.12.0.0 WOT

Привет.а где храниться файл настроек мода?
 
настройки я увидел,а где они сохраняются я не увидел,

получается каждый раз нужно заново настраивать мод

Не нужно настраивать, всё сохраняется там где и должно быть.:), а где сохраняются, ты же пакер и не нашел? о_0
 
Последнее редактирование:
Спасибо Александр!
 
простите , а обнова будет ? пожжжжалуйста
 
пперезарядка работает???
 
кэп, когда обнова будет?
 
я так понял этот мод похоронен...
 
почему то не работает и в ангаре в настройках ничего нет.
Первое работает.
Второе а что там настраивать?))
Поэтому и нет настроек.
И еще раз напоминаю работает только в реальном бою. В реплее не работает.
 
почему то не работает и в ангаре в настройках ничего нет.
всё работает. тока что в бою вот - https://skr.sh/sGbjVOQOOGk просто дело в том что это совсем не похоже не старую перезарядку к которой мы привыкли. она похожа на стан от арты. в любом случае пока только так. и надо сказать спасибо, что хоть какую то перезарядку мы получили)))
 
Первое работает.
Второе а что там настраивать?))
Поэтому и нет настроек.
И еще раз напоминаю работает только в реальном бою. В реплее не работает.
я скачал его отдельно... не работает... потом перекачал полностью пак-- и всё равно не работает
всё работает. тока что в бою вот - https://skзаново r.sh/sGbjVOQOOGk просто дело в том что это совсем не похоже не старую перезарядку к которой мы привыкли. она похожа на стан от арты. в любом случае пока только так. и надо сказать спасибо, что хоть какую то перезарядку мы получили)))
ну реально вообще ничего не показывает...полностью удалил все моды... перекачал пак-и ничего... может на евро сервере не работает?
 
я скачал его отдельно... не работает... потом перекачал полностью пак-- и всё равно не работает

ну реально вообще ничего не показывает...полностью удалил все моды... перекачал пак-и ничего... может на евро сервере не работает?
вот тут я хз. я на ру проверял. но вроде разделений по регионам он не делает в модах.
 
вот тут я хз. я на ру проверял. но вроде разделений по регионам он не делает в может что то в настройках игры нужно

вот тут я хз. я на ру проверял. но вроде разделений по регионам он не делает в модах.
остается подождать ответа от автора. даже при запуске клиента где пишет какие моды загружены-- этот мод не отображается.
 

Похожие темы

Назад
Сверху