Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

[THIDE="10"]Плачу ещё и за другой модпак ради:
1. Таймера сведения прицела.
2. Поваленных деревьев на карте

Уважаемый ZorroJan, есть шанс на появление этих фишек в Вашем модпаке? Готов внести доп.поддержку(по сумме - в ЛС)[/THIDE]

было бы не плохо, хотя 2й пункт палево.
Так никто и не говорит, что его ставить этот 2 пункт, его просто добавить в модпак, а уж ставить или нет, это на усмотрение игрока, главное внедрить в модпак, и тогда цены ему вообще не будет! Но это опять же, только личное мнение!

У меня просто принцип, включать в модпак только свои моды.
Т.к. отвечаю за работоспособность только собственных скриптов.

Не скрою, надежда, что такой мод появится в модпаке - есть.

Добавлено через 4 минуты 2 секунды
Какое принципиальное отличие Шайтана от ***?

к чему эти вопросы? сравнивайте сами
я сравнительным анализом не занимаюсь

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Уважаемый Зорро!
Могли бы Вы озвучить Ваше мнение о ПЕКЕДЖИ и желании картошки их внедрить.

пускай внедряют, это нормально
но я вряд ли буду пользоваться этой услугой
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Слушай, Зорыч! Есть важный вопрос.
Я у тебя покупаю модпак уже второй месяц, но только сейчас стало интересно о неких "Alfa,Beta,Gamma,Delta,Omega" режимах/функцияъ Шайтана! По умолчанию переключается на F12. Но если с жёсткими режимами, то понятно, а для созданы Альфа/Бета и т.д. ХЗ. Подскажи плиз.

*** скрытый текст ***

P.S.
Еще вопросик! Зачем вариант от Кабана называется "Вариант ТОП-кланов"? Там разница между FULL конфигом и Кабана только в том, что в вепровской версии отсутствует индикация. Так через это конфиг обозвали "Вариант ТОП-кланов"?
Ладно бы там упреждение, или аим как-то особенно было настроено, а то по сути разницы нету)

в FAQ по режимам почитай

по сути, Alfa,Beta,Gamma,Delta,Omega, это режимы которые ты сам можешь произвольно настроить изменив основные параметры автобота и записав их для каждого из режимов на своё усмотрение.
Название, тоже можешь придумать своё, Alfa,Beta... это условное название. Можешь переписать на "Великий нагибательный", "на светляка" например ) и т.д.
можешь создать пару режимов - этого достаточно, а можешь 20 штук наплодить.

На счёт "Вариант ТОП-кланов" - это к Кабанну вопрос, я к этому отношения не имею. Сомневаюсь, что там чтот особенное в настройках. Просто я так понимаю, что это конфиг который предпочитает какой-то клановый игрок, хз - не ко мне вопрос.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

а что насчет банов? была волна после последней, после 5 января? я после последнего 7дневного бана пока за "честную игру")))), как и все))))
 
а что насчет банов? была волна после последней, после 5 января? я после последнего 7дневного бана пока за "честную игру")))), как и все))))

я вот не понимаю ихнию систему банов, если ты за честную игру, дак оставь ты эту палилку нечестных игроков, а они, когда захотел тогда включил, во многих играх онлайн всегда стоит система банов в играх, но не в танка, все писали 6 лет, что в танках нет читов =)
 
Последнее редактирование:
я вот не понимаю ихнию систему банов, если ты за честную игру, дак оставь ты эту палилку нечестных игроков, а они, когда захотел тогда включил, во многих играх онлайн всегда стоит система банов в играх, но не в танка, все писали 6 лет, что в танках нет читов =)

В WOT не когда не было , нет и не будет читов, Это просто модификации,,,,,
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

я вот не понимаю ихнию систему банов, если ты за честную игру, дак оставь ты эту палилку нечестных игроков, а они, когда захотел тогда включил, во многих играх онлайн всегда стоит система банов в играх, но не в танка, все писали 6 лет, что в танках нет читов =)
в танках нет читов, потому что эта игра сама чит. Активируешь резервы, прем - все - 100% сливы, вбр против тебя. баланс ужасный, подкопить опыт без према невозможно, с премом дают подкопить серебро и опыт, а потом сливы, все в минус. Короче -варгейминг это см чит и читеры. а если вы на читах, значит вы конкуренты, не дадте им заработать, вот они и убирают конкурентов.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

В WOT не когда не было , нет и не будет читов, Это просто модификации,,,,,

Ошибаешься. Есть читы. Хотя ЗМ гораздооооо больше.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

скажите как включить Автоматический выстрел?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

как настроить автовыстрел?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

скажите как включить Автоматический выстрел?

<!-- Включить автовыстрел -->
<autoShooting>True</autoShooting>
<!-- Включить автовыстрел для лёгких танков в начале битвы по умолчанию -->
<autoShoot_LT>False</autoShoot_LT>
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

<!-- Включить автовыстрел -->
<autoShooting>True</autoShooting>
<!-- Включить автовыстрел для лёгких танков в начале битвы по умолчанию -->
<autoShoot_LT>False</autoShoot_LT>

разве его актуально использовать в сложившейся ситуации???
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

разве его актуально использовать в сложившейся ситуации???

А это выбирать ВАМ,каждый человек выбирает свой путь сам.
 
А это выбирать ВАМ,каждый человек выбирает свой путь сам.

ну как по мне, так авто-выстрел изначально без полезная функция, шайтан итак пол дела делает, а с авто-выстрелом осталось ещё авто-глаза и авто-мозги поставить в клиент)))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

ну как по мне, так авто-выстрел изначально без полезная функция, шайтан итак пол дела делает, а с авто-выстрелом осталось ещё авто-глаза и авто-мозги поставить в клиент)))
Значит ВЫ выбрали "Правильный" путь)))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

Народ у всех шайтан зачастую бьет в землю возле танка ?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

зорро, как включить серверный прицел? галочка в настройках игры стоит, при установки шайтана серверный пропал.

Что значит пропал? Сведение пропало?
Мод сейчас никак не обрабатывает серверный прицел.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Full - аимбот от ZorroJan

начелась с вчера очередная сборка инфы для бана, будте внимательнее товарищи с утра у меня питон вдруг стал инфу собирать как-то сам разблокировался, так инфа!
 
Назад
Сверху