Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan


Промо подача?
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

да пускай эта картоха ху)))))))))))))сосет со сваими банами ))))))))))пусть сначало свои касяки зделают одним словом ублюдки вг шные)))))как играл с читами так и буду:Smile_kamikadze_jap
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, а ты ведь ни на ГК ни на арте не играешь?
короче как всегда не работают шары на ГК на арте.
вообще трассеров не видно.
я то трассодротить и без шаров умею - но за 10 боёв сегодня ни одного трассера даже не видел, не говоря о шарах.
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

сноу кинь вкусняшку для огр
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, а ты ведь ни на ГК ни на арте не играешь?
короче как всегда не работают шары на ГК на арте.
вообще трассеров не видно.
я то трассодротить и без шаров умею - но за 10 боёв сегодня ни одного трассера даже не видел, не говоря о шарах.

Да, ты прав, я на вылазках не играю.
Для гк есть определённые ограничения, т.к. на вылазках зарание не известна техника противника вплоть до её засвета.
Пришли мне в лс лог после боя на гк, и реплей, если можно, я посмотрю, что можно сделать
 
Re: Конфиг для платной и бесплатной версии AimBot-Shaytan

Васек изи, приветствую!
Сильно не парься... установи сборку по умолчанию (с базовыми настройками).
После первого запуска игры, выйди из неё и по маршруту:
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.2.0.1\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods
... сформируется файл: mods.ini
с помощью (Notepad++) открой его и отключи все моды, кроме тех о которых слышал и хочешь попробовать (выбери сам):
AimBotShaytan (аимбот)
ContourLook (рентген)
Marker Re-Load (перезарядка)
TargetDirection (индикатор-целеуказатель)
HitMarker (разовый урон)
AutoRepair (авто ремонт, авто лечение и автоматическое пожаротушение)
ArtyPlace (место положения артиллерии)
LaserPointer (лазерная указка)
Tundra (убирание листвы и кустов)
AutoEquip Devices (авто установка съёмного оборудования в ангаре)
Zmod (аналог основных функций PMOD)
Detector (детектор конфликтов)
MarkersDestruction (маркеры разрушений)
BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
Shadows (силуэты техники противника пропавшей из вида «Тени»)
StrikePoint (визуализация точки упреждения)
AimingAngles (углы вертикальной и горизонтальной наводки)

конфиги:
Посмотреть вложение 30408

запись: //ZMod - означает, что мод отключен.
убери (//) - и мод активируется.

... поиграй, осмотрись.
А вот когда возникнут вопросы, возможно что-то не понравится, вот тогда и переходи к тонким настройкам (к подборке подходящего конфига Aim под твой компьтер и т.д.)
Открывай каждый конфиг и читай содержимое. Там всё доступно изложено, а что не понятно... задай вопрос на форуме, кто нибудь обязательно поможет...
Моды лучше активировать по одному, так легче их осваивать.
Сам лично, с самого начала, использую стоковый конфиг Aim - и никаких замечаний у меня НЕТ!
Удачи в боях! :Smile-playing:

я модом пользуюсь больше года,просто смотрю ребята пишут есть какие то определенные настройки на улучшение прицела т.е его точности..я вот про что
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

СПАСИБО За КФГ! ТРИАЛ НУЖНО СТАВИТЬ ИЛИ ОБЫЧНЫЙ? ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ КУПЛЕННАЯ ВЕРСИЯ.
Если не купленная то триал
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

вейна обнови свой клац не актуально работает без обид
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

вейна обнови свой клац не актуально работает без обид
Что не устраивает? У меня, её, лучший из всех перепробованных.
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет,всех с праздником. Такая фишка,два три боя все нормально,потом поподания,рикошеты,непробития.Поменял конфиг и все нормально на пару боев, потом все поновой,хватает на пару боев пока конфиг не поменяешь.Менял аимы тоже самое,удалил аим играю в ручную все нормально.ПОЧЕМУ ТАК КТО ЗНАЕТ,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan


"Патент Кислого" :Smile_teethhappy:
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет,всех с праздником. Такая фишка,два три боя все нормально,потом поподания,рикошеты,непробития.Поменял конфиг и все нормально на пару боев, потом все поновой,хватает на пару боев пока конфиг не поменяешь.Менял аимы тоже самое,удалил аим играю в ручную все нормально.ПОЧЕМУ ТАК КТО ЗНАЕТ,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА????

Я это тоже заметил только в ручную можно играть. Я думаю это WOT нас выслежует что мы играем с читами и блокирует попадание.
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Я это тоже заметил только в ручную можно играть. Я думаю это WOT нас выслежует что мы играем с читами и блокирует попадание.

ты правильно думаешь это картошка
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

700 средухи это да:Smile_teethhappy:

Лично мне так слабо...
Автоприцел только для захвата танка - стрельба только руками, иначе не попал или не пробил.

https://4cheat.ru
 
Последнее редактирование:
Работы над новой версией аима ведуться.
Многие концепции в упреждении и выцеливании будут пересмотрены и реализованы.
На данном этапе ведутся тесты новой версии, после чего тест будет предложен нашим пользователям.
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

привет всем ну что кому плюха от вг пришла меня не забанили сразу могу сказать ведь предуприждал что волна банов будет поэтому не играл последние дни
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

не знаю я играл и не че не забанили все норм
 
Назад
Сверху