Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

если есть новый шайтан можно старый фулл версию выложить для форумчан бесплатно?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

если есть новый шайтан можно старый фулл версию выложить для форумчан бесплатно?

Не будет он этого делать.
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

если есть новый шайтан можно старый фулл версию выложить для форумчан бесплатно?

бесплатно триал верся 079, чтоб опробовать новый шайтан можете скачать тест, он будет работать до 21 числа
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1405100#post1405100
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Так заметил такой баг в тесте играя на пт в снайперском режиме поворачивается только дуло приходиться использовать клавиши Зорро НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ НУ ДОБАВЬ ТЫ В МОДПАК УЖЕ ШКАЛУ СВЕДЕНИЯ КАК У ПРОТАНКИ ТОЛЬКО СВОЮ ВЕДЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШУ ПРОЗЬБА НЕ ИГНОРЬ ЭТОТ МОМЕНТ
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

бесплатно триал верся 079, чтоб опробовать новый шайтан можете скачать тест, он будет работать до 21 числа
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1405100#post1405100

а что старая версия перестала работать ??????одна тундра ток работает))))
 
Так заметил такой баг в тесте играя на пт в снайперском режиме поворачивается только дуло приходиться использовать клавиши Зорро НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ НУ ДОБАВЬ ТЫ В МОДПАК УЖЕ ШКАЛУ СВЕДЕНИЯ КАК У ПРОТАНКИ ТОЛЬКО СВОЮ ВЕДЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШУ ПРОЗЬБА НЕ ИГНОРЬ ЭТОТ МОМЕНТ

1. "enableFixAutorotation": false,
2. чтоб такую шкалу добавить, её ещё разработать надо ) всему своё время

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
а что старая версия перестала работать ??????одна тундра ток работает))))
ничего не перестало, всё должно работать
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

1. "enableFixAutorotation": false,
2. чтоб такую шкалу добавить, её ещё разработать надо ) всему своё время

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

ничего не перестало, всё должно работать
чето у меня нефурыкает
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan


Мне как всегда.
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

1. "enableFixAutorotation": false,
2. чтоб такую шкалу добавить, её ещё разработать надо ) всему своё время

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

ничего не перестало, всё должно работать

А можешь тогда адаптировать свой мод что бы как раньше видел шкалу от протанки ведь раньше видел а теперь не совместим. И разрабатывать не чего не придеться :02_64:
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

1. "enableFixAutorotation": false,
2. чтоб такую шкалу добавить, её ещё разработать надо ) всему своё время

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

ничего не перестало, всё должно работать

К стате насчет пт поставил всеровно в снайперском режиме не работает поворот только дуло сам танк не поворачивается только в аркадном режиме поворачивается не могу понять в чем проблема
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

К стате насчет пт поставил всеровно в снайперском режиме не работает поворот только дуло сам танк не поворачивается только в аркадном режиме поворачивается не могу понять в чем проблема

походу это из за мод пака протанки сейчас поставил читый клиент все ок
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Так заметил такой баг в тесте играя на пт в снайперском режиме поворачивается только дуло приходиться использовать клавиши Зорро НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ НУ ДОБАВЬ ТЫ В МОДПАК УЖЕ ШКАЛУ СВЕДЕНИЯ КАК У ПРОТАНКИ ТОЛЬКО СВОЮ ВЕДЬ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОШУ ПРОЗЬБА НЕ ИГНОРЬ ЭТОТ МОМЕНТ
Есть сведение цифровое (с модами от зорро отлично работает)...пойдет? могу выложить...
 
Последнее редактирование:

Обновление 1.2.0.1 #112

Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 006
- Пересмотр концепции упреджения и выцеливания
- Изменения параметров и файла конфигурации (несовместим с предыдущими версиями в том числе и с тестом)
- Исправление калькулятора пробития

Изменение концепции упреждения позволило повысить точность упреждения.
Новая логика выцеливания уязвимых мест сделала аим-бот более интуитивным и быстрым, но при этом менее суетливым.


[ZJ] ArtyPlace (место положения артиллерии)
v.008
- Доработано отображение шаров для ГК


[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка)
v.089
- Небольшие правки для ГК


[ZJ] Zmod (аналог основных функций PMOD)
v.016
- Исправление вылета при первом запуске, если "spaceTweaks": false


Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

не знаю как у вас ,но у меня аим с 5 метров слону в задницу не попадает
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 005 Full - аимбот от ZorroJan

Работает? с модами от зорро....

да работает на мне бы хотелось оригинал попробывать скинь по возможности
 
Назад
Сверху