Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

папки перекинул вроде работает все
 
Re: [1.2.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

папки перекинул вроде работает все

не работает но не правильно)))))))))шайтан ваще в другую сторону стреляет
 
при установке сборка так же устанавливается в папку 1.2.0.2 дополнительно, поэтому и после сегодняшнего патча должна сразу заработать без переноса. Перенести нужно только конфиги json если вы их изменяли в патче 1.2.0.1
кто устанавливал руками, можете просто перенести сборку из 1.2.0.1 в 1.2.0.2 всё будет работать


готовим полноценное обновление для 1.2.0.2
 
Последнее редактирование:

Обновление 1.2.0.2 #113

Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

ОБЩИЕ:
- Адаптация под патч 1.2.0.2
- Прочие изменения


Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Обновление 1.2.0.2 #113

Ссылка для скачивания:
https://wotzj.com/?do=download

ОБЩИЕ:
- Адаптация под патч 1.2.0.2
- Прочие изменения


Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
у всех проблемы с прицелом? не знаю что улучшилось)) как по мне стало толька хуже.В захват берешь танк едит не быстро,выстрел и мимо,упреждение отвратительное....исправьте срочно СОС
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, приветствую!
...опять и снова - вопрос по "тундре"...:facepalmic:

Очень не хватает режима "голые стволы":
Режимы, 0-полная тундра; 1-показывать стволы; 2-показывать стволы и ветки

Надеюсь, (ZorroJan -"руки пока не дошли") - что дойдут!!!
Заранее СПАСИБО!:Smile_honoring:
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Отчего то, в режиме показа точек пробития, последние отстают от цели при её перемещении. фпс вроде не падает
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, приветствую!
...опять и снова - вопрос по "тундре"...:facepalmic:

Очень не хватает режима "голые стволы":
Режимы, 0-полная тундра; 1-показывать стволы; 2-показывать стволы и ветки

Надеюсь, (ZorroJan -"руки пока не дошли") - что дойдут!!!
Заранее СПАСИБО!:Smile_honoring:

Так ведь есть вроде бы...
Файл tundra.json - это не оно разве?
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

потому что шайтану надо думать... Он видит танк как набор точек... Если можно так описать... Хм по сути. Человек тоже видит мир как набор точек... Только точка очень мелкая. Один атом.

А что до шайтана... Когда танк делает движение... Шайтан пересматривает точки. На сколько я понял. В алгоритме даже есть задержка на это... Не путать с timeFindBestPos.

я предложил один вариант зоро... По поводу изменения того о чем говоришь... Но рассмотрит ли он его... я хз.

про атомы и "корабли бороздящие.." ты конечно правильно подметил,
но речь идет несколько о другом.
На корпусе поперёкстоящей цели отображается массив точек пробития. С этим массивом алгоритм и работает,выбирая самую вкусную. Пусть.
Но цель перемещается по своей оси и массив точек тоже перемещается - логично. Вот только с опозданием. На полкорпуса-корпус. С каким массивом алгоритм будет работать (с тем что ещё не создан или с существующим),если положение цели не соответствует положению массива?
При это мы понимаем,что система стабилизации отключена и почти все настройки по умолчанию
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Я думаю если есть проблемы то надо кидать лог сюда а проблемы походу есть с прицелом при авто захвате что то плохо срабатывает стрельба на упреждение да и вообще поподания в целом
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

про атомы и "корабли бороздящие.." ты конечно правильно подметил,
но речь идет несколько о другом.
На корпусе поперёкстоящей цели отображается массив точек пробития. С этим массивом алгоритм и работает,выбирая самую вкусную. Пусть.
Но цель перемещается по своей оси и массив точек тоже перемещается - логично. Вот только с опозданием. На полкорпуса-корпус. С каким массивом алгоритм будет работать (с тем что ещё не создан или с существующим),если положение цели не соответствует положению массива?
При это мы понимаем,что система стабилизации отключена и почти все настройки по умолчанию

массив рисуемых точек действительно отображается с задержкой, но это делается для того чтоб сэкономить на рисовании и не вызывать сильное проседание фпс. На самом же деле массив перемещается вместе с целью без задержек.
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

у меня одного так??? игра сама сворачивается периодически а также автоматически не переставляются модули!
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Похоже, что да, у одного.
 
ZorroJan, приветствую!
...опять и снова - вопрос по "тундре"...:facepalmic:

Очень не хватает режима "голые стволы":
Режимы, 0-полная тундра; 1-показывать стволы; 2-показывать стволы и ветки

Надеюсь, (ZorroJan -"руки пока не дошли") - что дойдут!!!
Заранее СПАСИБО!:Smile_honoring:

как только доберусь до тундры, буду шаманить ) пока со временем совсем туго, только из одной командировки приехал уже в следующую вызывают + третий тест 1.3 уже вышел. Нужно адаптировать моды. Работы очень много. Но я не забыл про тундру, как будет время займусь и ею.
 
Последнее редактирование:
как только доберусь до тундры, буду шаманить ) пока со временем совсем туго, только из одной командировки приехал уже в следующую вызывают + третий тест 1.3 уже вышел. Нужно адаптировать моды. Работы очень много. Но я не забыл про тундру, как будет время займусь и ею.

ZorroJan, СПАСИБО!
БУДЕМ ЖДАТЬ!!!
Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

хвм работает коряво с модами

у всех так ?

upd: все почистил установил заного стало норм.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Такая же ерунда, после установки XVM стало в квадратиках всё, как решается проблема?

Добавлено через 9 минут 31 секунду


Да с установкой XVM, пару раз самопроизвольно закрывалась игра

тоже были квадратики,удалил папку mods res_mods
потом через лаунчер обновил все заного, после установил хвм, потом моды зорро.

почистил кеш игры, ну и все.
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Да не партись вы с этим хвм... Ставте мод статистики без хвм от Поларфокс или Экспоинта, пользую много лет, проблем нет.. Правда чуть-чуть принижает стату, ну да это ерунда.
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро тебе огромное спасибо и респект. Для меня лучший АИМ. Промахи и не пробития - ИМХО ВБР.
У меня один вопросик - какой параметр изменить, что бы не выбирал лючок как точку пробития?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху