Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро тебе огромное спасибо и респект. Для меня лучший АИМ. Промахи и не пробития - ИМХО ВБР.
У меня один вопросик - какой параметр изменить, что бы не выбирал лючок как точку пробития?

тут есть нюансы, дорабатываю систему выцеливания
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро тебе огромное спасибо и респект. Для меня лучший АИМ. Промахи и не пробития - ИМХО ВБР.
У меня один вопросик - какой параметр изменить, что бы не выбирал лючок как точку пробития?

сегодня было 8 поподаний подряд на яге и один рикошет, это просто ппц.
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

приветствую! играя на 430-ом объекте на расстоянии 20 метров не попадает в ст. или любой другой танк. при закруживании. стреляет позади.
 
приветствую! играя на 430-ом объекте на расстоянии 20 метров не попадает в ст. или любой другой танк. при закруживании. стреляет позади.

смотрите настройки, возможно в стандартный захват не очень хорошо работает для быстрых целей, а возможно банально не хватает скорости вращения башни на таком близком расстоянии

"standartDist": 60.0, // Расстояние меньше которого аим переключается на стандартное упреждение, кроме захвата точки, м
"standartSpeed": [20, 40], // Диапазон скоростей в пределах которых действует поправка standartDist, км/ч
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Да не партись вы с этим хвм... Ставте мод статистики без хвм от Поларфокс или Экспоинта, пользую много лет, проблем нет.. Правда чуть-чуть принижает стату, ну да это ерунда.

Он не принижает стату а обновляет при каждом подключении а не раз в неделю как хвм, так что он наоборот точнее кажет
 
Тест версии сборки 114
https://cloud.mail.ru/public/4uXq/i2VfooF32

Тест доступен всем желающим до 05.12.2018

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v. 007

- Доработка алгоритма выцеливания
- Исправление правила 2х калибров в калькуляторе брони
- Добавление информации о технике при автофиксации дальномера
- Добавление параметров в файл конфигурации
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan
я в обучении выставил упреждение от 0м до 60м 4.98. 10 раз прогонял повторно залетало четко в цтр корпуса по тетрарху... Это было дня два назад. Сегодня зашел не хватает 4.98. Выставил 6.15


что не так почему дня два назад было нормально, а сегодня был кал? Пока не поправил. И заметь это не рандом. А голиое обучение.

я знаю, что в своём конфиге ты отключаешь корректировку по пингу, может в этом дело?
 
хм зоро. У тебя стоит. по дефолту.
pingInterpolate": {"0":1.0, "15":1.0, "60":1.0, "150":1.05, "999":1.2}

я поставил так.
"pingInterpolate": {"0":1,"999":80}
а на дистанции от 150м offsetInterpolate 0.3 и получил довольно хороший результат.

то что ты поставил "pingInterpolate": {"0":1,"999":80}
означает, что при пинге от от 0 до 999 множитель коэффициента упреждения будет расти от 1 до 80
т.е. при вычислениях будут такие значения:
пинг 0, множ. 1.0
пинг 10, множ. 1.79079079079
пинг 20, множ. 2.58158158158
пинг 30, множ. 3.37237237237
пинг 40, множ. 4.16316316316
пинг 50, множ. 4.95395395395
пинг 100, множ. 8.90790790791
пинг 150, множ. 12.8618618619
пинг 200, множ. 16.8158158158
пинг 300, множ. 24.7237237237
пинг 999, множ. 80.0
надеюсь понятно из этой раскладки как работает интерполяция?

т.е. ты такими значения заставил очень сильно колебатся (убрал мягкий знак, иначе считает за мат ))) ) множитель коэфф. упреждения
поставь значения по умолчанию, либо вообще отключи корректировку
"autoOffset": false
помнится раньше ты мне присылал конфиги где у тебя были значения, что-то типа:
"autoOffset": true
"pingInterpolate": {"0":1.22, "15":1.22, "60":1.22, "150":1.22, "999":1.22}

я тебе писал, что в таким варианте ты отключил корректировку
это будет то же самое, что:
"autoOffset": false
"offset": 1.22

Добавлено через 6 минут 8 секунд
а вообще. я зато чтобы убрать из конфа всю эту подстройку. offsetInterpolate

нужно так. Чтобы аим на полном автомате высчитывал упреждение. А то как сейчас это полу автомат.

упреждение рассчитывается по формуле с учётом всех параметров баллистики, но всё-равно есть зависимость упреждения от расстояния, поэтому и нужна эта корректировка
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

На дистанции примерно 50-60 метров по "елке" на полном ходу поперек - стоящая на месте ПТ не попала ни разу - 4 выстрела.

Нужно да, с упреждением колдовать.
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan привет!!! Вашей сборкой пользуюсь примерно 6-8 месяцев,но я всегда ставлю конфиг от snou987, ставил от viena76,они почему-то для меня лучше зашли чем ваш по умолчанию,я не знаю и в этом не разбираюсь но как то так.Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan привет!!! Вашей сборкой пользуюсь примерно 6-8 месяцев,но я всегда ставлю конфиг от snou987, ставил от viena76,они почему-то для меня


я ваще не пользуюсь автоаим 100% поподания.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan привет!!! Вашей сборкой пользуюсь примерно 6-8 месяцев,но я всегда ставлю конфиг от snou987, ставил от viena76,они почему-то для меня


я ваще не пользуюсь автоаим 100% поподания.

Я заметил как ты не пользуешься аимом судя по твоему профелю,то антивирус ругается при скачки профеля,то упрежнение не такое :03_64::03_64::03_64:
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

здраствуйте а есть конфигурация для пт? су 85б
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро огромное спасибо) у меня теперь процент попаданий ниже 90% не опускается) Вообще зверь)
Есть предложение - для танков на фугасах сделать выцеливание гусли ближе ... метров.
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ЗОРРО ПРИВЕТ! Стволик хаоса и АИМ совместимы?
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ребят а скажите, что это может быть? круг сведения какой то зауженный. мне кажется это от модов или настроек аима. играю с настройками сноу на 114 версии шайтана
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

ребят а скажите, что это может быть? круг сведения какой то зауженный. мне кажется это от модов или настроек аима. играю с настройками сноу на 114 версии шайтана
Это в настройках конфига,можешь поменять их ка хочешь

"minRealDispersion": 20, // Минимально разрешённый визуальный размер сведения, оригинальное значение 32
 
Re: [1.2.0.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 006 Full - аимбот от ZorroJan

а на 113 настройки не зайдут???
 
просто нереальную чушь показывает при одинаковой скорости 33 - 34 и расстоянии 430-437 коэффициент варьирует от 0.93 до 1.78

Это потому что пинг. Может глупо будет.
Но так изменяется коэффициент. Потому что пинг изменяется каждую миллисекунду времени... Когда изменяется коэффициент. В этот момент аим перерасчитывает упреждение. По новым значениям пинга.

Вот и получается скорость та же. А коэффициент другой. Изменился пинг не скорость. А другой пинг это другое упреждение на полет снаряда. Как то так.

Ты вот добавили тех опцию показа скорости танка, коэффициент упреждения.
Туда же можно еще добавить. Показ пинга. И я думаю если заскринить игру. И взять калькулятор и подсчитать. Станет понятно почему коэффициент скачет. Или такой какой есть.

ну, дело конечно хозяйское, как ты настраиваешь конфиг, он на то и нужен. Но сдаётся мне, что ты не совсем понимаешь логику работы всей этой системы в целом ). Лан, по тех вопросам лучше спорить в лс. По поводу отображения в техинфо пинга... так он и так в левом верхнем углу показывается в клиенте )

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
ребят а скажите, что это может быть? круг сведения какой то зауженный. мне кажется это от модов или настроек аима. играю с настройками сноу на 114 версии шайтана

"showRealDispersion": false // Показывать круг разброса, вместо круга сведения

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
ЗОРРО ПРИВЕТ! Стволик хаоса и АИМ совместимы?

на сколько я знаю, "Стволик хаоса" это мод который синхронизирует башню с прицелом. Нет никакой необходимости использовать его совместно с шайтаном, он прекрасно справляется с этой задачей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху