Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

блин если у тебя все норм попадает дай попробывать свой конфиг! за рание благодарен!


Я давно завязал с запрещёнными модами. Играю на скиле. Это раньше баловался, ради интереса работы этих модов.
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорре респект тебе. С каждой версией АИМ лучше и лучше. А промахи и прочее - это ВБР. В настройках АИМа включите показ точек пробития - и цельтесь туда ручками.
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

- Небольшое обновление для версии 1.3 WoT (на основу).

Завтра, 25 января выйдет небольшое обновление, которое исправит некоторые технические ошибки. Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК).
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

значит дамаг на себя принял какой-то модуль

сча на тесте 1.4 прикольно, что не выстрел по этим новым колёсникам с огромными колёсами всё попадание, а он едет и едет )))
ибо колёса у него модуль и даже не гусля не снимешь, чтоб остановить нужно все шесть отстрелить )))
Зорро привет, подскажи как работает эта функция: "__visualPoints": true, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps) включаю, отключаю, не вижу ни каких изменений, что за точки, как они должны обозначаться в игре на противнике?
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Скачал 3 дневную пробную версию.Это самый косой Aim который я встречал
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Скачал 3 дневную пробную версию.Это самый косой Aim который я встречал

сначала удали левые моды все тут хорошо работает
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Скачал 3 дневную пробную версию.Это самый косой Aim который я встречал
Покупал данный модпак не однократно,это была последняя моя покупка данного пака.Сори ZorroJan но прицел действительно не ок.Спасибо!!!
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Покупал данный модпак не однократно,это была последняя моя покупка данного пака.Сори ZorroJan но прицел действительно не ок.Спасибо!!!

akopa, приветствую!
...странно всё это читать...:facepalmic:
Играл, играю и надеюсь, буду играть с мод-паком от ZorroJan!!!
Аим (дефолт) - более чем, устраивает!!!
Стата растёт, кланы (с предложениями) в очередь выстраиваются...
...а самое главное, поведение в бою - не сильно выпячивается по сравнению с другими скиловыми игроками...
Лично я, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!! :Smile_great:
...и в качестве совета: почаще чисть профайл, своевременно обновляй драйвер видеокарты, переустанавливай мод-пак (лучше в ручную), предварительно полностью удалив предыдущую версию, не устанавливай мод-пак одновременно с другими модами, вводи сторонние моды по одному и смотри на результаты в игре... и будет тебе счастье!!!:Smile_smile:
Удачи в боях! :Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

почаще чисть профайл!!! где именно находится данная папка?( просто в самой игре есть папка profile а в ней папка shadows_cache. Так ее нужно удалять???? за рания спс!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

почаще чисть профайл!!! где именно находится данная папка?( просто в самой игре есть папка profile а в ней папка shadows_cache. Так ее нужно удалять???? за рания спс!

___beliy___, приветствую!

Пройди по маршруту:
C:\Users\Admin\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

содержимое папки "WorldOfTanks" - полностью стираем, после запуска игры необходимые файлы восстановятся...

Папка "AppData" - является скрытой системной папкой.
Как открыть (маршрут): Admin/см.верхнее меню "упорядочить"/"параметры поиска"/ "вид"/ и в самом низу "Показывать скрытые файлы..."
Посмотреть вложение 31036
...или совсем простой вариант:
Посмотреть вложение 31033 - здесь две проги, почистят всё (используй любую);
Посмотреть вложение 31034 - прога от автора (ZorroJan).

Удачи в боях!!! :Smile-playing:
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемые,не знаю приемлется ли тут писать про шайтан из модпака вотспик,но вот такая ерунда с ним" цель захвачена,отставить цель,цель захвачена,есть отставить цель ",в хаотичном порядке и так до бесконечности,короче играть невозможно.Гдето читал,может здесь, что это из за мышки,но ведь со всеми другими прицелами работает!!!! а мышь то та же самая с тем же драйвером и на тойже винде.Единственное если только шайтан напрямую с драйвером мыши работает в обход винды,а остальные с виндой.Прокомментируйте пжлс.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

может что еще стоит с шайтаном????
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемые,не знаю приемлется ли тут писать про шайтан из модпака вотспик,но вот такая ерунда с ним" цель захвачена,отставить цель,цель захвачена,есть отставить цель ",в хаотичном порядке и так до бесконечности,короче играть невозможно.Гдето читал,может здесь, что это из за мышки,но ведь со всеми другими прицелами работает!!!! а мышь то та же самая с тем же драйвером и на тойже винде.Единственное если только шайтан напрямую с драйвером мыши работает в обход винды,а остальные с виндой.Прокомментируйте пжлс.

Было у меня такое.Когда установил платную сборку на бесплатную сверху.Получается вроде как 2 аима.Попробуй полностью снести моды и заново поставить.
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемые,не знаю приемлется ли тут писать про шайтан из модпака вотспик,но вот такая ерунда с ним" цель захвачена,отставить цель,цель захвачена,есть отставить цель ",в хаотичном порядке и так до бесконечности,короче играть невозможно.Гдето читал,может здесь, что это из за мышки,но ведь со всеми другими прицелами работает!!!! а мышь то та же самая с тем же драйвером и на тойже винде.Единственное если только шайтан напрямую с драйвером мыши работает в обход винды,а остальные с виндой.Прокомментируйте пжлс.
Подтверждаю, основная причина это не больная мышь, а установка 2-х аимов одновременно
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Привет Зорыч.
Пару дней назад приобрёл лицензию шайтана на евро сервер на два месяца. Но активации нет до сих пор. Написал в поддержку тоже тихо.
Можно решить вопрос как нибудь.

да, была проблема с лицензиями, есть потерянные за последних пару дней
видно ваша одна из них, поддержка решает этот вопрос
если сегодня завтра вопрос не решится напишите мне в лс
и как рекомендация на будущее - не светите свой id в паблике
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Не помогло,удалил все вручную из всех папок плюс клер кэшем из постов выше,также цель захвачена,отставить цель и так по кругу.Может что тоо конкретное посмотреть еще,подскажите пжлс играть невозможно же так
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Здравствуйте . Подскажите как работает автовыстрел.Вроде все включено а автрвыстрел не работает. Кто может подскажите как настроить и какие параметры за что отвечают
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Не помогло,удалил все вручную из всех папок плюс клер кэшем из постов выше,также цель захвачена,отставить цель и так по кругу.Может что тоо конкретное посмотреть еще,подскажите пжлс играть невозможно же так

пришлите мне вашу конфигурацию - папки mods и res_mods
заархивируйте и на облако, в лс ссылку
я посмотрю, что у вас не так

Добавлено через 13 минут 3 секунды
Здравствуйте . Подскажите как работает автовыстрел.Вроде все включено а автрвыстрел не работает. Кто может подскажите как настроить и какие параметры за что отвечают

в конфиге AimBotShaytan.json строчки настройки автовыстрела

// Настройки автовыстрела
// ----------------------
"autoShooting": true, // Включить автовыстрел
"autoShoot_LT": false, // Включить автовыстрел для лёгких танков в начале битвы по умолчанию
"autoShootDistMax": 500, // Максимальное расстояние для автовыстрела, в метрах
"dirSynchro": 5.0, // Коэффициент синхронизации направлений места прицеливания и фактического положения орудия для автовыстрела
// чувствительность автовыстрела к перемещению орудия (рекомендуемые значения от 0.1 до 100)

автовыстрел работает только по открытым целям, для арты отключен, для лт отключен, но в конфиге можно включить, так же можно в бою включать или отключать клавишей "toggleKey": "KEY_NUMPAD9"
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Авто-выстрел я так понимаю работает только в снайперском режиме ? У меня все включено в конфиге но ниразу не срабатывал
 
Назад
Сверху