Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan! Скажи мне пожалуйста, в чем разница твоего мода, который распространяется бесплатно, от мода, который ты предлагаешь купить?
Я готов купить (то есть готов купить что-то стоящее), просто я хочу понять какие преимущества несет оплаченный мод в отличии от неоплаченного?

Да, я здесь новичек, и если я вдруг написал чего лишнего, то прошу модераторов или куратора данной темы, убрать сообщение под спойлер хотя бы.
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Вы не поверите в чем была причина того что прицел шайтан по кругу"цель захвачена отставить цель,цель захвачена ,есть отставить цель" делал)))),причина специфицеская).Дело в том что у меня на клавиатуре кнопка W эта та которая вперед по умолчанию износилась порядком и я переназначил все четыре клавиши движения на одну кнопку правее и из за нажатий на какуюто из этих кнопок это происходило)), при переназначении обратно как по умолчанию все стало работать нормально)))
 
Авто-выстрел я так понимаю работает только в снайперском режиме ? У меня все включено в конфиге но ниразу не срабатывал

автовыстрел работает во всех режимах, кроме стратегического
проверьте его работу в тренировке, захватите танк и дождитесь необходимого для автовыстрела сведения

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Уважаемый ZorroJan! Скажи мне пожалуйста, в чем разница твоего мода, который распространяется бесплатно, от мода, который ты предлагаешь купить?
Я готов купить (то есть готов купить что-то стоящее), просто я хочу понять какие преимущества несет оплаченный мод в отличии от неоплаченного?

Да, я здесь новичек, и если я вдруг написал чего лишнего, то прошу модераторов или куратора данной темы, убрать сообщение под спойлер хотя бы.

Отличия в том, что вы преобретаете не только прицел, но и все остальные моды которые входят в сборку и не имеют ограничения в отличии от триал версий.
Какие ограничения, вы можете прочитать на первой странице тем тритал версий этих модов (вот ссылка на данные темы https://4cheat.ru/forumdisplay.php?f=195)
В состав сборки входят дополнительные моды, которых нет даже в варианте триал версии.
Так же платная версия имеет постоянную поддержку и развитие - в отличии от бесплатных версий, которые находятся на уровне адаптации к патчам, но не получают развития.
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Ещё вопрос а модпак работает только на одном аккаунте ? На основе у меня все работает а на твинке неработает не один мод
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Ещё вопрос а модпак работает только на одном аккаунте ? На основе у меня все работает а на твинке неработает не один мод
Да,только на одном аккаунте
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Ещё вопрос а модпак работает только на одном аккаунте ? На основе у меня все работает а на твинке неработает не один мод

Да, сборка привязывается к одному аккаунту. Но при оплате не менее чем на 3 мес. вы можете написать мне в лс и привязать дополнительный аккаунт бесплатно
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро привет, подскажи как работает эта функция: "__visualPoints": true, // техническая опция - визуализация точек пробития (вызывает проседание fps) включаю, отключаю, не вижу ни каких изменений, что за точки, как они должны обозначаться в игре на противнике?
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Зорыч, теперь я к тебе так буду обращаться, так как я купил мод, но твой автоприцел не выцеливает ходовую в режиме выцеливания ходовой, стреляет лишь только наведясь на противника, даже не подождав сведения, или наоборот не стреляет когда вот он весь боком стоит а моду по***. Лечилка срабатывает когда тебя оглушают, но не лечит когда повторно кого-нибудь выводят из строя. Короче я очень разочарован в твоем моде... Очень... 200р выкинул на ветер!
Мод тундра - нельзя настроить на клавишу и выключить или включить его в одном из режимов. А тот что с вотспиком поставляется бесплатно - отлично и очень удобно работает
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Лечилка срабатывает когда тебя оглушают, но не лечит когда повторно кого-нибудь выводят из строя.


Работает!!! Если в файле AutoRepair строка №23 "afterTimer": false, // вкл. авторемонт, автолечение после восствновления таймера - заменить на true
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Работает!!! Если в файле AutoRepair строка №23 "afterTimer": false, // вкл. авторемонт, автолечение после восствновления таймера - заменить на true
Если стоит False - значит авторемонт и лечение отключено? Я правильно понял?

ну вот мне еще осталось файлы править вручную. я программист или пользователь? Хорош. Я купил софт, будь добр, доведи его чтоб можно было настраивать его прямо в игре. Иначе зачем мне этот софт покупать, если я любой другой могу так же скачать и файлик подправить. И еще, очень нужно сделать на кнопку вкл/выкл мод тундра. Иногда деревья очень мешают когда ты в аркадном режиме, надо отключить, но иногда так же нужно видеть куст в который необходимо заехать так же в аркадном режиме. Давай, доводи до логического завершения данный мод! Сделай настройки в игре, и чтоб клавишу можно было назначить, и все остальное. Кстати, а как понять, какой боевой режим как функционирует(это по клавише F12 которые), а то альфа, бета, гамма... А что для чего - непонятно

При переходе в снайперский режим, колесом мыши из него нельзя выйти не приблизив камеру(то есть чтоб выйти - надо сначала прокрутить колесо вперед, а затем назад). Это происходит вне зависимости от того захватил ли я в прицел кого-нибудь или нет.
 
Последнее редактирование:
Ребят у кого есть хорошие конфиги для автовыстрела скиньте если не сложно а то не могу с настройками разобраться.Подскажите как увеличение или уменьшение каких либо параметров влияют на автовыстрела.Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Зорыч, теперь я к тебе так буду обращаться, так как я купил мод, но твой автоприцел не выцеливает ходовую в режиме выцеливания ходовой, стреляет лишь только наведясь на противника, даже не подождав сведения, или наоборот не стреляет когда вот он весь боком стоит а моду по***. Лечилка срабатывает когда тебя оглушают, но не лечит когда повторно кого-нибудь выводят из строя. Короче я очень разочарован в твоем моде... Очень... 200р выкинул на ветер!
Мод тундра - нельзя настроить на клавишу и выключить или включить его в одном из режимов. А тот что с вотспиком поставляется бесплатно - отлично и очень удобно работает
Если стоит False - значит авторемонт и лечение отключено? Я правильно понял?

ну вот мне еще осталось файлы править вручную. я программист или пользователь? Хорош. Я купил софт, будь добр, доведи его чтоб можно было настраивать его прямо в игре. Иначе зачем мне этот софт покупать, если я любой другой могу так же скачать и файлик подправить. И еще, очень нужно сделать на кнопку вкл/выкл мод тундра. Иногда деревья очень мешают когда ты в аркадном режиме, надо отключить, но иногда так же нужно видеть куст в который необходимо заехать так же в аркадном режиме. Давай, доводи до логического завершения данный мод! Сделай настройки в игре, и чтоб клавишу можно было назначить, и все остальное. Кстати, а как понять, какой боевой режим как функционирует(это по клавише F12 которые), а то альфа, бета, гамма... А что для чего - непонятно

При переходе в снайперский режим, колесом мыши из него нельзя выйти не приблизив камеру(то есть чтоб выйти - надо сначала прокрутить колесо вперед, а затем назад). Это происходит вне зависимости от того захватил ли я в прицел кого-нибудь или нет.

1. Ну на ты, так на ты…
2. Ты когда моды покупал воспользовался пробным периодом?
3. Если ты сборку купил, то я должен все твои хотелки теперь реализовывать? Ты когда в магазине кирпич покупаешь, тоже требуешь чтоб к нему дом пристроили? Ты купил сборку как она есть и ничто не мешало тебе воспользоваться демо периодом для решения о том подходит она тебе или нет!
4. Ты когда покупаешь сложное техническое оборудование инструкция к применению не читаешь? Правильно, зачем это нужно? Прежде чем задавать вопросы, и уж тем более тратить свои кровные 200р «не понятно на что» желательно почитать и тему и самое главное, что написано на первой странице. Тогда часть вопросов отпадёт сама собой. https://4cheat.ru/showthread.php?t=26999
5. Если уж так бомбит за деньги и ожидания обмануты, то обращаемся в поддержку и требуем возврат интеллигентно объяснив, что вас не устроило. Если вопрос будет решён полюбовно, то деньги вернут вам без проблем, разумеется с вычетом использованного срока. Если с вашей стороны будут неадекватные действия, то деньги так же будут возвращены, но доступ к нашим модам будет закрыт на всегда. И это не угроза, упаси Господи, это меры предосторожности от неадекватной публики.
6. Теперь по пунктам в сообщении:

- ходовая выцеливается в случае, когда к ней есть доступ, если у вас режим «выцеливания ходовой». Если она не доступна (закрыта препятствием), то включается обычное выцеливание

- для автовыстрела должны выполняться определённые условия – орудие должно быть направлено на цель и сведение должно достигнуть определённого уровня (см.конфиг)

- лечилка срабатывает при первичном уроне, оглушение имеет преимущество, т.к. оглушение влияет на весь экипаж. Для повторного лечения после восстановления таймера автоматом нужно установить параметр "afterTimer": true (как вам уже ответили выше)

- мод тундра (нашего производства) никогда не входил в сборку вотспика. Наш вариант и отличается тем, что гораздо более гибок в настройках включения. Например включение или отключение тундры запоминается в любом режиме и сохраняется на протяжении всех боёв ("tundraKey": "KEY_NUMPAD0") Так же есть дополнительная клавиша быстрого инверсионного отображения ("autoKey": "KEY_LALT") при удержании которой вы можете видеть или наоборот убирать кусты, если вам срочно нужно это сделать

- а что? Файлы правят только программисты? Ты что, никогда не работал с текстовыми файлами? Ну, извините!!! Такая вот есть особенность в нашей сборке. Нет у нас настроек прям в игре, всё через файлы настроек, а если не устраивает то неволить не станем. Читаем пункт 5.

- «…и чтоб клавишу можно было назначить, и все остальное…» нет проблем… Открываем конфиг и назначаем чего душе угодно. При чём это можно сделать интерактивно, чего нет при настройках в ангаре

- по боевым режимам… Опять же, отправляю на первую страницу, читаем FAQ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Зорыч да че ты время тратишь на пояснения так называемым "КЛИЕНТАМ", которые считают, что деньги заплаченные за продукт могут позволить вести себя как создатель мира всего, которому пожизненно должны. Банить его и пусть играет с говномодами от блогеров бездельников...
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Зорыч да че ты время тратишь на пояснения так называемым "КЛИЕНТАМ", которые считают, что деньги заплаченные за продукт могут позволить вести себя как создатель мира всего, которому пожизненно должны. Банить его и пусть играет с говномодами от блогеров бездельников...

Эти "Говномоды от блогеров бездельников" работают не хуже чем то что я купил. Хрен с ними с настройками в ангаре... Не гордый могу и почесаться. Может быть я просто еще не разобрался, и к концу месяца который я купил я изменю свое мнение, но пока я пишу то что пишу, и если мне помогут разобраться, а не пинать и банить за хрен знает что, то я буду благодарен.

Может ты мне тогда ответишь на такой вопрос: Я взял в автоприцел(настройки базовые по умолчанию) танк противника который зажал союзный танк. И так получилось что на некоторое время танк противника полностью скрывался за союзным танком. В этот момент времени сработал автовыстрел. В результате чего был уничтожен союзный танк(он был для меня шотный). Что это значит? Нет защиты от выстрела по союзникам??? Я просто уже теперь учусь с тем что у меня есть. Изучаю так сказать. Так ответьте мне, что это было? Баг? Или так и должно было быть?

Да кстати, уважаемый ЗороТян, я принял во внимание все что вы написали, но тем не менее мод сложный и мне как обывателю тяжело с ним разобраться. Есть моменты где я был неправ - каюсь. Но с выстрелом в танк вместо ходовой - это точно было! И ходовая в тот момент была доступна. В следующий раз я буду присылать реплеи. В том числе и с выстрелами по союзникам. И там все будет прекрасно видно какой треш творится с этим автовыстрелом. Кстати, еще один вопрос: А есть возможность менять точки прицеливания, ну скажем так что-то вроде "перейти/найти следующее уязвимое место" чтобы самому переключать, а не чтобы бот прыгал каждую секунду от места к месту
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

На сколько мне известно - блокировки стрельбы по союзникам в моде нет, поэтому Ваша ситуация закономерна - мод сработал правильно при полной доступности цели и всех выполненных условий...
 
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

короче попробовал настроить один из настраиваемых режимов. но стало только хуже, прицел скачет по зонам как сайгак, а мне наоборот надо чтобы он скакал как можно меньше. помогите с настройкой. вот что я ввел:
"timeFindBestPos_mode": [ 3 ],
"countRotatPoint_mode": [ 2 ],
"minCountForShot_mode": [ 3 ],
"ricoshetAngle_mode": [ 65 ],
"ricoshetAngle_HC_mode": [ 80 ],
"minPercent_mode": [ 70 ],
"piersingPercent_mode": [ 75 ],

Что я делаю не так? А возможно ли добавить туда другие параметры?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

короче попробовал настроить один из настраиваемых режимов. но стало только хуже, прицел скачет по зонам как сайгак, а мне наоборот надо чтобы он скакал как можно меньше. помогите с настройкой. вот что я ввел:
"timeFindBestPos_mode": [ 3 ],
"countRotatPoint_mode": [ 2 ],
"minCountForShot_mode": [ 3 ],
"ricoshetAngle_mode": [ 65 ],
"ricoshetAngle_HC_mode": [ 80 ],
"minPercent_mode": [ 70 ],
"piersingPercent_mode": [ 75 ],

Что я делаю не так? А возможно ли добавить туда другие параметры?

nikomuneskazhu, приветствую!
...извини, но не понятно, откуда такая тяга, что-то менять и подстраивать???
Если Вы полагаете, что (Aim) решит в игре всё за Вас, то это, не так...
Самое главное, это захват цели за препятствием и упреждение, остальное (выцеливание и пробитие), больше зависит лично от Вас!!!
...что это значит? поясню: если Вы не используете (автовыстрел), а лучше именно так, то после захвата и наведения на цель, (помимо Аима) лучше ориентироваться на показатели прицела (с цветовым индикатором бронепробития и толщины брони противника):
Посмотреть вложение 31120 Посмотреть вложение 31121 - всегда, отличный результат!
Посмотреть вложение 31114 Посмотреть вложение 31115 Посмотреть вложение 31116

Очень комфортная фишка: (Показывать круг разброса, вместо круга сведения), а в совокупности со сторонним модом: "цифровое сведение" - позволяет визуально определять полноту сведения прицела:
Посмотреть вложение 31117
...сборка получается, просто СУПЕР!

Подведём итоги: Посмотреть вложение 31118

Не нужно "париться" и что-то подкручивать самостоятельно, конечно, если Вы в этом не разбираетесь.
Учить Вас (отдельно) никто не будет, в этом нет ни смысла, ни проку...
На этом портале, периодически, умельцы выкладывают свои настройки, но они ОЧЕНЬ индивидуальны (производительность Вашего ПК, видеокарта, оперативная память, соединение и т.д.) Ждите, может Вам повезёт...
Рекомендую: используйте стоковую версию Аим, лучше Автора, Вам вряд ли удастся перенастроить Аим и получить лучший результат...
...и самое главное: не торопясь изучите все параметры Аима в предоставленном конфиге и задавайте вопросы по существу...
Приложение: мой конфиг (отключил всё лишнее, для себя):
Посмотреть вложение 31119
Удачи в боях!!!
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

nikomuneskazhu, приветствую!
...извини, но не понятно, откуда такая тяга, что-то менять и подстраивать???
Если Вы полагаете, что (Aim) решит в игре всё за Вас, то это, не так...
Самое главное, это захват цели за препятствием и упреждение, остальное (выцеливание и пробитие), больше зависит лично от Вас!!!
...что это значит? поясню: если Вы не используете (автовыстрел), а лучше именно так, то после захвата и наведения на цель, (помимо Аима) лучше ориентироваться на показатели прицела (с цветовым индикатором бронепробития и толщины брони противника):
Посмотреть вложение 31120 Посмотреть вложение 31121 - всегда, отличный результат!
Посмотреть вложение 31114 Посмотреть вложение 31115 Посмотреть вложение 31116

Очень комфортная фишка: (Показывать круг разброса, вместо круга сведения), а в совокупности со сторонним модом: "цифровое сведение" - позволяет визуально определять полноту сведения прицела:
Посмотреть вложение 31117
...сборка получается, просто СУПЕР!

Подведём итоги: Посмотреть вложение 31118

Не нужно "париться" и что-то подкручивать самостоятельно, конечно, если Вы в этом не разбираетесь.

Объясню зачем мне это нужно. Дело в том, что за такой чит высока вероятность бана. Обнаруживают его как раз из-за вот этой частой смены выцеливания уязвимого места(один из факторов его обнаружения). Я же хочу свести шансы его обнаружения к минимуму(на мой взгляд). Ну а так же вернемся к тому что я все-таки купил, а не скачал бесплатную версию. Бесплатные версии тоже так же выцеливают уязвимости. Так же умеют стрелять. Все же хочется почувствовать хоть какую-то разницу. Ну а по поводу параметров по умолчанию(стоковый аим) то как так можно попасть по танку если прицел нервно скачет по его точкам??? Тут автор явно с параметрами сделал что-то не то. Отсюда следует, что автор либо вывел просто средние параметры, которые подошли бы большинству игроков, либо(менее вероятно) автор просто забил на это все и записал параметры наобум. Вот поэтому и интересуюсь.
 
Последнее редактирование:
Эти "Говномоды от блогеров бездельников" работают не хуже чем то что я купил. Хрен с ними с настройками в ангаре... Не гордый могу и почесаться. Может быть я просто еще не разобрался, и к концу месяца который я купил я изменю свое мнение, но пока я пишу то что пишу, и если мне помогут разобраться, а не пинать и банить за хрен знает что, то я буду благодарен.

Может ты мне тогда ответишь на такой вопрос: Я взял в автоприцел(настройки базовые по умолчанию) танк противника который зажал союзный танк. И так получилось что на некоторое время танк противника полностью скрывался за союзным танком. В этот момент времени сработал автовыстрел. В результате чего был уничтожен союзный танк(он был для меня шотный). Что это значит? Нет защиты от выстрела по союзникам??? Я просто уже теперь учусь с тем что у меня есть. Изучаю так сказать. Так ответьте мне, что это было? Баг? Или так и должно было быть?

Да кстати, уважаемый ЗороТян, я принял во внимание все что вы написали, но тем не менее мод сложный и мне как обывателю тяжело с ним разобраться. Есть моменты где я был неправ - каюсь. Но с выстрелом в танк вместо ходовой - это точно было! И ходовая в тот момент была доступна. В следующий раз я буду присылать реплеи. В том числе и с выстрелами по союзникам. И там все будет прекрасно видно какой треш творится с этим автовыстрелом. Кстати, еще один вопрос: А есть возможность менять точки прицеливания, ну скажем так что-то вроде "перейти/найти следующее уязвимое место" чтобы самому переключать, а не чтобы бот прыгал каждую секунду от места к месту

В моде есть защита от автовыстрела по союзнику. Аим не выстрелит, если в перекрестии будет союзный танк, но может получиться ситуация, когда танк противника будет частично скрыт за союзным, а частично торчать, аим выцелит эту часть и выстрелит, но вбр отправит снаряд чуть в сторону и танк союзника вполне может угодить под дружеский огонь, иными словами, попадание в союзника вполне вероятно, если он между вами и противником.
Так же есть блокировка СКВО, если в перекрестии союзный танк, СКВО работает только при захвате цели,
Ещё есть особенность СКВО ("enableShootSystem": true, // Включить СКВО)
она отключается при удержании функц.клавиши ("funcKey": "KEY_SPACE") - это инфа для тех, кто хочет быстро снять блокировку

По выцеливанию ходовой. Есть несколько способов
- один из жёстких режимов "Chassis"
- по клавише "chassisKey": "KEY_ADD"
- если танк ближе "chassisDist": 150.0 метров, то можно быстро свестись на ходовую удерживая функц.клавишу "funcKey": "KEY_SPACE"
 
Последнее редактирование:
Re: [1.3.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 009 Full - аимбот от ZorroJan

Объясню зачем мне это нужно. Дело в том, что за такой чит высока вероятность бана. Обнаруживают его как раз из-за вот этой частой смены выцеливания уязвимого места(один из факторов его обнаружения). Я же хочу свести шансы его обнаружения к минимуму(на мой взгляд). Ну а так же вернемся к тому что я все-таки купил, а не скачал бесплатную версию. Бесплатные версии тоже так же выцеливают уязвимости. Так же умеют стрелять. Все же хочется почувствовать хоть какую-то разницу. Ну а по поводу параметров по умолчанию(стоковый аим) то как так можно попасть по танку если прицел нервно скачет по его точкам??? Тут автор явно с параметрами сделал что-то не то. Отсюда следует, что автор либо вывел просто средние параметры, которые подошли бы большинству игроков, либо(менее вероятно) автор просто забил на это все и записал параметры наобум. Вот поэтому и интересуюсь.

по банам свои соображения изложил тут - кому интересно: https://4cheat.ru/showthread.php?p=1433387#post1433387
прицел скачет, когда пробития маловато для брони цели а цель постоянно меняет углы брони, что приводит к сбросу неактуальных точек и новому набору статистики.
можно увеличить параметры
"firstPointPriority": 300
"timeFindBestPos": 1.0
"countLastPoint": 40

можно попробовать использовать режим "OneTouch"
 
Назад
Сверху