Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Для уменьшения упреждения куда цифры менять? Больше, меньше? И какие? Эти?
<offsetFar>1.3</offsetFar>
После изменения игру перезагружать надо?
+++
Не найду расстояние, на котором отключается упреждение. Сейчас ЛТ, гад, закрутил, а я ему так и не смог ни разу впендюрить, все снаряды сзади прошли, упреждения не было совсем.
 
Последнее редактирование:
Для уменьшения упреждения куда цифры менять? Больше, меньше? И какие? Эти?
<offsetFar>1.3</offsetFar>
После изменения игру перезагружать надо?
+++
Не найду расстояние, на котором отключается упреждение. Сейчас ЛТ, гад, закрутил, а я ему так и не смог ни разу впендюрить, все снаряды сзади прошли, упреждения не было совсем.

о чём речь? судя по представленному параметру о триал версии 079
в этой теме обсуждаем только платную версию в ней конфиг в формате json
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

о чём речь? судя по представленному параметру о триал версии 079
в этой теме обсуждаем только платную версию в ней конфиг в формате json
Ясно, заблудился в темах.
 
Зоро привет можешь в ЛС скинуть подробное описание параметров выцеливания и поиска точек пробития, какой параметр за что конкретно отвечает и что меняется при изменении какого либо параметра . Хочу с настройками подробней разобраться
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро привет можешь в ЛС скинуть подробное описание параметров выцеливания и поиска точек пробития, какой параметр за что конкретно отвечает и что меняется при изменении какого либо параметра . Хочу с настройками подробней разобраться

А что, в файле конфига не достаточно подробно написано в пояснениях? Если что-то не понятно задавайте вопросы по конкретным параметрам прямо в теме.
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Меня интересуют вот эти параметры :Приоритет точек близких к усредненому центру между всеми найденными точками
Количество пунктов превышения пробития выбранной точки для побуждения бота к выбору следующей точки, от 0% - 30%
Количество выборок зон пробития 1-3 (рекомендуется 1)
Вот по этим параметрам поподробней хотелось бы.Что дает их изменение в ту или иную сторону и т.д
 
Меня интересуют вот эти параметры :Приоритет точек близких к усредненому центру между всеми найденными точками
Количество пунктов превышения пробития выбранной точки для побуждения бота к выбору следующей точки, от 0% - 30%
Количество выборок зон пробития 1-3 (рекомендуется 1)
Вот по этим параметрам поподробней хотелось бы.Что дает их изменение в ту или иную сторону и т.д

needCenter - включает алгоритм поиска точек от центральных к крайним из общего массива точек

fieldPower - условное разделение набора точек на несколько ступеней по количеству и пробитию в порядке убывания количества
условно: 1е поле - 50 точек с пробитием 90%, 2е - 20 точек с пробитием 100%, 3е поле - 10 точек с пробитием 50%
если будет 1, то учитываться будут только 50 точек с 90% пробитием, т.к. их больше всего, соответственно область с этим пробитием самая большая
если будет 2, то учитываться будет массив из 50 точек и 20 точек

rangePercent - 10, означает, что если была выбрана точка условно 70%, то она зафиксируется до тех пор, пока не найдётся точка на 10% болше, т.е. 80%
только в этом случае бот переключится на новую точку. Соответственно needRange должен быть включен
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет.
Зорро спасибо за то, что объяснил параметры. Конфиг сделал бомбовый. ИМБА.
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

скажите, с какой частотой обновляется триал версия?покупной можно перепривязать на другой акк?
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

скажите, с какой частотой обновляется триал версия?покупной можно перепривязать на другой акк?
Привет. Триал обновляется реже. Я все паки перепробовал ( платные в том числе). Лучше по соотношению цены и качества нет. К тому же тестовые сборки, пожелания пользователей Зорро учитывает. К тому же только на сборке от Зорро у меня максимальный ФПС.
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Привет. Триал обновляется реже. Я все паки перепробовал ( платные в том числе). Лучше по соотношению цены и качества нет. К тому же тестовые сборки, пожелания пользователей Зорро учитывает. К тому же только на сборке от Зорро у меня максимальный ФПС.

основной акк забанили,хотя там 2 месяца прицела было,жалко что пропадает
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Привет. Триал обновляется реже. Я все паки перепробовал ( платные в том числе). Лучше по соотношению цены и качества нет. К тому же тестовые сборки, пожелания пользователей Зорро учитывает. К тому же только на сборке от Зорро у меня максимальный ФПС.
про фпс не скажи. Я уже привык что фпс от этой сборки на дне. На топ железе незаметно конечно, но как правило на 60 фпс различия есть. Запускал 4 аккаунта одновременно. На том что есть сборка 80 фпс, на остальных 140. Конечно если запускать один клиент ты не почувствуешь, но факт есть факт.
 
скажите, с какой частотой обновляется триал версия?покупной можно перепривязать на другой акк?

триал версия поддерживается только в части адаптации под новые патчи

для переноса остатка лицензии на другой аккаунт пишите в поддержку [email protected] они перекинут оставшееся время на другой аккаунт по вашему желанию

Добавлено через 6 минут 43 секунды
про фпс не скажи. Я уже привык что фпс от этой сборки на дне. На топ железе незаметно конечно, но как правило на 60 фпс различия есть. Запускал 4 аккаунта одновременно. На том что есть сборка 80 фпс, на остальных 140. Конечно если запускать один клиент ты не почувствуешь, но факт есть факт.

фпс конечно ниже чем на чистом клиенте, но после 1.4, когда ввели полноценную поддержку многопоточности, фпс стал заметно выше
в моём случае прирост составил 40% (100-120 на чистой полной сборке) по сравнению с 1.3 Теперь многое зависит от процессора который установлен в вашей системе,
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Народ, подскажите плиз стоит ставить поверх сборки мод стволик хаоса, и вообще толк от него есть? все остальное в данной сборке присутствует.
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Народ, подскажите плиз стоит ставить поверх сборки мод стволик хаоса, и вообще толк от него есть? все остальное в данной сборке присутствует.
Привет. Я поставил. ИМХО точность улучшилась.
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро у меня пара вопросов.
1. По поводу АИМа. Можно ли как - то настроить конфиг, что бы выцеливал только точки, которые в параметре "__visualPoints": true,
Эти точки просто бомба. Но АИМ их не выцеливает.
2. Можно ли добавить перезарядку врагов в ушах, как у арты? Просто порой не успеваю смотреть за всеми игроками. А так удобно.
Заранее спасибо.
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Народ, подскажите плиз стоит ставить поверх сборки мод стволик хаоса, и вообще толк от него есть? все остальное в данной сборке присутствует.

"стволик хаоса" просто синхронизирует башню с серверным прицелом, чтоб визуально ствол смотрела туда же куда серверный прицел.
этот мод ставить не обязательно, считайте он встроен в шайтан
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

"стволик хаоса" просто синхронизирует башню с серверным прицелом, чтоб визуально ствол смотрела туда же куда серверный прицел.
этот мод ставить не обязательно, считайте он встроен в шайтан
Понятно. Ответьте плиз на мое сообщение выше.
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Я хз конечно, но __visualPoints": true хоть false, у меня не робит... никакие точки на противнике не показывает
 
Re: [1.4.0.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 011 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
Зорро у меня пара вопросов.
1. По поводу АИМа. Можно ли как - то настроить конфиг, что бы выцеливал только точки, которые в параметре "__visualPoints": true,
Эти точки просто бомба. Но АИМ их не выцеливает.
2. Можно ли добавить перезарядку врагов в ушах, как у арты? Просто порой не успеваю смотреть за всеми игроками. А так удобно.
Заранее спасибо.

1. фокус в том, что это и есть точки которые находит бот, из этих точек он и выбирает самую оптимальную, он же не может прицелиться во все одновременно ) а вот какую конкретно выбирать и зависит от настроек в конфиге

2. вы можете включить в "ушах" перезарядку для всей техники MarkerReLoad.json
"SPGOnly" : false, // Показывать только для артиллерии

Добавлено через 44 секунды
Я хз конечно, но __visualPoints": true хоть false, у меня не робит... никакие точки на противнике не показывает

смотрите в снайперском прицеле, желательно на статичной цели
 
Назад
Сверху