Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Зорро почени вризы ну играть не возможно

у кого фризы наблюдаются, попробуйте сделать python.log - "только для чтения"
в последнем патче вг что-то намутили с выводом в лог, постоянно сыпет, не исправить локально

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Какие фризы? вы о чем все? 127 версия все окей. Маркеры поломк только криво работают а так все гуд. Вы на калькуляторах играете?

маркеры поломок будут починены в 128
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

не помогло пришлось перейти на стандартный клиент жаль на СД клиенте лучше играть все таки
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan


https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.4.1.1 #128

[ZJ] ArtyPlace (место положения артиллерии)
v.009
- Исправление нарушения обзора отображением траектории от собственного танка

[ZJ] Marker Re-Load (перезарядка)
v.091
- Исправлена интерактивная загрузка файла конфигурации в ангаре
- Добавлена возможность отображения HP в панели игроков (ушах команд)
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] MarkersDestruction (маркеры разрушений)
v.006
- Исправлены ложные срабатывания

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

прицел на арте не показывает,углы горизонтальной наводки не показывает и перезаряд после выстрела,а так всё работает на других танках
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

по поводу этой штуки.
"captureGunClinch": true, // Захватывать орудие противника во время клинча
// Захват осуществляется во время перезарядки, либо при удержании funcKey
// если false, то при удержании funcKey

Не могу сказать что прям всегда. Блокирует выстрел. Но все же ситуации когда. Хп танка сохраняет такое имеет место быть.

вот эти 440 хп шайтан сохранил.))
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

такая вот штука в последней обнове появилась. танк в чистом поле а маркер прицела в автозахвате рисует коричневым цветом, при этом блокирует выстрел, как будто техника стоит за камнем или коровником.
скриншот не успел сделать.
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

такая вот штука в последней обнове появилась. танк в чистом поле а маркер прицела в автозахвате рисует коричневым цветом, при этом блокирует выстрел, как будто техника стоит за камнем или коровником.
скриншот не успел сделать.

желательно реплей с указанием времени
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

по поводу этой штуки.
"captureGunClinch": true, // Захватывать орудие противника во время клинча
// Захват осуществляется во время перезарядки, либо при удержании funcKey
// если false, то при удержании funcKey

Не могу сказать что прям всегда. Блокирует выстрел. Но все же ситуации когда. Хп танка сохраняет такое имеет место быть.

вот эти 440 хп шайтан сохранил.))

хм... надо бы опробовать)
это же то самое "фехтование стволом")
да пусть лучше ствол поломают, вблизи один хрен не промажу, чем шот по себе пропустить...
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

хм... надо бы опробовать)
это же то самое "фехтование стволом")
да пусть лучше ствол поломают, вблизи один хрен не промажу, чем шот по себе пропустить...

Попробовал, мну не понравилось. Отключил

...
- с поломанным стволом ты и сам пальнуть не сможешь - раз,
- шустрый противник, вращая башней выцеливает тебе и другие зоны - два,
- пока вы стоите как бараны упёртные друг в дружку, тебе накидывают со всех сторон его коллеги.
 
Попробовал, мну не понравилось. Отключил

...
- с поломанным стволом ты и сам пальнуть не сможешь - раз,
- шустрый противник, вращая башней выцеливает тебе и другие зоны - два,
- пока вы стоите как бараны упёртные друг в дружку, тебе накидывают со всех сторон его коллеги.
я хз, я часто встречаю ту быдлоту, которая ездит одна и едет со мной клинчеваться или тараниться.
мне всегда с таких даунов смешно. потому что эта обезьяна не учитывает что я фулловый.
хотя... обезьяна и думать - вещи несовместимые !
:)
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

я хз, я часто встречаю ту быдлоту, которая ездит одна и едет со мной клинчеваться или тараниться.
мне всегда с таких даунов смешно. потому что эта обезьяна не учитывает что я фулловый.
хотя... обезьяна и думать - вещи несовместимые !
:)

Когда мну фуловый, моя быдлота уже слилась.
И всё фугасно-подкалиберное добро от оставшихся полкоманды противников, летит со всех сторон
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Когда мну фуловый, моя быдлота уже слилась.
И всё фугасно-подкалиберное добро от оставшихся полкоманды противников, летит со всех сторон
у меня такое редко) я до такого ситуацию не довожу)
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Обновила конфиги для версии 128
Доработано выцеливание и упреждение.
Качаем тут

Не забываем прожимать лайкосы)))
Всем побед и нагиба. Ваша Инулька
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Обновила конфиги для версии 128
Доработано выцеливание и упреждение.
Качаем тут

Не забываем прожимать лайкосы)))
Всем побед и нагиба. Ваша Инулька

Упреждение на с.першинге не работает...
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

желательно реплей с указанием времени
Зорро! У меня заинтересовался друг сборкой. Конкретно его заинтересовал круг разброса. Поставил и нарадоваться не мог. Но у него вытекают глаза от всяких маркеров. Типо квадратные скобки, инфу показывает когда наводишь на врага, чтобы ничего лишнего. Как обычный прицел только упреждение и выцеливание было бы. как все лишнее отключить? все эти ненужные надписи циферки. Глаза говорит вытекают и играть неудобно. Мы рылись в конфиге отключили все что можно но все равно такая дич. Ты можешь без всего этого конфиг выложить? Просто автоприцел плюс круг разброса. Заранее благодарен. фикс расстояния кстати тоже бесит. Ненужная инфа в прицеле.
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Упреждение на с.першинге не работает...
Ручки для чего Вам) Аим за Вас делать ни чего сверх естественного делать не будет)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вот еще ситуация была

да бушку критануло но хп танка сберегло.
Захватывать орудие противника во время клинча
"captureGunClinch": true,
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро! У меня заинтересовался друг сборкой. Конкретно его заинтересовал круг разброса. Поставил и нарадоваться не мог. Но у него вытекают глаза от всяких маркеров. Типо квадратные скобки, инфу показывает когда наводишь на врага, чтобы ничего лишнего. Как обычный прицел только упреждение и выцеливание было бы. как все лишнее отключить? все эти ненужные надписи циферки. Глаза говорит вытекают и играть неудобно. Мы рылись в конфиге отключили все что можно но все равно такая дич. Ты можешь без всего этого конфиг выложить? Просто автоприцел плюс круг разброса. Заранее благодарен. фикс расстояния кстати тоже бесит. Ненужная инфа в прицеле.
Мы рылись в конфиге... Говоришь...
Вот порылся и все выкл.

 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Мы рылись в конфиге... Говоришь...
Вот порылся и все выкл.

Всю информативность ставили на false у всех параметров что может давать инфу. Все равно как в космическом корабле. Все разноцветное и отвлекает. Мы ведь люди не обычные, а заказы делаем. Нам важна минималистичность. Чтоб ничего не отвлекало.
 
Re: [1.4.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 012 Full - аимбот от ZorroJan

Ручки для чего Вам) Аим за Вас делать ни чего сверх естественного делать не будет)))

Ты выкладываешь конфиг, я говорю тебе что в нём нет упреждения на с.першинге.
Упреждение это что то сверх-естественное ?

:pacan.gif:
 
Назад
Сверху