Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

народ я помню вроде включали в мод направление стволов противника на мини карте, но последнее время у меня он что то не пашет, то ли отключен по умолчанию???? то ли у меня не все в порядке???

кто может знает в чем дело
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

зоро оплатил два месяца и нечего,это что кидок
Ждите, скоро будет обновление с дополнительной адаптацией под текущий патч
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

спасибо ,понял ,ждем
 

https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.6.0.0 #146

ОБЩИЕ:
- дополнительнай адаптация патч 1.6.0.0



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.

P/S

- выполнен сброс пробного периода для всех пользователей,
- вы можете воспользоваться пробным бесплатным периодом
- даже если ранее его использовали
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Привет всем! ну никак не отключается блокировка выстрела через конфиг, выставил все как писали enableShootSystem": false, // Включить СКВО, в игре все равно блокируется выстрел.
 
Привет всем! ну никак не отключается блокировка выстрела через конфиг, выставил все как писали enableShootSystem": false, // Включить СКВО, в игре все равно блокируется выстрел.

проверил, всё работает
возможно вы редактировали файл конфигурации штатным редактором и изменили кодировку, после чего загружаются умолчания
редактировать файл конфигурации желательно программой Notepad++

об этом написано в топике темы

установите сборку заново, чтоб исключить порчу кодировки и редактируйте файл вышеуказанной программой
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Зоро блок случайной стрельбы так и не работает. Как нужно. Танк убивают. А шайтан стреляет. Хотя время не вышло. Ну дум понял о чем я.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!
Вчера скачал чит Шайтан и рентген демо версию решил протестировать а в дальнейшем покупать. В игре автоприцел выстрелы ваншотом не попадает в цель из 10 выстрелов только попало 4 раза в основном все в ручную делал приближал цель в снайперском режиме Если он не работает и попадает через раз зачем его покупать? приходят разные мысли и сомнения))
Хотел спросить есть разница в демо версии и платной версии по попаданию в цель или они идентичны? Всем Спасибо!
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!
Вчера скачал чит Шайтан и рентген демо версию решил протестировать а в дальнейшем покупать. В игре автоприцел выстрелы ваншотом не попадает в цель из 10 выстрелов только попало 4 раза в основном все в ручную делал приближал цель в снайперском режиме Если он не работает и попадает через раз зачем его покупать? приходят разные мысли и сомнения))
Хотел спросить есть разница в демо версии и платной версии по попаданию в цель или они идентичны? Всем Спасибо!
Демо версия для ознакомления. В отличие от демо версии, платная обновляется и улучшается. Демо же - нет. Весь топовый функционал и уникальные фишки доступны в платной версии. По поводу упреждения и попадания, можно корректировать конфиги под себя. Можете поискать в этой теме где то валялись конфиги.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет!
Вчера скачал чит Шайтан и рентген демо версию решил протестировать а в дальнейшем покупать. В игре автоприцел выстрелы ваншотом не попадает в цель из 10 выстрелов только попало 4 раза в основном все в ручную делал приближал цель в снайперском режиме Если он не работает и попадает через раз зачем его покупать? приходят разные мысли и сомнения))
Хотел спросить есть разница в демо версии и платной версии по попаданию в цель или они идентичны? Всем Спасибо!

Только не нужно пиз....ть что Триал Шайтана кривой... Сегодня весь день на нем гоняю, полёт отличный... Не Фулл канешн, но для бесплатного АИМа более чем... В твоей ситуации деньги бессильны...)))
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Стал отваливаться alt, в начале боя все работает, затем может через минуту может через 10 перестать работать
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите кто знает как сделать чтоб уменьшить площадь захвата поуже сделать как бы хз тип того )
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

подскажите кто знает как сделать чтоб уменьшить площадь захвата поуже сделать как бы хз тип того )

параметр captureRay и nextCaptureRay ставь кароч одинаковые значение там и там пример 0.1
0.2 при 0.1 буд оч узк сектор площадь захвата
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день Всем! ZorroJan - является ли возможным реализовать авто-выстрел на три фиксированные точки? В данный момент авто-выстрел работает только в Авто-боте?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Здравия желаю! сталкивался кто нибудь что с близкого расстояния в лт не попадает? стреляяю с проджетто 65, все четыре выстрела не попали в шеридана с расстояния около ста метров. про колесников вблизи я вообще молчу. 99% не попадает вообще. там вроде настройки какие то были при срабатывании автобота на определенной дистанции. пинг при игре 50-80-90. стабильно.
 
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Здравия желаю! сталкивался кто нибудь что с близкого расстояния в лт не попадает? стреляяю с проджетто 65, все четыре выстрела не попали в шеридана с расстояния около ста метров. про колесников вблизи я вообще молчу. 99% не попадает вообще. там вроде настройки какие то были при срабатывании автобота на определенной дистанции. пинг при игре 50-80-90. стабильно.

такое бывает!!! но это на дефолте пробуйте играть на своём конфиге!зорро человек хороший но он делает для всех усреднёнку! так что ковыряйте конфик и бох вам в помощь уважаемый! но лично я считаю что у зорро лучший мод пак!!!!
 
Здравия желаю! сталкивался кто нибудь что с близкого расстояния в лт не попадает? стреляяю с проджетто 65, все четыре выстрела не попали в шеридана с расстояния около ста метров. про колесников вблизи я вообще молчу. 99% не попадает вообще. там вроде настройки какие то были при срабатывании автобота на определенной дистанции. пинг при игре 50-80-90. стабильно.

Приколь в том. Если ты допустим увеличишь числовое упреждение. Дабы не было таких моментов как ты описал. То в моменты когда допустим. Танк будет ерзать вперед назад на той же дистанции. Упреждение будет браться слишком большое. Или в моменты когда танк тупо едет мимо тебя. Скажем скорость от 30 до 40 упреждение тоже будет срабатывать слишком много.
Что вижу я. Я взял танк прогетник 65 в трене гонял чувака. Тот крутил меня от 0 до 100 метров. При д станции от 0 до 50. Я выставил упреждение 10. Стало попадать. Чел крутил вокруг меня на 8 лв колоснике со скорость от 0 до 70. Ну вот как бы настроил. Играю в бою попадаю в ситуацию летит на меня 105 ебр. Начинает крутить. Метраж от 0 до 50 метром. И что я вижу не попадет. Иду в треню прошу поставить 105. После всех проверок. Вижу упреждение не хватает. Добавил до 13. И вот по ебру стало попадать. Ставим колосника 8 лв. Для него уже 13. Много

К чему я пришел. Сам алгоритм работает криво. Я хз может скорость поворота башни не учитывает хз что там не так. Пришел к выводу. Что надо вывести в коф настройку. Разбивку не только по метрам. Но и по скорости. Сейчас так. 0 до 100 м упреждение 10. А хотелось бы так от 0 до 100. 10. 60. Где 60 скорость. 10 упреждение. То есть на дистанции от 0 до 100 м при скорости танка. До 60 упреждение 10. Далее можно сделать разбивку при 70 км 13 упреждение. При скорости допустим до 40 7 упреждение.
То. Как сейчас. Эм практически бессмысленно подстраивать. Подстроишь под одно. Сломаешь для другого. Как то так.
 
Последнее редактирование:
Но даже если сделать все поправки. В бою могут возникнуть ситуации. Когда тупо не хватает скорости поворота башни. И хоть 1000 сделай упреждение. Не попадет. Без доворота корпуса.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.0] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Здравия желаю! сталкивался кто нибудь что с близкого расстояния в лт не попадает? стреляяю с проджетто 65, все четыре выстрела не попали в шеридана с расстояния около ста метров. про колесников вблизи я вообще молчу. 99% не попадает вообще. там вроде настройки какие то были при срабатывании автобота на определенной дистанции. пинг при игре 50-80-90. стабильно.

Конфиг свой приложи к вопросу...
 
Назад
Сверху