Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Это долбанутые обладатели всяческих модов, твои коллеги по команде, тебе спамят.
Да и другие сообщения бывают...
Их, надо вразумить поотключать автосообщения[/QUOTE Это от меня сообщения в чат летят, а не у других обладателей)))
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Их, надо вразумить поотключать автосообщения[/QUOTE]

Нет такой функции в модах, как выключить не знаю. Подскажи если ты знаешь?)
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Люди помогите, как отключить автосообщения (Нужна помощь), летит в чат как из пулемета.
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

у тебя протанки стоят?
 
те настройки что я корректировал в json пойдут для триальных версий?Поставил триал шайтан,открыл игру, в логе не показало что он стоит)или он тоже для китайцев?
в трал версиях конфиги имеют формат xml

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
я не могу получить авто ремонт работает в северной америке, у меня он включен

не имеет значение на каком сервере вы играете, авторемонт работает, проверено

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Зорро привет. Скажи как исправить, постоянно, автоматически выкидывает сообщения "Нужна помощь", (достала уже), пробовал без твоих модов все нормуль. Моды от Про Танки стоят, ставлю сверху твою и понеслось, сообщения как из пулемета, с интервалом в 5 сек. Твой мод пак платный, если что. Писал в вашу службу поддержки, а в ответ тишина. Заранее благодарен за помощь.

В нашей сборке нет модов которые выкидывают сообщения в чат. Убедитесь в этом установив сборку на чистый клиент (без протанков и т.п.) Возможно это какая-то несовместимость с одним из сторонних модов
 

чисто на авто прицеле. с комбинацией сектор захват))
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Отправили в бан за использование нашего любимого мода!!! Я один такой????????
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Отправили в бан за использование нашего любимого мода!!! Я один такой????????

нет не один зборка стала палевная меня тож забанили на неделю
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

тоже получил бан за моды от ZJ платные
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а вот кто на огре все в шоколаде как так??????????

Ну-ну )) сдаётся мне тут казак )

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Я тоже в бане на неделю. Но это сам виноват, поперся на ивент ГК.
Играл 4 года с полным фаршем в рандоме, пережил все волны банов. Так что это именно ГК виновата.

А я ведь предупреждал и даже специально сделал систему минимизации бана, чтоб была возможность отключать зм в наиболее палевных боях ;)
смотрите _GENERAL_.json
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Ну-ну )) сдаётся мне тут казак )

Добавлено через 3 минуты 13 секунд


А я ведь предупреждал и даже специально сделал систему минимизации бана, чтоб была возможность отключать зм в наиболее палевных боях ;)
смотрите _GENERAL_.json

Зорро. Это не работает. Меня забанили, хотя я вышел один бой в ивенте на 5 секунд с модами, после чего перегрузился сразу и без модов играл. А мой друг на ивент вообще удалил все моды, и ему тоже прилетел бан.

ВСЕ МЫ ПОД КОЛПАКОМ. ЕСЛИ БОИТЕСЬ БАНА, НЕ ИГРАЙТЕ С ЗМ! ИЛИ НЕ НОЙТЕ!
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

и что теперь играть без мода?
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Отправили в бан за использование нашего любимого мода!!! Я один такой????????

не тож дали но я 62 боя на ивенте (рассвет индустрии) откатал. Буду курить тематические форумы искать альтернативу(все равно кому платить лиш бы без последствий)
 
Re: WoT 1.7.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 015 Full - аимбот от ZorroJ

Все верно, смысл платить если тебя забанили на равне с теми кто на бесплатных играет я думаю мы должны платить за то, чтобы не было последствий!!!
 
Назад
Сверху