Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. на пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. Если есть желание. реквизиты ниже. Если есть желание закинуть донатик))). То не желательно кидать просто как на телефон. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
не забывай сохранить старый коф.

вроди норм стреляет...
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan
по поводу точки с рикошетом. В трене так не получается. Вроде все норм. Не думал что в обучении кривые модели.

 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan, приветствую!
Вопрос: Возможно ли что-то сделать с упреждением для события «Крадущийся тигр».
На текущий момент, играть с упреждением просто невозможно... прицел мечется во все стороны с большим разбросом.
Правда, иногда попадает, но это чисто по теории вероятности...
Одним словом - НЕ КОМФОРТНО!

Событие очень кратковременное и если что-то править не целесообразно, то без претензий...
Заранее, спасибо!

Вы же должны понимать, что этот режим скорее аркадный )))
По сути, куча ПТ с мортирами носится друг за другом как ненормальные.
Какое адекватное упреждение? Какой нормальный разброс? При такой аркаде это просто не реализуемо )))
Сам смысл всей этой вакханалии подойти в упор и запулить в корму.
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ВАЖНО!

У кого есть проблемы с входом в ангар в начале игры.
Выявлено, что виновником является мод из сборки Вотспик
armor.modsFW_1.3.8.wotmod

Откройте папку World_of_Tanks\mods\1.9.1.1 найдите и удалите armor.modsFW_1.3.8.wotmod
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

зорро почему тех под держка не от вечяет???? оплатил 3 мес.мод пак не продлили)))))))))

выходные
техподдержка сегодня рассмотрит жалобы
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

не просто раньше то кого не было все приходило четко а с чяс)))))))непонятно))))))))))))))))

Поддержка отписалась, что было обновление ПО что привело к задержке активации
Сейчас обновление закончено, все активации проведены
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ПОВТОРЮСЬ)))))))))))СПС))))))))ток я не понял скинули новую с сылку надо ли переустонавливать мод пак????????????

Последняя версия 193
Если актуальна, не надо
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Согласен конфиги уже не попадают нужно обновить
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.9.1.1 #194


Общие:
- Дополнительная адаптация модов для установки с модпаками других производителей.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

пробуйте на здоровье
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен. Что это.https://4cheat.ru/showthread.php?p=1524932#post1524932

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас. на пивас больше не собираю. Бросил)). Но донаты принимаю. Если есть желание. реквизиты ниже. Если есть желание закинуть донатик))). То не желательно кидать просто как на телефон. Номером я не пользуюсь. Если кидать как на телефон то часть средств. От доната уйдет не мне. А оператору. Комиссии за перевод. Имейте это ввиду если решили отправить как на телефон.
+7 938 403 88 75

Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
не забывай сохранить старый коф.

у меня не попадает по ебрам и целит плохо...может только у меня так...
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

не только у тебя,у меня тоже самое

не понимаю что происходит...вообще прицел взбесился...целит в гусли...целит в борт когда точно рикошет будет...начинаю сам целится потому что АТАС...и только иногда когда танк лбом стоит целит куда надо...
ну может я такой капризний тогда прошу прощения...
 
Уважаемые. То что вы так пишите.
у меня не попадает по ебрам и целит плохо.
Мне откровенно пофиг. Хотите какой то помощи. Пишите нормально.
Играл, техника такая больше описания ситуации. Чем стрелял. Расстояние. Куда ушел снаряд на ваш глаз.
А на сообщения.
у меня не попадает по ебрам и целит плохо. Даже внимания не обращаю. Ибо понять что куда крутить. Тупо не возможно.
 
не понимаю что происходит...вообще прицел взбесился...целит в гусли...целит в борт когда точно рикошет будет...начинаю сам целится потому что АТАС...и только иногда когда танк лбом стоит целит куда надо...
ну может я такой капризний тогда прошу прощения...

открыл конфиг нашел "offset": 1.10, если заметил что на перед танка летит. Из меняй на 1.09 ну и так далее 1.08 1.0. Если позади то добавил 1.11 и так далее 1.19 1.20
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

открыл конфиг нашел "offset": 1.10, если заметил что на перед танка летит. Из меняй на 1.09 ну и так далее 1.08 1.0. Если позади то добавил 1.11 и так далее 1.19 1.20

ок, понял, буду пробовать...
поставил
"offset": 1.07
БП попадает хорошо на 1.07, но для ББ нужно оставить 1.10 как есть. Играл сейчас много в укрепе на 430У - 1.10 хорошо залетает и по ебрам и вообще...еще заметил что прицел часто целит в борт когда танк ромбом танкует, видать нужно еще угол рикошета подкрутить
с "minPercent": 57 на "minPercent": 77 я так думаю...
и с "ricoshetAngle": 67.0 на "ricoshetAngle": 75.0
буду так пробовать...
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ок, понял, буду пробовать...
поставил
"offset": 1.07
БП попадает хорошо на 1.07, но для ББ нужно оставить 1.10 как есть. Играл сейчас много в укрепе на 430У - 1.10 хорошо залетает и по ебрам и вообще...еще заметил что прицел часто целит в борт когда танк ромбом танкует, видать нужно еще угол рикошета подкрутить
с "minPercent": 57 на "minPercent": 77 я так думаю...
и с "ricoshetAngle": 67.0 на "ricoshetAngle": 75.0
буду так пробовать...

То что у тебя. Разница при типах снаряда. Это уже больше к зоро вопрос. По поводу углов. У меня 67.0 хотя по механики игры рикошет от 70. Крутить более 70. Крайне не рекомендую. Но если рикошет от 70 почему же в конфиге 67. Это опять к зоро. Просто ему поиграть надо. Как обычному игроку....
А что что вижу я... А то что при 70 зачастую в той или иной ситуации. С такими танками как юдис 15 16. И прогето 65. Возникают проблемы. 67 сделано для того чтобы увести прицел от заведомо больших углов брони этих танков. Танк может так стоять. Что рикошета как бы и не должно быть. Но прицел. Начинает целить лоб корпуса. Прогето или рикошетный корпус юдиса. А при клинче это вообще атас. Еще вот что заметил... Как бы я не крутил счетчик приоритета. Корпуса, башни. Если в бою встречается прогета. Прицел целит нлд. Но как опытный игрок. Я знаю что прогрето проще закинуть в лоб башни. Где нет брони и углов. Вот пойди объясни это аиму. Вот и приходится вместо 70 ставить. 67. Что бы ситуаций когда аиму попадаются эти танки. Он не целил то что не надо. В большинстве случаев.
 
Re: WoT 1.9.1.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

...Переделаны практически все настройки с дефолтного конфига...
Зачем у тебя в конфиге 2 секции Упреждающие коэффициенты "offset", причем с разными значениям? Один 0.1, второй 1.10.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху