Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

_GENERAL_.json
"minBanEnabled": true

Для любителей поиграть на ГК и поучаствовать в евентах
Конкретно в этой волне - это помогло бы
Ранги катаю все норм. Полн пак
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ребята можно ли тут включить:
- какой противник не светился в бою?
- круг ренгена танка от близости противника?
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Ребята можно ли тут включить:
- какой противник не светился в бою?
- круг ренгена танка от близости противника?

На данный момент нет. Но я пля буду писал как то зоро о добавлении этого функционала. Но видимо до его ушей не дошло))
 
На данный момент нет. Но я пля буду писал как то зоро о добавлении этого функционала. Но видимо до его ушей не дошло))

Это всё можно найти и бесплатно
В сборку входят только авторские моды (сторонние моды в сборку входить не будут)
 
Последнее редактирование:
Есть и хорошие новости для наших клиентов!

Мы приступаем к тестированию и наладке новой системы привязки модификаций,
которая обеспечит привязку не только к конкретному пользователю, но и к его компьютеру.
Другими словами.
Вы сможете со своего компьютера пользоваться модами заходя в клиент игры с любого аккаунта.
Возможность пользоваться основным аккаунтом с любого компьютера сохранится.
----------------------------------------------------------------------------------
Дата внедрения системы пока не определена.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер,подскажите где теперь можно увидеть в ангаре сколько дней осталось оплаченных мода,раньше было справа в ангаре окошко,теперь нет?
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер,подскажите где теперь можно увидеть в ангаре сколько дней осталось оплаченных мода,раньше было справа в ангаре окошко,теперь нет?

Всё есть, просто у вас стоят сторонние моды, которые скрывают запись в ангаре. Пробуйте на чистый клиент ставить
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Это всё можно найти и бесплатно
В сборку входят только авторские моды (сторонние моды в сборку входить не будут)

Оно конечно так. Но было бы лучше если бы было в одном паке. А от других умельцев. Ну вот к примеру я им не всем доверяю. И их моды даже не качаю. Сам знаешь чего можно напихать в код.
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Оно конечно так. Но было бы лучше если бы было в одном паке. А от других умельцев. Ну вот к примеру я им не всем доверяю. И их моды даже не качаю. Сам знаешь чего можно напихать в код.

Так не играй вообще если не доверяешь.
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

А причем тут не играй вообще. Чет я связи не уловил. Не играть вообще если не доверяю. Тут выбирать не из чего. А вот выбрать качать тот или иной мод. От того или иного автора. Если я ему не доверяю. Тут я могу выбрать. И есть из чего делать выбор.
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Куда делась интерактивная загрузка?
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый вечер,подскажите где теперь можно увидеть в ангаре сколько дней осталось оплаченных мода,раньше было справа в ангаре окошко,теперь нет?
При первичной загрузке игры каждый день в центре уведомлении отображается
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

_GENERAL_.json
"minBanEnabled": true

Для любителей поиграть на ГК и поучаствовать в евентах
Конкретно в этой волне - это помогло бы

поставил true и после каждого боя клиент нужно перезапускать, так и должно быть ?
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Всё есть, просто у вас стоят сторонние моды, которые скрывают запись в ангаре. Пробуйте на чистый клиент ставить

Стоял еще у меня Battle Observer (TeamsHP Armagomen), его убрал все появилось....Благодарю за подсказку. Желаю Вам успешных настроек мода.:Smile_medal:
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Стоял еще у меня Battle Observer (TeamsHP Armagomen), его убрал все появилось....Благодарю за подсказку. Желаю Вам успешных настроек мода.:Smile_medal:
Лучше было Battle Observer настроить, т.к. он довольно много интересных фишек дает. Мне например очень нравится Перекраска любых иконок в ушах. Если не хочется настраивать фильтр сообщений в системном канале, то просто в настройках Battle Observer в ангаре отключи полностью последнюю секцию: "Фильтр сообщений в системном канале" и будет все нормально.
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

упреж больше
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

поставил true и после каждого боя клиент нужно перезапускать, так и должно быть ?

Подробнее, не понял.
Должно всё работать штатно, отключаются зм на евентах и гк
 
Re: WoT 1.9.1.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Есть и хорошие новости для наших клиентов!

Мы приступаем к тестированию и наладке новой системы привязки модификаций,
которая обеспечит привязку не только к конкретному пользователю, но и к его компьютеру.
Другими словами.
Вы сможете со своего компьютера пользоваться модами заходя в клиент игры с любого аккаунта.
Возможность пользоваться основным аккаунтом с любого компьютера сохранится.
----------------------------------------------------------------------------------
Дата внедрения системы пока не определена.

Это конечно хорошо. Но хочу обратить внимание на это.
https://youtu.be/ArJtxqgVZMU
Аим надо дорабатывать.
А что мы видим во втором видео
https://youtu.be/45M_v180etw
Без особого труда выносим юдиса. Но на автомате аим почему то этого не может.
Но тут возможно скажешь. Ну так все нормально убили же. А зачем тогда бот?
А почему мы смогли убить юдиса? Потому что мы совместили. Игру руками с быстротой прицеливания аима. Но каждый раз наводится. Не совсем удобно. Куда было бы удобнее если бы сектор. Подвязывался к аркадной камере. Далее мы бы просто удерживали область в секторе. А аим бы, доводил сводку куда надо. То почему я говорю о таком режиме работы. Наглядно видно во 2 втором видео. То как интегрировать режим. Я уже описывал. По желанию можно вкл выключать.
 
Назад
Сверху