Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Отличный мод.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Защитник виндовс не дает открыть файл, говорит вирус. Что случилось?
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

за этого шайтана забанят

перед установкой мод пака вас предупреждают о возможном бане))))))))))так что решать вам)))))))))):secret_smile:
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

вопрос к ЗОРРО ))))))))))когда вы в своей чудесной сборке начнете править сказочный аймбот)))))))))))который сказочно летит во все стороны но ток не в цель?????????????????:haha:
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

пишет троян при скачивании пака платного,что за бред??
Защитник виндовс не дает открыть файл, говорит вирус. Что случилось?

Многие антивирусы считают подозрительными малоскачиваемые файлы и на всякий случай обвиняют их в содержании вирусов.

вот проверка на virustotal.com
https://www.virustotal.com/gui/file...e28ebfe9dd87682fd67a747e2d91eb596dc/detection
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

вопрос к ЗОРРО ))))))))))когда вы в своей чудесной сборке начнете править сказочный аймбот)))))))))))который сказочно летит во все стороны но ток не в цель?????????????????:haha:

я в ручную выцеливаю, даже по стоящим танкам снаряды живут своей жизнью, но не в цель, бывает и такое.
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

я в ручную выцеливаю, даже по стоящим танкам снаряды живут своей жизнью, но не в цель, бывает и такое.
да я не че не говорю его просто малость поправить часто по гуслям:bad_egg: стреляет))))))))))))
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Многие антивирусы считают подозрительными малоскачиваемые файлы и на всякий случай обвиняют их в содержании вирусов.

вот проверка на virustotal.com
https://www.virustotal.com/gui/file...e28ebfe9dd87682fd67a747e2d91eb596dc/detection
Мало скачиваемый?)))) Да в рандоме 90 % с шайтаном, уж я то с своим опытом знаю)))
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Мало скачиваемый?)))) Да в рандоме 90 % с шайтаном, уж я то с своим опытом знаю)))

Своих я вижу за 600 метров, где то)
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

шайтан лупит куда зря, самому лучше получается и за, что платить?
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

шайтан лупит куда зря, самому лучше получается и за, что платить?

Спасибо за конструктивную критику )
 
С Новым годом!


Обновление 1.11.0.0 #214

Общие:

- Доработка функции hardid для некоторых конфигураций компьютера.
- Адаптация под будущие патчи
- Уважаемые игроки! Сердечно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством.
Желаем успехов, счастья, здоровья Вам и Вашим близким.
Благодарим за доверие к модам ZorroJan. :)
- Несколько дней лицензии в подарок (лицензия действует с начала года)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Последнее редактирование:
Очень сильно тормозит. удалил моды зорро, все наладилось. Поставил назад, отключил разрушаемые объекты, не помогло. Отключил все кроме Tundra и AimBotShaytan. Вроде тормоза пропали. Уменьшение графики до минимума не помогает. Что тормозит?

При выходе из боя в ангар на экране проходит эффект цветной пленки, за этим, в ангаре остается часть блоков из боя.

Такое не первый месяц
 
Последнее редактирование модератором:
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

С Новым годом!


Обновление 1.11.0.0 #214

Общие:

- Доработка функции hardid для некоторых конфигураций компьютера.
- Адаптация под будущие патчи
- Уважаемые игроки! Сердечно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством.
Желаем успехов, счастья, здоровья Вам и Вашим близким.
Благодарим за доверие к модам ZorroJan. :)
- Несколько дней лицензии в подарок (лицензия действует с начала года)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Чтото лицензия не пашет (
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Очень сильно тормозит. удалил моды зорро, все наладилось. Поставил назад, отключил разрушаемые объекты, не помогло. Отключил все кроме Tundra и AimBotShaytan. Вроде тормоза пропали. Уменьшение графики до минимума не помогает. Что тормозит?

При выходе из боя в ангар на экране проходит эффект цветной пленки, за этим, в ангаре остается часть блоков из боя.

Такое не первый месяц

по ходу у тебя стаял ХВМ и ты его не обновил вот и глючит)))))))))сборка не причем смотри на чистом клиенте))))))))
 
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

а вопрос с самозахватом неизвестной цели в начале боя не решили?
 
зорро почему служба под держки мода не отвечает?????????????посмотри от писал в личку))))))))))не обновили продление сборки ))))))))))))почти сутки прошли)))))))))):horror:токого за 5 лет пользавание мод пака не наблюдал))))))))):shame:

а вопрос с самозахватом неизвестной цели в начале боя не решили?

да этот баг по сей день))))))))))))))не могу в эту службу поддержки дописатся ))))))))все оплатил сутки прошли ни ответа ни привета))))))))):horror:

ужас сутки прошли не могут подписку продлить )))))))))хоть бы от писали в чем причина)))))))))):happys:

смотрите осторожно ))))))))))))))))чет эта сборка на связь не выходит )))))))))))не тех под держка не от вечает ))))))))))глушняк))))))))))))))администрация сайта )))))))))больше суток прошло активациии мод пака))))))))))))))нет от ветов прошу принять соответственные меры)))))))))))

брал норм на 6 мес. ))))))840р.
:big_smile:
 
Последнее редактирование модератором:
Re: WoT 1.11.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

все решили )))))))))))))продолжаем пользоватся всех благ и счасливого РОЖДЕСТВА))))))))))))):grimace::victory:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху