Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Вы можете воспользоваться демо периодом. Установите моды и получите 3 дня бесплатного использования.
А вы знаете, я скорее всего воспользуюсь полной версией, уверен оно того стоит, и спасибо Вам, труды весьма внушительные - весьма!!! Да и на Евросервере уверенно работает, я думал сломаются, нет всё в порядке.
 
пишет что я обнаружен что это значит что теперь делать
 
чит пишет Внимание вы обнаруженны
 
пишет что я обнаружен что это значит что теперь делать
...срочно: переформатируй винчестер, переустанови Microsoft на Windows 10 Professional 64-bit, смени роутер, и для надёжности смени место жительства... :)
 
чит пишет Внимание вы обнаруженны
...если всплывает одна из этих иконок, то всё Ок!
Это работает мод Observer, что означает что один или более игроков (количество наблюдателей, также указано на иконке) сейчас наблюдают за Вашей игрой, от третьего лица (в реальном времени).
Ведите себя естественно: выцеливайте в ручную, не стреляйте через сплошной лес и т.д.
Удачи в боях!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    144 KB · Просмотры: 2
  • 2.png
    2.png
    208.3 KB · Просмотры: 2
  • 3.png
    3.png
    353 KB · Просмотры: 2
  • 4.png
    4.png
    169.2 KB · Просмотры: 2
да протестил хорошенько новый шайтан 3.0 даже удевлен хорошая работа )))))))))зорро ждем с не терпением релиз)))))))))
 
а где скачать 3.0 версию
 
выше в теме есть тестовая зборка читай внимательно 584 страница
 
как называется мод напровление стволов на мини карте?????????
 
TargetDirection.json
// настройки направлений на миникарте
"dirMinimap": true, // Вкл. направления орудий на миникарте
"showEnemies": true, // Вкл. для вражеской техники
"showForAllySPG": false // Вкл. только для союзной артиллерии
 
подскажите плиз чет не могу тестовую версию установить... копирую аим вставляю в папку json и он нифига не робит...
 
ZorroJanPack_1.14.1.4_246 Платная версия. Модпак крашит.Даже если ставить только увеличение в прицеле.
 
ZorroJanPack_1.14.1.4_246 Платная версия. Модпак крашит.Даже если ставить только увеличение в прицеле.
тэстовую версию ставь на чистый клиент и все работает распакуй архив теста скопируй содержимое в папку версии патча вот и все)))))))))))))))))удаляй что тебе не нужно и на слождайся аимботом)))))))))))
 
зорро с 7-8 декабря выходит патч 1.15 )))от вас релиза сборки ждать или нет???????????
 
Назад
Сверху