Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Раньше помогало обновление видео драйверов. Другой информации не было. Попробуйте очистить кэш игры
Что ж.
Игра загружается уже по 40-50 минут.
Без модов - ок.
С протанками - ок.
С зж - плохо.
С зж и протанками - плохо.

Что пробовал:
1. почистить кэш, переустановить игру
2. запускать со стандартными настройками графики
3. запускать с минимальными настройками графики (один раз запустилось норм, больше никогда не получалось так, сколько бы ни пытался)
4. запускать клиент win32
5. переустановить драйвера nvidia
6. отключать все моды в настройках mods.ini
7. удалять все папки в модах кроме scripts
8. удалять поочередно разные файлы в папке scripts - выяснил, что оказывается моды грузятся все, а затем включаются те, которые прописаны в mods.ini, т.е. менять .ini файл бестолку.
9. удаление файлы scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\pkg\mods.pkg чинит запуск, однако я не могу выяснить, какой именно мод влияет, потому что архив .pkg запаролен.
10. запускал SD клиент вместо HD - то же самое

Моды я ставлю вручную, со своими конфигами, как мне подходит. Та же самая сборка работает отлично у моих товарищей - еще два человека используют мои настройки. Началось вот тут: https://4cheat.ru/threads/26999/post-1732573

Игру приходится держать включенной по несколько дней, либо запускать и в это время катать во что-то еще. Такое ощущение, что каждый следующий запуск становится дольше: две недели назад было по 5 минут, сейчас 40-50. Учитывая, что единожды это починилось через сброс всех настроек графики - подозреваю, что моды создают какой-то кэш графических объектов, который с каждый запуском растёт всё больше и загружается последовательно. Возможно на загрузке стоит какой-то timeout, потому что я не верю, что моя 2070S не в состоянии переварить какие-то конченные объекты за пару секунд.

Играю в оконном режиме с улучшенной графикой на ультра настройках, без травы в снайперском режиме и количество травы на минимуме.
 
Последнее редактирование:
Что ж.
Игра загружается уже по 40-50 минут.
Без модов - ок.
С протанками - ок.
С зж - плохо.
С зж и протанками - плохо.

Что пробовал:

Лог выложить сюда. Только сначала удалите старый и запустите игру вновь. Новый лог выложите.
 
Что ж.
Игра загружается уже по 40-50 минут.
Без модов - ок.
С протанками - ок.
С зж - плохо.
С зж и протанками - плохо.

Что пробовал:
1. почистить кэш, переустановить игру
2. запускать со стандартными настройками графики
3. запускать с минимальными настройками графики (один раз запустилось норм, больше никогда не получалось так, сколько бы ни пытался)
4. запускать клиент win32
5. переустановить драйвера nvidia
6. отключать все моды в настройках mods.ini
7. удалять все папки в модах кроме scripts
8. удалять поочередно разные файлы в папке scripts - выяснил, что оказывается моды грузятся все, а затем включаются те, которые прописаны в mods.ini, т.е. менять .ini файл бестолку.
9. удаление файлы scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\pkg\mods.pkg чинит запуск, однако я не могу выяснить, какой именно мод влияет, потому что архив .pkg запаролен.
10. запускал SD клиент вместо HD - то же самое

Моды я ставлю вручную, со своими конфигами, как мне подходит. Та же самая сборка работает отлично у моих товарищей - еще два человека используют мои настройки. Началось вот тут: https://4cheat.ru/threads/26999/post-1732573

Игру приходится держать включенной по несколько дней, либо запускать и в это время катать во что-то еще. Такое ощущение, что каждый следующий запуск становится дольше: две недели назад было по 5 минут, сейчас 40-50. Учитывая, что единожды это починилось через сброс всех настроек графики - подозреваю, что моды создают какой-то кэш графических объектов, который с каждый запуском растёт всё больше и загружается последовательно. Возможно на загрузке стоит какой-то timeout, потому что я не верю, что моя 2070S не в состоянии переварить какие-то конченные объекты за пару секунд.

Играю в оконном режиме с улучшенной графикой на ультра настройках, без травы в снайперском режиме и количество травы на минимуме.
Попробуйте отключать моды по частям. Возможно обнаружится виновник. Сначала отключите все в mods.ini, потом включайте частями.
 
Попробуйте отключать моды по частям. Возможно обнаружится виновник. Сначала отключите все в mods.ini, потом включайте частями.
Благодарю за совет, я делал так: если в mods.ini ничего нет или один рандомный мод - всё равно заходит долго. Скорее всего, проблема в том, что моды загружаются все, а mods.ini только контролирует, какие из них включатся
 
Благодарю за совет, я делал так: если в mods.ini ничего нет или один рандомный мод - всё равно заходит долго. Скорее всего, проблема в том, что моды загружаются все, а mods.ini только контролирует, какие из них включатся
Как раз это не контроль, а именно загрузка. Если там пусто, то моды физически не грузятся. Попробуйте удалять другие файлы mod_awggm.pyc или mod_zjupd.pyc, mod_zjmodsloader.pyc или __init__.pyc
 
Последнее редактирование:

ZorroJan купить НЕТ оплаты, дэмо на 3 суток через Hotspot Shield верификация перестала работать, есть или предвидеться как-то решить оплату модов с Украины?, чтобы нормально пользоваться, без всяких "бубнов"?​

 
demo END and dont work :( and it is imposible to pay by now from Europe..
how made that it will works again
trial cant renew by now
 
Поддержка сообщила, что был сбой. На данный момент должно работать. Проверяйте.
 
В общем, ничего не менял, всё починилось, жду пока опять сломается. После того как починилось с большой опаской обновил драйвера (как раз вышли) всё ок.
 
шо бан кому прилител?
 
Кто пользуется этим модом, скажите пожалуйста какие лучше параметры выставлять в "F11" и "F12"
 
Здравствуйте, я живу в Турции и никак не могу заплатить. Раньше я мог покупать моды за яндекс деньги, но это уже не работает. Возможно, проблема с кредитными картами, я не знаю. Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь? Извините за перевод, я не знаю русский. Никто из службы поддержки не отвечает, поэтому написал сюда.
 
Здравствуйте, я живу в Турции и никак не могу заплатить. Раньше я мог покупать моды за яндекс деньги, но это уже не работает. Возможно, проблема с кредитными картами, я не знаю. Пожалуйста, кто-нибудь может мне помочь? Извините за перевод, я не знаю русский. Никто из службы поддержки не отвечает, поэтому написал сюда.
I had the same issue, but there is no way around it. There used to be PayPal option approximately 3times more expensive, but now it is all restricted, for the author is in Russia. personally, I send money to friends in Russia and they pay it for me.
 
Aynı sorunu yaşadım, ancak bunun bir yolu yok. Eskiden PayPal seçeneği yaklaşık 3 kat daha pahalıydı, ancak şimdi yazar Rusya'da olduğu için hepsi kısıtlandı. Şahsen, Rusya'daki arkadaşlarıma para gönderiyorum ve onlar benim için ödüyorlar.
Can you help me? So if your friends can help me too. just tell me what to do
 
Последнее редактирование:
Can you help me? So if your friends can help me too. just tell me what to do
We are now extending our mods to friends abroad for free. If you are our customer, you can use them until the payment problem is solved. Mods will be extended automatically. If there are problems with this, write to me in private messages.
 
Как пофиксить баг со сведением(при захвате цели на авто сопровождение пропадает сведение в шифте, пока не перезахватишь) ?
Сегодня вышел мини патч от ВГ но нечего не изменилось, проблема именно с шайтаном...
 
Как пофиксить баг со сведением(при захвате цели на авто сопровождение пропадает сведение в шифте, пока не перезахватишь) ?
Сегодня вышел мини патч от ВГ но нечего не изменилось, проблема именно с шайтаном...
Присоединяюсь
 
Как пофиксить баг со сведением(при захвате цели на авто сопровождение пропадает сведение в шифте, пока не перезахватишь) ?
Сегодня вышел мини патч от ВГ но нечего не изменилось, проблема именно с шайтаном...
удалите моды и сыграйте без них я пробовал и не чего не изменилось прицел пропадал
 
Назад
Сверху