Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Работает отлично.Один вопрос.Прицел(рамка)ушел влево,как поправить или порекомендуйте другой.Спасибо!
 
о я дождался буду первым-пошел качать и поехал-автор спасибо
Покатал пару боев-отлично на упреждение работает-из далека еще не пробывал-прицел на месте ничего не уехало
 
На чистом все отлично,а прицел все таки какой поставить?
 
как отключить обводку танка пожалуйста подскажите?
 
ZorroJand в очередной раз радуешь отличным модом. Дома на досуге попробую. Большое спасибо так держать
 
А можно сделать что когда захваченая цель в пределах видимости она б становилась красной? Как в снайперском прицеле по умолчанию?
 
Я вчера вечером вернулся.
Сегодня занят правкой мода. Решил сразу глобальные поправки сделать и выложить. Так что скоро обнова. Решил до кучи кардинально поменять систему выбора цели, уж слишком она была не совершенно, особенно моменты, когда пытаешься захватить одну, а выбирается другая... ну и т.п. Думаю вам понравится.
Вот именно из за системы захвата пока отказался от мода, никак не мог вкурить логику работы.
Надеюсь на улучшение.

Катнул обнову.
Понравилась.
Захват работает именно так как нужно.
Порадовало автоматическое восстановление автозавхвата на пропавшем из засвета противнике
Красава.
 
Последнее редактирование:
не получается захватывать по левому альту. В чем может быть причина?
 
Это не кнопка захвата, это кнопка отключения упреждения.
При удержании альта упреждение отключается, но слежение за целью сохраняется.
 
Не берет в захват ближайшую цель и после того как сбрасываеш захваченную цель чтоб захватить ближнюю все равно берет предыдущую...
 
В новой версии при нажатии на кнопку выключения мода вылезает сразу две надписи, что мод включен и выключен одновременно.
 
Последнее редактирование:
Подскажите куда кидать скаченные файлы а то я новичок в этом.
 
все не надо, тупанул, буду тестить
 
Это не кнопка захвата, это кнопка отключения упреждения.
При удержании альта упреждение отключается, но слежение за целью сохраняется.
Смутило описание в конфиге

<!-- Клавиша быстрого захвата точки цели -->
<fastPointKey>KEY_LALT</fastPointKey>
Видимо ошибка, очень хотелось бы данного функионала
 
Последнее редактирование:
Это не кнопка захвата, это кнопка отключения упреждения.
При удержании альта упреждение отключается, но слежение за целью сохраняется.
В этой версии у меня начало захватывать при точке,воздух, пространство над целью... Менял спейс и систем, на те, из архива, что здесь выкладывали, то же самое, хватает воздух, при захвате точки.

Добавлено через 11 минут
Это не кнопка захвата, это кнопка отключения упреждения.
При удержании альта упреждение отключается, но слежение за целью сохраняется.
Ув.ZorroJan, в чем смысл данного действа, когда его надо использовать?
 
Смутило описание в конфиге

<!-- Клавиша быстрого захвата точки цели -->
<fastPointKey>KEY_LALT</fastPointKey>
Видимо ошибка, очень хотелось бы данного функионала

Извиняюсь, это осталось от старого описания, исправлю

Добавлено через 11 минут
Ув.ZorroJan, в чем смысл данного действа, когда его надо использовать?

Действие полезно, когда например вы захватываете точку на танке который находится за препятствием и пытается выезжать для выстрела, упреждение в этом случае не нужно, оно только мешает, поэтому я предусмотрел возможность отключения.

Добавлено через 6 минут
Подскажите куда кидать скаченные файлы а то я новичок в этом.

как в архиве лежат, так и кидай в res_mods.
 
Последнее редактирование:
Извиняюсь, это осталось от старого описания, исправлю



Действие полезно, когда например вы захватываете точку на танке который находится за препятствием и пытается выезжать для выстрела, упреждение в этом случае не нужно, оно только мешает, поэтому я предусмотрел возможность отключения.

Добавлено через 6 минут


как в архиве лежат, так и кидай в res_mods.
Понял, спасибо. Единственное, что бы хотел, так это поменять альт на другую клавишу, например -пробел, он лучше под руку ложится. Просится конечно на 5 кнопку мыши, но у меня мышь с макросами и там у меня висит "снайперский выстрел". Ув. читеры, кто, как считает, на какую кнопку переписать? Как удобнее?
 
Да хоть на кнопку "E" она тоже под рукой KEY_E
 
Часто при захвате берет мимо цели. То левее то ниже (цель стоячая)
 
Назад
Сверху